Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6361
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Немножко не понимаю зачем брать рамную машину и делать из нее пулялку :laugh: Понимаю если бы это был хотя бы паркетник
  • 0

#6362
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Мощность машины – как таблетка от жадности. Всегда хочется, чтобы ее было побольше... :kiss:
АК-90, поверте, в вашем случае, лучше продать 2,7 и купить 4,0.... (Если, это перерастает в проблему... ;) )

спасибо. да я бы взял бы 4.0 тока я бы взял европу соло. 2008г но проблема в том что цена в районе 50к. так что легче поставить компрессор за 3.5к и довести прадик 2.7 08года до уровня 4.0 за 5.к чем добавлять почти 14к. незнаю мне хватит мощности 4.0 может отпустит меня скоро и поменяюсь на 4.0 с доплатой. :)

я и сам то любитель погонять :-) ....тут уж смотреть тебе, главное чтоб тебе нравилось, и были на то $$$
Ну раз человеку не нравиться динамика 2.7 , то думаю можно расчехлиться на пару штук для маленького апгрейда, авось понравится, и всё будет удовлетворять :D
Тафай делай Алекс.....а нах оно жизнь то если не делать всё что нам хочетцО :weep:

согласен :)


Мощность машины – как таблетка от жадности. Всегда хочется, чтобы ее было побольше... :D
АК-90, поверте, в вашем случае, лучше продать 2,7 и купить 4,0.... (Если, это перерастает в проблему... ;) )

Только потом станет не хватать уже мощей и 4,0 :kiss:

согласен, кстати в городе ездит 4.0 с компрессором TRD говорят чувак его по ленина шлепнул по неостороженности. не смогу удержать авто.

Сообщение отредактировал AK-90: 18.06.2010, 20:17:03

  • 0

#6363
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кстати нашел темы по установке высокого компа на низкий. загорелся пипец. завтра поеду узнавать цены в САР кому интересно http://www.prado-clu...hp?topic=1381.0
вот еще интересная тема http://www.prado-clu...hp?topic=6260.0


Немножко не понимаю зачем брать рамную машину и делать из нее пулялку :-) Понимаю если бы это был хотя бы паркетник

удобно же :D практично и быстро :kiss:
  • 0

#6364
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
HELP!!!

Сегодня столкнулся с проблемой. При выезде рычаг АКПП не выходит из режима парковка... Минут десят стоял все равно ничего, нажал кнопку shift.... и переключил рычаг. Что может быть?


Всем спасибо! Вопрос решен :rolleyes:
Оказывается болтая ногой зацепил фишку педали тормоза :weep:

Сообщение отредактировал Zhbol: 23.06.2010, 13:50:51

  • 0

#6365
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
вот сидите тут и не знаете , что хайлендр 3,0 с места объезжает оказывается прадо 4,0 :eek:

Сообщение отредактировал temperament: 24.06.2010, 12:37:22

  • 0

#6366
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

вот сидите тут и не знаете , что хайлендр 3,0 с места объезжает оказывается прадо 4,0 :eek:

иттить колотить, остановите землю я сойду :)
  • 0

#6367
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений

вот сидите тут и не знаете , что хайлендр 3,0 с места объезжает оказывается прадо 4,0 :eek:


По теххарктеристикам да - по быстрее. Неплохо для Toyota 223л.с. с 3 литров.
  • 0

#6368
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

По теххарктеристикам да - по быстрее. Неплохо для Toyota 223л.с. с 3 литров.

может и ссылку покажите? :eek:
  • 0

#6369
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Ща Нудл придет и расскажет как он и кого объезжает :eek:
Макс ты хде?
  • 0

#6370
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Всем привет!
Хайлендер быстрее прадика?
Быть такова ниможет :rolleyes:
  • 0

#6371
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А у меня дизель, я просто от его мурканья тащусь, брал в феврале, машинка просто класс. У меня уже 4 дизель, правда все разные были до этого. Был и Паджерик коротыш, 2,8, был патрулек коротыш, 3,0, был 95 Прадик, 3,0, а сейчас 120 Прадик, 3,0 - машинка просто класс, не араб, куплен в Тойоте, в 2003 году, пробег сейчас 87000 брал было 83000. Просто не могу нарадоваться. Мафынка супер пупер!!!
  • 0

#6372
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет!
Хайлендер быстрее прадика?
Быть такова ниможет :D

ды ты че ЦТники врать не будут :laugh: зайди в ветку про хайлендер -зацени их перлы :spy:
  • 0

#6373
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну что народ может соберемся как нить на недельке по вечеру??? :laugh: кстати можно познакомиться в прадо89 клубом.
  • 0

#6374
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ну что народ может соберемся как нить на недельке по вечеру??? :laugh: кстати можно познакомиться в прадо89 клубом.

если на следующей неделе ближе к выходным, то я точно буду
  • 0

#6375
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений



По теххарктеристикам да - по быстрее. Неплохо для Toyota 223л.с. с 3 литров.

может и ссылку покажите? :laugh:


Если сходу то вот:

catalog.auto.ru
  • 0

#6376
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Если сходу то вот:

catalog.auto.ru

а ващето про прадо а не про хай. у прадо 250 кобыл. и коробка 5-ка ,а не ущербная как от лекса рх300 с архаичными 4-мя скоростями

Сообщение отредактировал ts.jen: 24.06.2010, 23:10:55

  • 0

#6377
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ща Нудл придет и расскажет как он и кого объезжает :kiss:
Макс ты хде?


звали :fie: :smoke:
темперамент просто так прикалывается :dandy:
Хайлэндер это ведь тотже Лексус RX с тем же движком.
Я этот Лесус на своей бывшей сороковке натягивал (2.4. авт), есть видео!!! :dandy:
А до Прадика с его тягой на старте Хаю далеко...В первое время когда только взял Прадик, ездил ночью на КП, то там даже разные БМВ с их 230 л.с. с места от меня на пару корпусов отставали. Нудл не даст соврать, было время, доказывал на что способен Прадо!!! =)

Сообщение отредактировал Noodl: 25.06.2010, 03:41:23

  • 0

#6378
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


вот сидите тут и не знаете , что хайлендр 3,0 с места объезжает оказывается прадо 4,0 :dandy:


По теххарктеристикам да - по быстрее. Неплохо для Toyota 223л.с. с 3 литров.


То что на бумаге это всё лажа :smoke: не раз проверенно!
  • 0

#6379
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Всем привет!
Хайлендер быстрее прадика?
Быть такова ниможет :kiss:

ды ты че ЦТники врать не будут :smoke: зайди в ветку про хайлендер -зацени их перлы :dandy:


а ну дык у них там даже сигналки супер пупер:dandy:

Сообщение отредактировал Noodl: 25.06.2010, 03:36:52

  • 0

#6380
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ну что народ может соберемся как нить на недельке по вечеру??? :dandy: кстати можно познакомиться в прадо89 клубом.


я ЗА!
если по времени попаддаю!
Огласите время и место!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.