Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6401
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
RK
если захотите сделать ТО приезжайте сделаем.сделаю скидку если возникли вопросы пишите в ЛС
  • 0

#6402
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
народ где найти цоколи на фонари GX уже две конторы отказались. кто кроме TSP и CAP может привезти???
  • 0

#6403
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

народ где найти цоколи на фонари GX уже две конторы отказались. кто кроме TSP и CAP может привезти???

попробуй еще в арсенал обратись 3830000, а лучше всего найди толкового электрика-он тебе все сделает без цоколей
  • 0

#6404
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


народ где найти цоколи на фонари GX уже две конторы отказались. кто кроме TSP и CAP может привезти???

попробуй еще в арсенал обратись 3830000, а лучше всего найди толкового электрика-он тебе все сделает без цоколей

спасибо большое :smoke:
  • 0

#6405
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Ну так что там насчет встреч то?
Кажись собираться надо в будни....на выходных народ тусит.... :smoke:
  • 0

#6406
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кто подскажет вообще насколько реальны цены и то что понаписали.

В частности смущает замена масел/ В АКПП насколько знаю раз в 100 тыщ меняется.

Или кто может хорошего спеца подешевле подскажет?


в сумме 115 тыс вышло ?
у меня две машины в тойота жетысу осенью при 40000 км на 70 и 80 тыс сделаны ТО40000 это притом что еще доп работы у них делались по прочистке дросселя

у вас непонятно зачем менять жидкость гур
акпп жидкость пожизненная или по состоянию при 80 тыс
смазка карданов можно за 1000 тенге сделать
зачем масло менять в раздатке? и мостах? часто ездите по речкам бродам ?
  • 0

#6407
lex3000

lex3000
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет

Подскажите пожалуйста, правда ли что TLC 120 2003-2006 в ОАЭ реально приобрести за 15-22. Если кто сам пригонял отзовитесь, уж очень нравится машинка.
Спасибо
  • 0

#6408
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем привет

Подскажите пожалуйста, правда ли что TLC 120 2003-2006 в ОАЭ реально приобрести за 15-22. Если кто сам пригонял отзовитесь, уж очень нравится машинка.
Спасибо

смотря какой мотор!? я бы лично не взял бы езженую машину по ОАЭ, у меня был паджик так я песок со всех щелей выковыривал. и то у меня был коротыш. баб мобиль считается там. а вот длинные ой как убивают. так что я бы не рискнул. если брать то новое
  • 0

#6409
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну так что там насчет встреч то?
Кажись собираться надо в будни....на выходных народ тусит.... :)

не знаю кто как ,а в будни по вечеру я точно буду
  • 0

#6410
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

в сумме 115 тыс вышло ?
у меня две машины в тойота жетысу осенью при 40000 км на 70 и 80 тыс сделаны ТО40000 это притом что еще доп работы у них делались по прочистке дросселя

у вас непонятно зачем менять жидкость гур
акпп жидкость пожизненная или по состоянию при 80 тыс
смазка карданов можно за 1000 тенге сделать
зачем масло менять в раздатке? и мостах? часто ездите по речкам бродам ?



Спасибо. Попробуем в Жетысу тоже узнать.

Машина только в городе катается. Уж очень что то зазнались на этом Нео Каре. По моему вылезли из Гаража кого то который Куат у них на пике застройки выкупил за 1 000 000 )))) , а сейчас не знаю т что и делать .
  • 0

#6411
lex3000

lex3000
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Всем привет

Подскажите пожалуйста, правда ли что TLC 120 2003-2006 в ОАЭ реально приобрести за 15-22. Если кто сам пригонял отзовитесь, уж очень нравится машинка.
Спасибо

смотря какой мотор!? я бы лично не взял бы езженую машину по ОАЭ, у меня был паджик так я песок со всех щелей выковыривал. и то у меня был коротыш. баб мобиль считается там. а вот длинные ой как убивают. так что я бы не рискнул. если брать то новое


Спасибо АК-90
Тоже слышал что много убитых, поэтому думал поехать сам, чтоб выбрать можно было
  • 0

#6412
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



Всем привет

Подскажите пожалуйста, правда ли что TLC 120 2003-2006 в ОАЭ реально приобрести за 15-22. Если кто сам пригонял отзовитесь, уж очень нравится машинка.
Спасибо

смотря какой мотор!? я бы лично не взял бы езженую машину по ОАЭ, у меня был паджик так я песок со всех щелей выковыривал. и то у меня был коротыш. баб мобиль считается там. а вот длинные ой как убивают. так что я бы не рискнул. если брать то новое


Спасибо АК-90
Тоже слышал что много убитых, поэтому думал поехать сам, чтоб выбрать можно было

пжл и заметьте что у машины даже с маленьким пробегом будет уставший двигатель. он почти постоянно работает. я попал с двигом был перегрет
  • 0

#6413
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
я на 40000 только менял масло в мостах и раздатке - кстати было черное везде. ну и + в моторе как обычно и шприц.

свечи, антифриз и масло в коробке не менял - это на 100 000 надо делать (и то нефакт по маслу), антифриз вообще не надо менять.

ИМХО пусть лучше все заводское будет - так спокойнее.

А на СТО разводят "богатеньких буратин" - так всегда было: смотрят дорогая тачка и давай по списку :D
колодки у меня ваще как новые, см 10 наверно - не знаю, как народ их каждые 10000 меняет :-) правда я как дедушка и езжу
  • 0

#6414
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

народ где найти цоколи на фонари GX уже две конторы отказались. кто кроме TSP и CAP может привезти???

цоколь енто че за беда, куда лампочка вставляется или в фонаре место под лампу?
Если первое у меня есть от 1 фонаря могу дать.
  • 0

#6415
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


народ где найти цоколи на фонари GX уже две конторы отказались. кто кроме TSP и CAP может привезти???

цоколь енто че за беда, куда лампочка вставляется или в фонаре место под лампу?
Если первое у меня есть от 1 фонаря могу дать.

всмысле куда???

все нашел я цоколи, Арсенал сказал если CAP не привезет то мы пас. TSP тоже и как вы думали где нашлись цоколи в САР на складе. пипец :weep: ;-)
  • 0

#6416
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кто установил туманки в задний бампер с кнопкой, при вкл. у вас горит на табло лампочка оповещения??? и когда вкл передние туманки? а то у меня ничего не горит а хочу.

такая же картина с кнопкой задней блокировки. как сделать?
  • 0

#6417
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
купил сегодня рейлинги и реснички, реснички как у Цывега, буду подпиливать их края на фарах не хочу. поставил ксенон и вверх и вниз блин пипец зря :-) мароки стока. неморгайте часто. то то то это
  • 0

#6418
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

купил сегодня рейлинги и реснички, реснички как у Цывега, буду подпиливать их края на фарах не хочу. поставил ксенон и вверх и вниз блин пипец зря :D мароки стока. неморгайте часто. то то то это

Ксенон вроде как собираются запрещать

у тя есть задняя блокировка??
  • 0

#6419
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


купил сегодня рейлинги и реснички, реснички как у Цывега, буду подпиливать их края на фарах не хочу. поставил ксенон и вверх и вниз блин пипец зря :D мароки стока. неморгайте часто. то то то это

Ксенон вроде как собираются запрещать

у тя есть задняя блокировка??

поезжу пока :lol: потом сниму, вверху пусть докажут что у меня самопал, я блоки спрячу и все, а внизу наклею на туманки модную желтую пленку аля Французский стиль

да есть блокировка
  • 0

#6420
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
никто не хочет купить реснички как у Цывега??? :rolleyes: а то я купил и что-то захотелось ставить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.