Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6641
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Привет всем! :) Нет у кого- нибудь в мыслях VX свой продавать? Если что, дайте знать.
зы: ЗД продал?

Привет!! Ты решила сдаться? :-)
  • 0

#6642
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Привет всем! :) Нет у кого- нибудь в мыслях VX свой продавать? Если что, дайте знать.
зы: ЗД продал?

Привет!! Ты решила сдаться? :-)


Привеет! :(
Неее, врагу не сдается наш гордый варяг! :-) Это не себе я, братишку хотим пересадить на Прадо :-)
  • 0

#6643
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ооо Аянка берет прадос :-) что продала мурано или падж???
  • 0

#6644
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сегодня поставил себе спринт бустер. скажу разница есть. машина меньше тупит. реакция газа мне очень понравилась :-)
  • 0

#6645
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



подскажите пжалуста, как отрегулировать или отремонтировать рулевую , она у меня постукивает даже на небольших ухабах прадо 2.7 2006 года.... раньше я помню на девятке ездил вот там только спец болт подкрутил ( сухарики зажал ) и все не стучит.

вот решение проблемы тут http://www.prado-clu...000.0;topicseen



реально работает , я сам в шоке... все элементарно и просто но незнаю на склько хватит, спасибо большое. а за устранение этой проблемы у меня спрашивали 40 штук тенге

вот решение. :-) бесплатное, проблема у всех. часто а никто незнает
  • 0

#6646
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ооо Аянка берет прадос ;) что продала мурано или падж???


Вместо Мурика :weep:
Сама то я не вижу никакого смысла менять Падж на Прадо :(
Ты то как, машинкой доволен? После Мурика проблем не знаешь наверное с Таётой?))
  • 0

#6647
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


ооо Аянка берет прадос ;) что продала мурано или падж???


Вместо Мурика :weep:
Сама то я не вижу никакого смысла менять Падж на Прадо :(
Ты то как, машинкой доволен? После Мурика проблем не знаешь наверное с Таётой?))

да машина класс. менял тока колодки, и масло. да вот щас ищу электрика чтоб сделать пару вещей в машине для души, если бы был 4.0 то ваще лучше не было бы. а так я пока и 2.7 доволен. я езжу один в салоне да и не толстый. так что нормально ;)
  • 0

#6648
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

сегодня поставил себе спринт бустер. скажу разница есть. машина меньше тупит. реакция газа мне очень понравилась :(


:weep: о давай рассказывай какие впечатления...+ - ? Интересно что изменилось.
  • 0

#6649
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Прадоводы. Скажите мне полному профану в Прадо чем отличаются Прадо 120 GX и VX друг от друга? Юзаю немца но посматриваю на Прадо-уж больно он мне нравится . Предлагают в Арабии взять VX 2006 г. 4 литра,с малым пробегом на коже со всеми примочками по очень вкусной цене. Что скажите?


еще в 4.0 есть холодильник и борт. компьютер на верху торпеды
  • 0

#6650
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


сегодня поставил себе спринт бустер. скажу разница есть. машина меньше тупит. реакция газа мне очень понравилась :super:


:rotate: о давай рассказывай какие впечатления...+ - ? Интересно что изменилось.

ооо разница есть скажу сразу. реакция улучшилась, прям резко стартует. как будто с 2-3к об.мин. да и газ до половины жмешь он уже сразу на другую передачу сбросил. и кстати у меня теперь не горит 120кмч. почему то!? вчера как поставили я на нем по Саина по развязкам от одного радара (шаляпина) до другого ушел 170 было помню.
минус тока один расход. и то если в режиме спорт в любой момент можно выключить его. или в нормальный режим поставить. но там не такие ощущения

еще в 4.0 есть холодильник и борт. компьютер на верху торпеды


высокий комп и на 2.7 ставится без проблем, ищем на разборе и ставим все. я ищу уже месяц везде на разборе царапанные. стоят 100$ а новый стоит в 650$ вообще собираюсь снаружи сделать под 4.0 европу т.е. заменю зеркала, высокий комп, ручки дверей. и по мелочи чтоб снаружи не отличить :-)

Сообщение отредактировал AK-90: 15.08.2010, 13:22:19

  • 0

#6651
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Прадоводы. Скажите мне полному профану в Прадо чем отличаются Прадо 120 GX и VX друг от друга? Юзаю немца но посматриваю на Прадо-уж больно он мне нравится . Предлагают в Арабии взять VX 2006 г. 4 литра,с малым пробегом на коже со всеми примочками по очень вкусной цене. Что скажите?


