Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6581
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



[
восколько встали?

у меня там скидка , обошлось в районе 150 дол за 2 фонаря

мне чуть дороже
кстати кому актуальна такая тема то в САР скоро придет все что надо для переделки, даже помогут с установкой. также придут веерные омыватели и доп. уплотнители дверей. и мелочи кому интересно


что за уплотнители?
  • 0

#6582
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

что за уплотнители?

вот http://www.drive2.ru...888470867/#post
  • 0

#6583
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



[
восколько встали?

у меня там скидка , обошлось в районе 150 дол за 2 фонаря

мне чуть дороже

я точно не помню может я тоже платил 150-170
  • 0

#6584
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




что за уплотнители?

вот http://www.drive2.ru...888470867/#post


на днях тоже такое куплю!
А на заднюю дверь такого не бывает?
  • 0

#6585
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
мне наконецто сделали ту кнопку блокировки :-) в пятницу загонял на техАрт....оказалось что они забыли её подключить :D походу там пол машины разбирали, чтобы найти (авто стояло у них пол дня)...
Уффф как камень с плечь :laugh:
  • 0

#6586
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

на днях тоже такое куплю!
А на заднюю дверь такого не бывает?

в наличии нигде нет. сформировали заказ в САР на тулпаре, должно прийти 30 комплектов. а вот на зад нету

мне наконецто сделали ту кнопку блокировки :rotate: в пятницу загонял на техАрт....оказалось что они забыли её подключить :o походу там пол машины разбирали, чтобы найти (авто стояло у них пол дня)...
Уффф как камень с плечь :)

поздравляю, говорили же не подключили :D
  • 0

#6587
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений
По веерным писалкам подскажите - что на Lexus GX ставят веерные с завода?
Номерок какой?
Я поставил на Prado с 30-ки. Сначало казалось вообще лучше быть не может :)
А потом слева стал замечать, что выше середины стекла хорошо льет, а внизу сухо.
  • 0

#6588
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

По веерным писалкам подскажите - что на Lexus GX ставят веерные с завода?
Номерок какой?
Я поставил на Prado с 30-ки. Сначало казалось вообще лучше быть не может :)
А потом слева стал замечать, что выше середины стекла хорошо льет, а внизу сухо.

у меня также, с GX почти также. а реально дороже стоит, я вот думаю может что-то сделать чтоб дуло вверх меньше!? и иголкой пробывал, и всяко никак :) а теперь просто делаю резкими нажатиями, тогда все орошает
  • 0

#6589
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


По веерным писалкам подскажите - что на Lexus GX ставят веерные с завода?
Номерок какой?
Я поставил на Prado с 30-ки. Сначало казалось вообще лучше быть не может :(
А потом слева стал замечать, что выше середины стекла хорошо льет, а внизу сухо.

у меня также, с GX почти также. а реально дороже стоит, я вот думаю может что-то сделать чтоб дуло вверх меньше!? и иголкой пробывал, и всяко никак :) а теперь просто делаю резкими нажатиями, тогда все орошает


странно, но у меня вроде всё ок...ставил от форанера :)
  • 0

#6590
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ща приглядываюсь к 20-м дискам, нашел одни боле менее, но одно смущает, диски привезли с эмиратов, но говоря что типа США. Разве такое возможно? по мне, так это дубликат :)
ооо...это 777 сообщение=))

Сообщение отредактировал Noodl: 03.08.2010, 03:03:50

  • 0

#6591
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ща приглядываюсь к 20-м дискам, нашел одни боле менее, но одно смущает, диски привезли с эмиратов, но говоря что типа США. Разве такое возможно? по мне, так это дубликат :)
ооо...это 777 сообщение=))

гонево имхо, слушай а что не поставишь реплику которые сток но 20-е очень классно смотрятся. я бы если бы ставил колеса то ставил именно их
  • 0

#6592
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



По веерным писалкам подскажите - что на Lexus GX ставят веерные с завода?
Номерок какой?
Я поставил на Prado с 30-ки. Сначало казалось вообще лучше быть не может :(
А потом слева стал замечать, что выше середины стекла хорошо льет, а внизу сухо.

у меня также, с GX почти также. а реально дороже стоит, я вот думаю может что-то сделать чтоб дуло вверх меньше!? и иголкой пробывал, и всяко никак :) а теперь просто делаю резкими нажатиями, тогда все орошает


странно, но у меня вроде всё ок...ставил от форанера :)


по ходу они разные с 30-ки и с 4runnera

Сообщение отредактировал MR.PRADIKE: 03.08.2010, 12:33:14

  • 0

#6593
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений
C 4runnera номерок какой?
Или может с FORTUNERа?
  • 0

#6594
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

C 4runnera номерок какой?
Или может с FORTUNERа?


85381-0K010 Washer Fortuner 2006 г.в. У меня такие стоят :rolleyes:
  • 0

#6595
BOND 007

BOND 007
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Ищу третий ряд сидений с серым велюром по разумной цене, помогите плз.
  • 0

#6596
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Привет всем! Ищу третий ряд сидений с серым велюром по разумной цене, помогите плз.

Напиши тут одной НеЯ ее зовут, вроде она хотела продать, только цвет и цену я не знаю
  • 0

#6597
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
привет прадоводам.
а есть ли у кого случаем 1 старого амора переднего? нужен для визуального определения размеров. естественно с возвратом.
или может есть инфа по размерам передних и задних амориков. по передним еще очень важен размер, точнее расстояние до чашек.
спасибо заранее.
  • 0

#6598
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

C 4runnera номерок какой?
Или может с FORTUNERа?


может и так...точно не помню :)
  • 0

#6599
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


ща приглядываюсь к 20-м дискам, нашел одни боле менее, но одно смущает, диски привезли с эмиратов, но говоря что типа США. Разве такое возможно? по мне, так это дубликат :)
ооо...это 777 сообщение=))

гонево имхо, слушай а что не поставишь реплику которые сток но 20-е очень классно смотрятся. я бы если бы ставил колеса то ставил именно их


тоже думал про такие в хроме, классно смотрятся :) вот только сосед на Лекс GX такие поставил :rotate: поэтому перехотел :kiss:
Мож есть у кого рекомендации, или может кто продает???
  • 0

#6600
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



ща приглядываюсь к 20-м дискам, нашел одни боле менее, но одно смущает, диски привезли с эмиратов, но говоря что типа США. Разве такое возможно? по мне, так это дубликат :fie:
ооо...это 777 сообщение=))

гонево имхо, слушай а что не поставишь реплику которые сток но 20-е очень классно смотрятся. я бы если бы ставил колеса то ставил именно их


тоже думал про такие в хроме, классно смотрятся :-) вот только сосед на Лекс GX такие поставил :D поэтому перехотел :D
Мож есть у кого рекомендации, или может кто продает???

вот на лексе реплика с прадо пипец смешно смотрится :eek: а ты поставь, если потеряешь колпачек знаешь у кого есть :hi:

в колесах видел реплику
http://kolesa.kz/a/show/778859
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.