Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5601
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Короче нас тут много, просто мы в подполье :)
  • 0

#5602
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Короче нас тут много, просто мы в подполье :D

Я думаю что нас примут тоже в это общество, хотя правда мы как бы еще в подполье. Но честно, эксплуатирую машину уже три дня, просто класс!!!
  • 0

#5603
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

езжу, 2006 года европейце с салоном Лексуса

это как? можно подробней? выходит клима, радио родной тачскрин?
  • 0

#5604
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


езжу, 2006 года европейце с салоном Лексуса

это как? можно подробней? выходит клима, радио родной тачскрин?


нее..... :laugh: скорее всего имелось ввиду что там присутствует пнемоподвестка ...кожа и тп....ну максимальная комплектация Прадо официал 2006 г.в.
  • 0

#5605
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Так как давно как-то спросил здесь - меня проигнорировали...
... У остальных - где можно на Прадики передние кенгурятники поставить и выбрать? Не очень большие, просто хочу обезопасить машинку от всяких любителей задеть бампером на стоянках. Ну и чтобы смотрелся не как чужеродный организм.


Ну наверное просто не знали ответа на твой вопрос....или что то типа того :D ....здесь ребята дружелюбные :D
а дизелей и вправду небыло дО....по крайней мере на встречи Прадоводов :laugh:
Что касается кенгурятника......скорее всего на КарСити найти можно......а так спец магазин я не встречал :laugh: ....ИМХО мне не нравятся кенгурятники на Прадо.....с ними он становится какойто длинный :kiss:
  • 0

#5606
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Короче нас тут много, просто мы в подполье :kiss:

Я думаю что нас примут тоже в это общество, хотя правда мы как бы еще в подполье. Но честно, эксплуатирую машину уже три дня, просто класс!!!


надо на втсречу просто приехать....там и пообщаемся/познакомимся :laugh:
Касательно встречи надо договорится тут :D ....у нас с этим трудно :D
Кто когда сможет??? мужикииии........
Сегодня видел встречу КАЛДИН...на центральном стадионе.....воот их там много :laugh:
  • 0

#5607
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

это как? можно подробней? выходит клима, радио родной тачскрин?


нее..... :laugh: скорее всего имелось ввиду что там присутствует пнемоподвестка ...кожа и тп....ну максимальная комплектация Прадо официал 2006 г.в.

ПОчему же нет? Хомка прав. Родной тачскрин с родной камерой, родные телики в задних подголовниках, пневмо, кожа, всякие электронные штучки, типа DAC и т.д.

Аугуст 50, я вот хочу скоро заехать на ТО, что посоветуешь поменять? Думаю, зиме не долго осталось, хочу подготовить машинку. И где обслуживаться? Официалка или кого-то посоветуешь?
  • 0

#5608
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
ВОт нашел как у меня машинку. В принципе, такая же комплектация

Вот примерно как моя
  • 0

#5609
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, нужен совет, подарили резину COOPER DISCOVERY M+S размер 265/70/R17, вопрос: встанут по размеру? (сейчас стоит 265/65/17) и можно ли на ней ездить летом (она вроде как зимняя)? Но как говорится дареному коню в зубы не смотрят :laugh:
Спасибо!
  • 0

#5610
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ПОчему же нет? Хомка прав. Родной тачскрин с родной камерой, родные телики в задних подголовниках, пневмо, кожа, всякие электронные штучки, типа DAC и т.д.

Аугуст 50, я вот хочу скоро заехать на ТО, что посоветуешь поменять? Думаю, зиме не долго осталось, хочу подготовить машинку. И где обслуживаться? Официалка или кого-то посоветуешь?


:laugh: ... хмммм интересно....никогда ранее не встречал прадо с родными теликами и камерой.
А авто была куплена у наших официальных диллеров???...хотя кажись наши ОД дизелей Прадо не продовали.
Интересная комплектация! а что за ТВ стоит в подголовниках? (фирма указана?)

Сообщение отредактировал Noodl: 05.03.2010, 09:27:24

  • 0

#5611
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Народ, нужен совет, подарили резину COOPER DISCOVERY M+S размер 265/70/R17, вопрос: встанут по размеру? (сейчас стоит 265/65/17) и можно ли на ней ездить летом (она вроде как зимняя)? Но как говорится дареному коню в зубы не смотрят :laugh:
Спасибо!


