Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6141
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Чем чревато не своевременная замена салонного фильтра? У меня пробег 20 000, нужно ли менять его?

напор воздуха будет слабый при кондере-печке. по мне так этот фильтр надо менять не по пробегу а в зависимости от того где больше проехал -если по бездору, то чаще. а если зимой и в основном по трассе , то реже

у меня пробег 20 000 только по городу, есть ли необходимость менять? Напор воздуха достаточно сильный.
  • 0

#6142
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

у меня пробег 20 000 только по городу, есть ли необходимость менять? Напор воздуха достаточно сильный.


Я поменял фильтр зимой, когда плохо дул кодер и холодно было. Это был первый раз, когда я вообще менял салонный фильтр.
ИМХО если дует нормально и воздух чистый в салоне смысл тратить 6 штук?
  • 0

#6143
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
че там как встреча? Нудл сорри , но приехать не смог- пока гостей кормить возил встречу проехал
  • 0

#6144
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

у меня пробег 20 000 только по городу, есть ли необходимость менять? Напор воздуха достаточно сильный.

можно снять самому посмотреть-если не сильно забит-пусть дальше работает
  • 0

#6145
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

че там как встреча? Нудл сорри , но приехать не смог- пока гостей кормить возил встречу проехал


нармальна :lol: было нас всего...троя :-)
  • 0

#6146
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Цывег скинь мне фотки еще на почту ок? я их подредактирую если что :lol:
  • 0

#6147
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
на прошлых выходных ездил на рыбалку на своем прадосе :lol: ...выловил вот такого сазана (6 кг) :-)
на фото Я, Прадо, и рыбина ;)
Изображение
  • 0

#6148
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Что-то тебя и Прадо плохо видно. Все-таки это не ветка про рыбалку :rotate:
  • 0

#6149
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а где голова и крыша??? :rotate:
  • 0

#6150
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
рыбка золотая
  • 0

#6151
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
все купил я сегодня веерные омыватели, поставил красота и купил шпильку. кстати сказали как залепить дырку в бампере. заглушка от LX470 может ее приколхозить, и шпильку купил.

Сообщение отредактировал AK-90: 14.05.2010, 18:52:17

  • 0

#6152
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Прадо клуб давайте


Авто-клуб любителей мерседесов "MB-Force" 16 мая планирует провести автопробег по улицам города.
Напомню суть. В прошлом году этот же клуб устроил данное мероприятие. Прошло достаточно хорошо.
Вчера приезжали представители Клуба МВ и сообщили, что на этот раз запланировано движение 100 автомобилей в колонне под опекой ГАИ. Участвующие автоклубы приезжают колоннами на комплекс "Нурлы-тау" и оттуда уже 100 авто едут по городу по заданному маршруту. Конечная точка маршрута скорее всего будет Центральный стадион (место еженедельного сбора МВ-Force), где пройдут различные развлекательные конкурсы.
Подробности и новая информация на форуме http://www.реклама/f...b4a617e845eed93
  • 0

#6153
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


че там как встреча? Нудл сорри , но приехать не смог- пока гостей кормить возил встречу проехал

нармальна ;) было нас всего...троя ;)

Изображение

Цывег скинь мне фотки еще на почту ок? я их подредактирую если что ;)

не вопрос, мыло в личку

все купил я сегодня веерные омыватели, поставил красота и купил шпильку. кстати сказали как залепить дырку в бампере. заглушка от LX470 может ее приколхозить, и шпильку купил.

Насчет салона у бати спросил?
  • 0

#6154
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ляпотааа ;)
Изображение
  • 0

#6155
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Прадо клуб давайте


Авто-клуб любителей мерседесов "MB-Force" 16 мая планирует провести автопробег по улицам города.
Напомню суть. В прошлом году этот же клуб устроил данное мероприятие. Прошло достаточно хорошо.
Вчера приезжали представители Клуба МВ и сообщили, что на этот раз запланировано движение 100 автомобилей в колонне под опекой ГАИ. Участвующие автоклубы приезжают колоннами на комплекс "Нурлы-тау" и оттуда уже 100 авто едут по городу по заданному маршруту. Конечная точка маршрута скорее всего будет Центральный стадион (место еженедельного сбора МВ-Force), где пройдут различные развлекательные конкурсы.
Подробности и новая информация на форуме http://www.реклама/f...b4a617e845eed93


наш народ не соберется...видел ведь на примере четвергА ;)
  • 0

#6156
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ляпотааа :rotate:

ишо
Изображение
  • 0

#6157
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
тааак теперь будем народ на пикник раскачивать :rotate:
  • 0

#6158
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Насчет салона у бати спросил?

ооо красота. вот ящик kerimov90@mail.ru


да говорил, он сказал нафиг тебе дерево в салоне. оказывается он тоже против дерева :smoke: так что наверно я буду все делать под карбон. и потом рамку под мафон если менять в центре не будет уже накладок. так что сорри Цывег.
  • 0

#6159
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Насчет салона у бати спросил?

ооо красота. вот ящик kerimov90@mail.ru


да говорил, он сказал нафиг тебе дерево в салоне. оказывается он тоже против дерева :) так что наверно я буду все делать под карбон. и потом рамку под мафон если менять в центре не будет уже накладок. так что сорри Цывег.

вечером отправлю. Тебе их сжимать или как есть отправлять?

насчет салона жалка
бум искать
  • 0

#6160
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений




Насчет салона у бати спросил?

ооо красота. вот ящик kerimov90@mail.ru


да говорил, он сказал нафиг тебе дерево в салоне. оказывается он тоже против дерева :) так что наверно я буду все делать под карбон. и потом рамку под мафон если менять в центре не будет уже накладок. так что сорри Цывег.

вечером отправлю. Тебе их сжимать или как есть отправлять?

насчет салона жалка
бум искать

если что поменяется по салону то я скажу тебе обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.