еще в 4.0 есть холодильник и борт. компьютер на верху торпеды


а я думал холодильник на всех арабах есть...
  • 0

#6652
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[
а я думал холодильник на всех арабах есть...

видел 4,0 с запаской на двери араб, так там не было холодильника и климы
  • 0

#6653
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


[
а я думал холодильник на всех арабах есть...

видел 4,0 с запаской на двери араб, так там не было холодильника и климы

+1 там есть три версии самая простая. как сказал Temperament так там даже АБС нету. и два бака. борт компа нету. круиза нету. потом средняя тоже с запаской. или без но без пневмы. потом две версии с пневмой. одна с горным тормозом одна без.

а так круиз поставить можно за 5 минут, борт комп. также. :rolleyes: также корректор, туманки. и прочее. все заказаываем и ставим
  • 0

#6654
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

видел 4,0 с запаской на двери араб, так там не было холодильника и климы


интересно.. у мну 4.0 араб клима, холодильник, колесо на двери, но кожи и плав. сидений немА....
  • 0

#6655
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Есть несколько вопросов.
1) Подскажите пожалуйста на каких разборах икать высокий "комп" я возможно взял бы даже потертый ( to ak-90) Пару адресов если не секрет
2)Если кто знает как добраться до бензо насоса и где проходит проводка на бензо насос?
3)Заметил что на холостых есть небольшой шелест похоже на то что цепь расслабленна и за что то задевает при повышении оборотов все проподает. Практикуеца ли натяжка цепи на наших авто или надо менять.

Prado 120 2.7 2004 Двигатель: 3RZ

Заранее спасибо
  • 0

#6656
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем привет! Есть несколько вопросов.
1) Подскажите пожалуйста на каких разборах икать высокий "комп" я возможно взял бы даже потертый ( to ak-90) Пару адресов если не секрет
2)Если кто знает как добраться до бензо насоса и где проходит проводка на бензо насос?
3)Заметил что на холостых есть небольшой шелест похоже на то что цепь расслабленна и за что то задевает при повышении оборотов все проподает. Практикуеца ли натяжка цепи на наших авто или надо менять.

Prado 120 2.7 2004 Двигатель: 3RZ

Заранее спасибо

так на машине стоит бортовый комп низкий или часы??? если есть борт комп то можно смело ставить. тока сзади придется панель подпилить чуток. и все будет ок. по разборам посмотри на колесах. я так искал

шелест посмотри у тебя насос подачи воздуха стоит??? слева находиться сразу за фарой.

Сообщение отредактировал AK-90: 17.08.2010, 19:09:44

  • 0

#6657
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
на 3рз вроде нет этого насоса
  • 0

#6658
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
Стоит низкий комп показывает "расход, сред,расход, темп, и т.д."
Нет насоса нет сегодня смотрел, думаю цепь расслабленна. Вот не знаю как быть то ли подтянуть мона тол ли менять цепь, второе выйдет дороже да и механика нормального сейчас днем с огнем не найти! Думаю в Тех арте есть да там Цены кусаются.
1) Мужики подскажите как до бензо насоса добраться.
  • 0

#6659
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Стоит низкий комп показывает "расход, сред,расход, темп, и т.д."
Нет насоса нет сегодня смотрел, думаю цепь расслабленна. Вот не знаю как быть то ли подтянуть мона тол ли менять цепь, второе выйдет дороже да и механика нормального сейчас днем с огнем не найти! Думаю в Тех арте есть да там Цены кусаются.
1) Мужики подскажите как до бензо насоса добраться.

имхо вот тут посмотри точно должно быть http://www.prado-club.su/forum/
насчет компа по колесам поставить реально. а установка там целая тема есть. http://www.prado-clu...hp?topic=1381.0
  • 0

#6660
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
подскажите где 120-ки на разборе - панельку одну в кузов надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.