Поставить можно. По идее нигде цеплять не будет. Это максимальный размер, который может влезть в прадо-120 без переделок. Резина по идее всесезонка типа AT, но с доп. ламелями и есть дырки под шипы. Если без шипов, то в принципе можно ездить круглый год в условиях Алматы.
Протектор достаточно злой, как у хорошей АТ-шки. По асфальту гудит, ну у меня на ней шипы, наверно из-за них. Я на такой ездил и езжу зимой на 95м.


Экран родной у мя тоже есть. Тока двд и камер нетути :laugh: На нем токма нафигация, карт для которой нет, управление приемником и климой. Надо будет додумывать как все это прикрутить...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.03.2010, 09:21:27

  • 0

#5612
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Народ, нужен совет, подарили резину COOPER DISCOVERY M+S размер 265/70/R17, вопрос: встанут по размеру? (сейчас стоит 265/65/17) и можно ли на ней ездить летом (она вроде как зимняя)? Но как говорится дареному коню в зубы не смотрят :laugh:
Спасибо!


я сейчас езжу на таком же размере 265/70/R17... :laugh:
  • 0

#5613
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ну значит осталось только купить диски родные, еще комплект. и будет 2 комплекта колес зима и лето!
а кстати, на тех что мне подогнали тоже шипы стоят, но больше половины повылетало, расшипую остатки и вперед :laugh:
  • 0

#5614
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Нудл - там на них вообще фирма не указана, как и на тачскрине. Просто Тойота.
А где вообще запчасти и расходники берете, балда? В Жетысу, Астане, ТСП, или есть ещё что-нибудь? Просто по старинке привык в автосалоне обслуживаться, а недавно сказали, что, по сути, переплачиваю, не получая идентичного уровня сервиса.
  • 0

#5615
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Фигасе как ветка оживилась
Duke_kz самый шифровальщег, мы думали у него 95 :laugh:
навигацию не проблема сделать, тока дороговато
где то под 700 бакинских

А где вообще запчасти и расходники берете, балда? В Жетысу, Астане, ТСП, или есть ещё что-нибудь? Просто по старинке привык в автосалоне обслуживаться, а недавно сказали, что, по сути, переплачиваю, не получая идентичного уровня сервиса.

ТСП запчасти, когда лениво на ТехАрте
  • 0

#5616
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Короче нас тут много, просто мы в подполье :kiss:

Я думаю что нас примут тоже в это общество, хотя правда мы как бы еще в подполье. Но честно, эксплуатирую машину уже три дня, просто класс!!!


надо на втсречу просто приехать....там и пообщаемся/познакомимся :laugh:
Касательно встречи надо договорится тут :D ....у нас с этим трудно :D
Кто когда сможет??? мужикииии........
Сегодня видел встречу КАЛДИН...на центральном стадионе.....воот их там много :laugh:

Любое время
тока фиг кого соберешь же :kiss:
  • 0

#5617
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
запчасти еще можно в оригинале покупать в арсенале, иногда цены ниже , в чем в тсп. и на заказ быстрей привозят
  • 0

#5618
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

..
Duke_kz самый шифровальщег, мы думали у него 95 :laugh:
...

95й оставил пока, ибо сделал под себя и нравится самому )

И не шифровался я :laugh: вот вроде отписывался, давно правда:


...

Имеется прадо 120 2003 года дизель, это авто моего друга. В наличии только 1 ключ с чипом (наверное это мастер-ключ, т.к. он черный, с кнопками открыть-закрыть и открывает все). Биркас пин-кодом отсутствует. Можно ли прописать дополнительные мастер-ключи без пин-кода? Для этого необходимо специальное оборудование? В идеале хотелось бы конечно очистить всю память (все ключи стереть) и прописать заново старый, а потом дополнительно 1 или 2 новых ключа. Это возможно?

Дюк тока не платите за дистанционное открывание дверей, это можно самому сделать без сканера
алгоритм в нете есть
комбинация зажигаия вкл и выкл всего лишь

Спасибо, будем попробовать. Сначала на машине друга. Если же повезет, то может после НГ и на моей, если все получится (тьфу*3). :D


Привезти получилось! Правда не совсем в том состоянии, что хотелось, много чего надо делать. Но эт фигня - сделаем :D

ЗЫ Ключи в иммо, кстати, прописал сам. Есть работающий алгоритм. Если надо - выложу. Он есть на prado-club.su и land-cruiser.ru.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.03.2010, 12:10:21

  • 0

#5619
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
вот в том посте было не совсем понятна :laugh:))
Фото в студию
  • 0

#5620
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Тут еще не фотал. А тамошние фотки не очень
Изображение

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.03.2010, 12:35:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.