Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6621
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сегодня купил бокс в багажник все сложил капец тема. и сетку на пол. кароче если будете брать сетку до берите от 110см
  • 0

#6622
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Прадоводы. Скажите мне полному профану в Прадо чем отличаются Прадо 120 GX и VX друг от друга? Юзаю немца но посматриваю на Прадо-уж больно он мне нравится . Предлагают в Арабии взять VX 2006 г. 4 литра,с малым пробегом на коже со всеми примочками по очень вкусной цене. Что скажите?
  • 0

#6623
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Прадоводы. Скажите мне полному профану в Прадо чем отличаются Прадо 120 GX и VX друг от друга? Юзаю немца но посматриваю на Прадо-уж больно он мне нравится . Предлагают в Арабии взять VX 2006 г. 4 литра,с малым пробегом на коже со всеми примочками по очень вкусной цене. Что скажите?

да кроме как мотором почти и ничем. да и электропримочками. а так я бы б.у. не брал бы с Эмиратов
  • 0

#6624
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Прадоводы. Скажите мне полному профану в Прадо чем отличаются Прадо 120 GX и VX друг от друга? Юзаю немца но посматриваю на Прадо-уж больно он мне нравится . Предлагают в Арабии взять VX 2006 г. 4 литра,с малым пробегом на коже со всеми примочками по очень вкусной цене. Что скажите?

да кроме как мотором почти и ничем. да и электропримочками. а так я бы б.у. не брал бы с Эмиратов

Коробас и раздатка тоже другие пошли на 4х литровых, начиная с 08.2004. Ну и куча мелочей типа оптитроны, противотуманки сзади и т.д.
  • 0

#6625
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Прадоводы. Скажите мне полному профану в Прадо чем отличаются Прадо 120 GX и VX друг от друга? Юзаю немца но посматриваю на Прадо-уж больно он мне нравится . Предлагают в Арабии взять VX 2006 г. 4 литра,с малым пробегом на коже со всеми примочками по очень вкусной цене. Что скажите?

В принципе уже ответили, только пневма еще, реглируемые амортизаторы, рулевая колонка регулируемая по наклону и вылету



Прадоводы. Скажите мне полному профану в Прадо чем отличаются Прадо 120 GX и VX друг от друга? Юзаю немца но посматриваю на Прадо-уж больно он мне нравится . Предлагают в Арабии взять VX 2006 г. 4 литра,с малым пробегом на коже со всеми примочками по очень вкусной цене. Что скажите?

да кроме как мотором почти и ничем. да и электропримочками. а так я бы б.у. не брал бы с Эмиратов

Коробас и раздатка тоже другие пошли на 4х литровых, начиная с 08.2004. Ну и куча мелочей типа оптитроны, противотуманки сзади и т.д.

хз у меня конец 2006 года
оптитрона нет ( по ходу на арабах я вообще не видел)
раздатка имеется ввиду с кнопки?
  • 0

#6626
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
оптитрон только на европе и то с 2005 года
  • 0

#6627
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
undeadpeople + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#6628
undeadpeople

undeadpeople
  • Гость
  • 17 сообщений

undeadpeople + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320


предупреждение обязательно?
  • 0

#6629
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Говорят что на европейцах в отличии от арабов плавность хода отличается на трассе, так ли это?

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 13.08.2010, 16:48:22

  • 0

#6630
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
хз у меня конец 2006 года
оптитрона нет ( по ходу на арабах я вообще не видел)
раздатка имеется ввиду с кнопки?

Не знал, что арабы без оптитрона.
Да, я имел в виду раздатку с электроприводом блокировки центрального дифа. На ней пониженную можно без блокировки врубать, полезно например, если спускаться по крутому уклону.

оптитрон только на европе и то с 2005 года

У сотрудника 120й прадо по вину выпуска 11.2002 или 12.2002, с европы. Оптитрон присутствует.
  • 0

#6631
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

оптитрон только на европе и то с 2005 года

я и на 2003г видел оптитрон. когда искал машину.

на арабах оптитрона нету. хотя смотрел в колесах 4.0 так был один 2009г так у него уже мультируль, и был оптитрон. машина с ОАЭ. аж интересно стало что за версия такая!? но арабы ему поставили монитор, дутые пороги. зад lexus. больше я оптитрона на арабах не видел
  • 0

#6632
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Говорят что на европейцах в отличии от арабов плавность хода отличается на трассе, так ли это?

гонево. это если сравнивать пневму с простыми пружинами
  • 0

#6633
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Коробас и раздатка тоже другие пошли на 4х литровых, начиная с 08.2004. Ну и куча мелочей типа оптитроны, противотуманки сзади и т.д.

ну туманки вопрос всего стоит в 100$ я себе поставил. туманки по по 32$ штекера 16$ кнопка 30$ ну лампочки 500тг. поставить можно самому за 5 минут все
все разьемы есть. я щас заказал моторчики корректора фар. кнопку я купил. поставил даже подсвечивается, проводка к фарам стоит. тока все надо поставить
  • 0

#6634
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите пжалуста, как отрегулировать или отремонтировать рулевую , она у меня постукивает даже на небольших ухабах прадо 2.7 2006 года.... раньше я помню на девятке ездил вот там только спец болт подкрутил ( сухарики зажал ) и все не стучит.
  • 0

#6635
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
и еще недавно загорелся airbak, отключал от аккумулятора чтобы перегрузилась ничего не произошло, что нужно сделать , может кто знает? спс заранее
  • 0

#6636
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

и еще недавно загорелся airbak, отключал от аккумулятора чтобы перегрузилась ничего не произошло, что нужно сделать , может кто знает? спс заранее

подушка просто так редко загорится, скорее всего сигнальная лента на руле повреждена
  • 0

#6637
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

подскажите пжалуста, как отрегулировать или отремонтировать рулевую , она у меня постукивает даже на небольших ухабах прадо 2.7 2006 года.... раньше я помню на девятке ездил вот там только спец болт подкрутил ( сухарики зажал ) и все не стучит.

вот решение проблемы тут http://www.prado-clu...000.0;topicseen

Сообщение отредактировал AK-90: 14.08.2010, 12:37:33

  • 0

#6638
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Привет всем! :-) Нет у кого- нибудь в мыслях VX свой продавать? Если что, дайте знать.
зы: ЗД продал?
  • 0

#6639
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений


подскажите пжалуста, как отрегулировать или отремонтировать рулевую , она у меня постукивает даже на небольших ухабах прадо 2.7 2006 года.... раньше я помню на девятке ездил вот там только спец болт подкрутил ( сухарики зажал ) и все не стучит.

вот решение проблемы тут http://www.prado-clu...000.0;topicseen



реально работает , я сам в шоке... все элементарно и просто но незнаю на склько хватит, спасибо большое. а за устранение этой проблемы у меня спрашивали 40 штук тенге
  • 0

#6640
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

реально работает , я сам в шоке... все элементарно и просто но незнаю на склько хватит, спасибо большое. а за устранение этой проблемы у меня спрашивали 40 штук тенге


а мне пачему то не помог...может я что то неправильно сделал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.