Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6121
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Мужики что там завтра со встречей на НурлыТау?
Кто будет? Время примерно на 19.00 устраивает?
  • 0

#6122
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Nusha специально для Вас заехал на СТО и узнал про наклейку....в общем снять эту наклейку там стоит 5000- 6000 тг smoke.gif

Спасибо большое, а что за СТО?
А мой вопрос про скрип? Ничего не подскажете?


ЦывеГ..скинь плизз ссылку на СТО Совета.
Про скрип ничего дельного подсказать не могу....всякое может быть, у кого то и вовсе бывает что задняя запаска скрипит постоянно.
  • 0

#6123
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Nusha специально для Вас заехал на СТО и узнал про наклейку....в общем снять эту наклейку там стоит 5000- 6000 тг smoke.gif

Спасибо большое, а что за СТО?
А мой вопрос про скрип? Ничего не подскажете?


ЦывеГ..скинь плизз ссылку на СТО Совета.
Про скрип ничего дельного подсказать не могу....всякое может быть, у кого то и вовсе бывает что задняя запаска скрипит постоянно.

Вот
  • 0

#6124
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Цыв

на максиме помню также случилось, ОД вылечил наложив литол на то место в которое упирается стопор при выкручивании колес до предела ... как то так ...
я подозреваю, что здесь та же херь ... но думал перепроверить может кто уже сталкивался ...
причем, если колеса вывернуты не до самого предела, то при попадании колеса в ямку никакого скрежета нет (скрежет такой ... мля как описать ... разовый, т.е. не продолжительный ... хм ... мгновенный :-/ )
  • 0

#6125
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

свечи поменять да дроссель почистить


Спасибо за инфу. А когда вообще впрыск чистить надо, через какой пробег?
Просто у меня после завода пару секунд оборорты маленькие, думал, что топливная засрана. Тогда, наверное это свечи или/и дроссель?
Дросель почистить сложно? Где лучше это сделать?
Какие свечи лучше ставить и сложно ли это на Прадосе (Максима была, так там все навесное надо было снимать для второго ряда или хитрый ключ иметь).
Вот сколько много вопросов :-/.
  • 0

#6126
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вот

чета ссыла битая
  • 0

#6127
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мужики что там завтра со встречей на НурлыТау?
Кто будет? Время примерно на 19.00 устраивает?

до скольки там будете? я может заскочу,но попожже
  • 0

#6128
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Народ, может кому-нибудь нужны передние оригинальные колодки LC 120 отдам за 9500 тенге, это дешевле, чем в TSP. у меня, они лишние, партийный номер 04465-35290 (Toyota Genuine Parts). Все вопросы пишите в Л.С.
  • 0

#6129
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цыв
нет (скрежет такой ... мля как описать ... разовый, т.е. не продолжительный ... хм ... мгновенный :-/ )

ну дык по ходу оно самое и трется, на диагностику не ездил? Завтра покажешь послушаем


свечи поменять да дроссель почистить

Спасибо за инфу. А когда вообще впрыск чистить надо, через какой пробег?
Просто у меня после завода пару секунд оборорты маленькие, думал, что топливная засрана. Тогда, наверное это свечи или/и дроссель?
Дросель почистить сложно? Где лучше это сделать?
Какие свечи лучше ставить и сложно ли это на Прадосе (Максима была, так там все навесное надо было снимать для второго ряда или хитрый ключ иметь).
Вот сколько много вопросов :-).

Дроссель чистить несложно,
по свечам. двигатель какой? на 4,0 тока обычные родные, по вопросам чувствую что 4,0. Техарт рекомендую, дорого но отлично


Вот

чета ссыла битая

по ходу у Совета опять сайт грохнулся
  • 0

#6130
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


давай
где


Скинул в личку

Мля
запарился, забыл позвонить. замотался совсем
на завтра перекинем?
  • 0

#6131
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Народ в общем СБОР в ЧЕТВЕРГ в 19.00 на стоянке Нурлы Тау (если ехать вверх по Фурманова то поворачиваем на право на Альфараби, там первый поворот на стоянку НурлыТау) в общем меня увидите серебристый авто......ждём :-)

Сообщение отредактировал Noodl: 13.05.2010, 02:48:04

  • 0

#6132
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Дроссель чистить несложно,
по свечам. двигатель какой? на 4,0 тока обычные родные, по вопросам чувствую что 4,0. Техарт рекомендую, дорого но отлично


Двигатель 2,7.
  • 0

#6133
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



давай
где


Скинул в личку

Мля
запарился, забыл позвонить. замотался совсем
на завтра перекинем?

давай на Нурлы Тау и встретимся, постараюсь туда приехать, если что созвонимся если не получится.
  • 0

#6134
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

полностью выкручиваем руль до предела, начинаем движение, колесо переднее попадает в небольшую ямку на дороге, раздается скрежет ....

что это может быть?


вот такое объяснение мне дали на prado-club.su:

Так должно быть. При выкручивании руля, поворотный кулак упирается в ограничитель. И если при этом колесо проваливается в ямку, раздается скрежет. Просто трется металл об металл. Ничего страшного нет. У всех так. Спереди возле нижней шаровой видно этот ограничитель.
  • 0

#6135
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Чем чревато не своевременная замена салонного фильтра? У меня пробег 20 000, нужно ли менять его?
  • 0

#6136
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
собираюсь поменять масло, маслянный фильтр, воздушный фильтр что еще нужно сделать на 20 000?
  • 0

#6137
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У меня так я когда назад начинаю сдавать и переключаю на R. Первые секунды появляется скрежет какой-то, как будто коробка скрипит, но это точно не колодки.
  • 0

#6138
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

собираюсь поменять масло, маслянный фильтр, воздушный фильтр что еще нужно сделать на 20 000?

А где будете делать? Насколько я знаю надо еще свечи, масла в дифференциалах, салонный фильтр и проверка всех жидкостей (ГУР, тормозная итд.)
  • 0

#6139
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

собираюсь поменять масло, маслянный фильтр, воздушный фильтр что еще нужно сделать на 20 000?

А где будете делать? Насколько я знаю надо еще свечи, масла в дифференциалах, салонный фильтр и проверка всех жидкостей (ГУР, тормозная итд.)


Шприцовку буду делать сразу при замене масла, это на любом СТО. Обычно это делаю на СТО в КАЗГУ, там бесплатная замена CASTROL. Жидкости проверят там же.
  • 0

#6140
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Чем чревато не своевременная замена салонного фильтра? У меня пробег 20 000, нужно ли менять его?

напор воздуха будет слабый при кондере-печке. по мне так этот фильтр надо менять не по пробегу а в зависимости от того где больше проехал -если по бездору, то чаще. а если зимой и в основном по трассе , то реже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.