Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6681
jora_kz

jora_kz
  • Гость
  • 12 сообщений
прадоводы,
скажите кто или где делаю деревянные вставки на панель.
соответственно что бы дешево и сердито.

может кто делал, сколько отдали?
  • 0

#6682
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Ченджер тупо не подключен.
Да и зачем он вам, просто аудио диски будут
  • 0

#6683
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

прадоводы,
скажите кто или где делаю деревянные вставки на панель.
соответственно что бы дешево и сердито.

может кто делал, сколько отдали?

такие чтоли??? http://s2.images.dri...f486c-large.jpg
  • 0

#6684
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Не получается подключить CD-чейнджер. Машина 2009 года, установлена штатная универсальная мультимедийная автомагнитола с встроенным GPS навигатором, в бардачке стоит чейнджер на 6 дисков. DVD, блютуз, айпод, ТV и все остальное отражается на экране и работает нормально, а вот на чейнджер экран никак не реагирует. Хотя скорее всего он подключен, так как когда вставляешь кассету с дисками, слышно, что система начинает работать. Машина без пробега, в эксплуатации всего неделю, до этого никто чейнджер не включал. Кто-то может посоветовать, как его включить?

мафон не штатный а не родной китайский, а голова не контачит наверно с ним и нету выхода на чейнджер,надо ехать к грамотному мастеру чтоб точно сказали вам.
  • 0

#6685
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ченджер тупо не подключен.
Да и зачем он вам, просто аудио диски будут

Скорее всего так и есть. Только сначала и в голову не пришло, что в эмиратах на новую машину могут что-то поставить. Видимо, штатную магнитолу, которая была связана с чейнджером, сняли, а к новой китайской не подключили... Чейнджер на самом деле не нужен, но раз он есть, то должен работать. Кто-нибудь может подсказать хороших мастеров по этому поводу?
  • 0

#6686
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

вот о них я говорил
http://kolesa.kz/a/show/300489
http://kolesa.kz/a/show/887386


:-) приглядись какой там оптитрон. Щиток не тонирован, там просто диоды поменяли...заметь некоторые цыфры горят не так ярко :sleep:
  • 0

#6687
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Всем привет!
Подскажите, плиз, где можно купить брызговики на Прадо 2007 года, 4,0 литра. Спасибо.

Я покупал в TSP подходят от Хайландера, брызгают обалденно!!!
  • 0

#6688
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


вот о них я говорил
http://kolesa.kz/a/show/300489
http://kolesa.kz/a/show/887386


:-) приглядись какой там оптитрон. Щиток не тонирован, там просто диоды поменяли...заметь некоторые цыфры горят не так ярко :sleep:

Самый настоящий оптитрон ) У мя такой же. Надпись J53-C возле цифры 200 на спидометре выдают его оригинальность ) , у обычного щитка таких надписей нет. Стрелки подсвечены, это тоже видно по красным точкам на дугах шкал напротив кончиков стрелок.
  • 0

#6689
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте.Привез Прадика жене.Та 2 дня покаталась и отказывается-слишком большая.Если кому нужен VX,пишите в личку.Придется легковую тащить.
  • 0

#6690
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Всем привет!
Подскажите, плиз, где можно купить брызговики на Прадо 2007 года, 4,0 литра. Спасибо.

Я покупал в TSP подходят от Хайландера, брызгают обалденно!!!

вы путаете брызговики с веерными омывателем
  • 0

#6691
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Всем привет!
Подскажите, плиз, где можно купить брызговики на Прадо 2007 года, 4,0 литра. Спасибо.

Я покупал в TSP подходят от Хайландера, брызгают обалденно!!!

вы путаете брызговики с веерными омывателем

:weep: Ой нимагу

Народ, а партнамбер кто нидь знает этой вещи?
  • 0

#6692
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Всем привет!
есть новые диски R20 (2 дня проездил), низкопрофильная резина (55), износ где-то 30-40%
Смотрица - супер! завтра фотки выложу.

кому интересно - пишите в ЛС
  • 0

#6693
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений



Всем привет!
Подскажите, плиз, где можно купить брызговики на Прадо 2007 года, 4,0 литра. Спасибо.

Я покупал в TSP подходят от Хайландера, брызгают обалденно!!!

вы путаете брызговики с веерными омывателем

Cори, что то я вчера запарился сильно!!!
  • 0

#6694
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Всем привет!
есть новые диски R20 (2 дня проездил), низкопрофильная резина (55), износ где-то 30-40%
Смотрица - супер! завтра фотки выложу.

кому интересно - пишите в ЛС


резина 55 думаю на прадик не встанет :weep:
выложи сюда фото

Сообщение отредактировал Noodl: 24.08.2010, 20:07:18

  • 0

#6695
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Самый настоящий оптитрон ) У мя такой же. Надпись J53-C возле цифры 200 на спидометре выдают его оригинальность ) , у обычного щитка таких надписей нет. Стрелки подсвечены, это тоже видно по красным точкам на дугах шкал напротив кончиков стрелок.


мне показалось кагбудто просто диоды сменили...хмм пачему то у него даже температура не как у араба показывает :weep:
  • 0

#6696
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
55 не встанет, у меня 45 ровно ровно влезла. 55 будет за брызговик цеплять, по ходу только лифтовать :)

Сообщение отредактировал Цывег: 24.08.2010, 22:34:15

  • 0

#6697
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Народ, а партнамбер кто нидь знает этой вещи?

есть много вариантов вот http://www.prado-clu...=79.0;topicseen

мне показалось кагбудто просто диоды сменили...хмм пачему то у него даже температура не как у араба показывает :weep:

даже если в простой поменять диоды, и затонировать щиток она не станет оптитроном, оптитронка даже на вид другая. абсолютно, там даже колечки реально хром, а не как у нас покрашенные. стрелки другие, стекло не царапается. да и поставить ее никак писали на прадо форуме много что потом показывает неправильно, на 95 кузов ставили а на 120 никак не вышло. даже у нас в Алмате никто не смог есть такой прадовод ARA с аты на форуме вот он пробывал. ему в Ате никто никто не поставил. комп высокий поставили, круиз воткнули, дверь заднюю поменяли, туманки и мелочи а вот оптитрон никак :) а так хочется, я бы поставил себе с удовольствием. красиво

Вот разница

Обыкновенная
Изображение
Оптитрон
Изображение
  • 0

#6698
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Стекло еще как царапается - пластик.
  • 0

#6699
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Гы, еще бы зажигалась и тухла плавно, было б ваще красиво ))
  • 0

#6700
jora_kz

jora_kz
  • Гость
  • 12 сообщений
здрасти всем!
такой вопрос.
у меня кожа на сиденьях передних потрескалась и даже стерлась. по краям. цвет бежевый.

что сделать? как восстановить что бы не перешивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.