Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5461
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
добрый день, хотела продать свой Прадо 2,7, в тойоте по системе трейдин предложили 37 штук и поменять на новый 150 кузов...вот думаю, не дешево ли, машине всего годик, взяли в апреле прошлого года... 7000 км пробег, ничего не цепляли...поставили сигналку, двд и камеру зв...

Как считаете? или продавать по крыше всетаки...
  • 0

#5462
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

а можно по подробней о машине
где она - цвет объём итд


так народ активно подтянулся на Прадик 2009 года за 37 т. :-) нормальная такая реакция :rolleyes:

а можно по подробней о машине
объём

так написали же что 2,7

Сообщение отредактировал kostas69: 10.02.2010, 15:22:10

  • 0

#5463
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
цвет черный, что еще интересует? Сорри, модераторы, но я не для продажи, а спросить совета у прадоводов
  • 0

#5464
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
она в Алматы
  • 0

#5465
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

добрый день, хотела продать свой Прадо 2,7, в тойоте по системе трейдин предложили 37 штук и поменять на новый 150 кузов...вот думаю, не дешево ли, машине всего годик, взяли в апреле прошлого года... 7000 км пробег, ничего не цепляли...поставили сигналку, двд и камеру зв...

Как считаете? или продавать по крыше всетаки...

брали за скока? по мне так нормально оценили вроде

ох всё . тут можно закончить - цвет ТОЛЬКО не чёрный,
))
сорри за флуд.
по теме - поставил китайский 2 диновый майфуна - по проводам ничего не резали, всё встало тип топ. пока супруга довольна))
1 ( это пока довольна)
2 ( камнями не кидать - мафон подарили)

тока супругу предупредить нада что звук иногда своей жизнью живет :rolleyes:
  • 0

#5466
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

2 цывег - а ей лиж бы ДВД читал.... ляпота))))

совет, друзей надо просить чтобы дарили типа кенвуда или жывыси :dandy:
не доверяю я кытайцам нонаме
моя сразу сказала чтобы не мучаться с одним диском
в итоге 6 дисковый пионер поставил, тож давольна

Сообщение отредактировал Цывег: 10.02.2010, 17:08:38

  • 0

#5467
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Нудл может тебе пора уже ставить компрессоры как Арабы и выжимать 1000 кобыл)))? на ютубе полно роликов с такими моторами..и помоему даже в россии видел парочку.


былиб такие деньги.... :laugh: ..помнится компрессор стоит порядка 7000 $......а там думаю просто установкой компрессора не обойтись.....
На российском сайте Прадо...есть такая темка....
Да и думаю КПП такой нагрузки не выдержит.....помню моя первая машина стоковая..и то КПП мех....не выдержала моей езды :-) сломал...... :dandy:
  • 0

#5468
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

добрый день, хотела продать свой Прадо 2,7, в тойоте по системе трейдин предложили 37 штук и поменять на новый 150 кузов...вот думаю, не дешево ли, машине всего годик, взяли в апреле прошлого года... 7000 км пробег, ничего не цепляли...поставили сигналку, двд и камеру зв...

Как считаете? или продавать по крыше всетаки...


На колесах за такой Прадо 40 000 просят, не факт что продадут, если не терпится взять 150, то кажется нормальный вариант.
  • 0

#5469
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

2 нудл - а если НЕ покупать диски,, НЕ делать обесшумку,, ПРОДАТЬ музыку,, и самое главное НЕ гулять - то я думаю можно насобирать ХОРОШУЮ сумму)))

2 Цывег - мафон не спрашивая задарили (за откат) а даренному коню, в зубы не смотрят)))
у меня всё акустика лежит дома, а вот руки не доходят и бюджет надо хороший....вот за это я перживаю.


по хорошему...я вообще думаю купить авто для этих целей (ДраГ)...какойнибудь ВАЗ....и его мучать...пичкать...или какой нибудь ГОльф ;) но это пока в планах..для этого много чего ещё нужно (гараж...авто...и главное $$$)
А Прадик будит лоурайдер :-) такой...на б :lol: :fie: льших хромовых дисках.....тихо, медленно, вольяжно перебираться :spy: ...тырц тырц :)
  • 0

#5470
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ща есть ещё задумка установить комп в авто....(подарили мини Apple) но чета с этим гемор пока какой то
:lol:
  • 0

#5471
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
мужики...предлагают нам Прадо 2006 гв, араб, 2.7. за 30 000.
Как вы думаете дорого?
Сколько ща такие стоят?
  • 0

#5472
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ты их солишь)?
цвет? комплектация? мотор ввт? опиши) - а то кент ищет прадика ТОЛЬКО НЕ ЧЁРНОГО)
а по цене всегда думаю можно поторговаться, она и не низкая и не высокая....


серебро....
нащет остального не вкурсе....
Если заинтересует, то дай знать (в л.с.)...я поинтересуюсь...и возьму контакты.
  • 0

#5473
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Ту Цывег.
Был на том СТО.....там пришли ПушСтарт и опускающиеся зеркала....цены пока не известны :surprise:
ну чета я пока не решаюсь ставит пуш, хммм еще гденибудь встанешь на природе с этой китайской игрушкой.....
  • 0

#5474
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...оказывается существуют еще и 4 литровые прадо на механике :surprise: ...динамика наверное очень даже нечего :-)
  • 0

#5475
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ту Цывег.
Был на том СТО.....там пришли ПушСтарт и опускающиеся зеркала....цены пока не известны :-)
ну чета я пока не решаюсь ставит пуш, хммм еще гденибудь встанешь на природе с этой китайской игрушкой.....


пока думаю :lol: пусть на ком нибудь первом поэксперементируют

повеселилиси на 14 февраля

http://www.drive2.ru...46863888260418/

угарно

мля в багажнике из за мороза лопнули 2 банки колы
буду отмывать сегодня
  • 0

#5476
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

а у меня после последней охоты в этом году крови в салоне....писец- я еле на мойку загнал - ночью загнал и утром выгнал - чтоб сушилась . а хим чистку даже не думаю что можно сделать....придётся ждать тепла.

самый прикол что машина была вымыта в субботу
я еще подозреваю персиковый сок тоже лопнул )))
когда встречу замутим?
  • 0

#5477
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

на этой неделе хоть когда. предпочтение вечеру.
20 - 21 буду гонки - каскеленские овраги. я буду 21 на них. предлогаю там. ( это так идея)))))

с этого места поподробней
  • 0

#5478
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем салам, может у кого-нибудь завалялся болтик для очков и мухобойки? У меня один потерялся, теперь очки болтаются.
  • 0

#5479
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
вчерась новый гх460 видел
ничо так получше 150

Всем салам, может у кого-нибудь завалялся болтик для очков и мухобойки? У меня один потерялся, теперь очки болтаются.

дома погляжу если не выкинул
  • 0

#5480
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

вчерась новый гх460 видел
ничо так получше 150

Да ну еще уродливее 150 весь блестящий какой-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.