Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5441
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Восколько сейчас встанут 20-ые с летней резиной никто не знает?


недавно была задумка прикупить себе диски на 20.....сделал небольшой анализ....прошелся по магазинам, "колесам.кз" и КарСити....
В общем те которые как родные прадиковские, тока 20-е стоят в Карсити 1100$ (хром и обычные) новые без резины (такие же в колесах один чудик за 2500 $ продавал с резиной б\у :) )
...В колесах цены...примерно от 1200$ б\у с резиной ..разных ресунков......
В Веаноре 20-е Маковские (италия) стоят от 55000 за диск и выше....в зависимости от модели.....
В Тулпаре тоже есть диски что то в районе от 1500$ новые (Китай и прочее...)....вот тока чета Тулпар мне савсем не нравится...там вечно цены загибают.....к примеру теже Маковские диски там стояли за 75 000 за диск :)

В общем подумав.....я пока отложил идею ставить 20-е диски....(жаль мне пневмоподвеску) лучше вложу денег в "комфорт" :spy:


как родные прадиковские, тока 20-е стоят в Карсити 1100$ ---- мне кажется вполне приемлимая цена, только вот весят они сколько? )) Ходовку такие диски наверное за месяц ушатают
  • 0

#5442
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


но х6 4.4 сделал ее..несколько раз вставали..



от Чероки СРТ тоже уходит х6 4.4???

На Ютубе есть видео где МЛ обходит СРТ
http://www.youtube.c...feature=related



честно говоря про срт незнаю...но от мл ушел..

потом проверяли г55 амг и мл63.. с места одинаково..но после..120-140..мл уверенно уходит.. :)

Цывег, вот реально хочеся хорошую панель.. кожей что ли общить.. :)
  • 0

#5443
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

как родные прадиковские, тока 20-е стоят в Карсити 1100$ ---- мне кажется вполне приемлимая цена, только вот весят они сколько? )) Ходовку такие диски наверное за месяц ушатают

да не фига они не ушатают ездил почти год , прадо потом продал эти диски до сих пор стоят. у кента на VX 2 комплекта на 20 уже 3 год и все в поряде
  • 0

#5444
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

....хмм....тока заметил что на Прадо тормоза не ахти.....три светофора...а на четвертом уже не тормозят :(

не на прадо тормоза еще боле-менее нормальные, вот ты бы на финике фх поездил- вот там как пошустришь тормоза ваще как будто убежали :(
  • 0

#5445
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Нудл
А зачем сиденья красить то? Или комбинированный хошь, серый и черный? :(


да водительское немного протерлось.....вот думаю его просто подкрасить...либо местами по салону черную окантовку сделать...
  • 0

#5446
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Есть диск Прадовский. Б/у. Пробег 4 тыс. всего. Небольшая царапина. Заменил по страховке. Кому нужен? пишите в личку.
  • 0

#5447
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Менял масло в Астана-Моторс, прикольная там ситуации, автосалон полупустой машин нет, все раскупили ;) Есть пару камри, короллы, старый авенсис. Прадиками и не пахнет :-)
  • 0

#5448
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
собираюсь свой прадик 120ый эмиратовский в астану продать, посоветуйте что нужно сделать, чтобы там печка нормально грела, чтобы в холода заводилась ну и так далее?

перехожу на 150ый прадик, пока они еще по старым ценам, хочу успеть.
  • 0

#5449
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...хмм сполер на арабах всётаки имеет своё предназначение....на днях ездили по трассе .....на прадо без сполера весь зад был в снегу.....а на прадо со сполером всё чисто :(
  • 0

#5450
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
....кто знает...какой точный объем бенз.бака у арабов (4.0)
Кажись у меня 72 :( как у FJ крузера.....
  • 0

#5451
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

....кто знает...какой точный объем бенз.бака у арабов (4.0)
Кажись у меня 72 :( как у FJ крузера.....

90 или 88 литров
по крайней мере у меня полбака 45 литров

Сообщение отредактировал Цывег: 08.02.2010, 16:26:46

  • 0

#5452
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

....кто знает...какой точный объем бенз.бака у арабов (4.0)
Кажись у меня 72 :( как у FJ крузера.....

в руководстве написано 87 литров. Если под завязку, то наверное еще литр-два в горловину уйдет.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.02.2010, 17:16:49

  • 0

#5453
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
классная оптика!!! :laugh: тож хочу....
Изображение
  • 0

#5454
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Есть диск Прадовский. Б/у. Пробег 4 тыс. всего. Небольшая царапина. Заменил по страховке. Кому нужен? пишите в личку.

Так кому нужен диск?
  • 0

#5455
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

классная оптика!!! :D тож хочу....
Изображение

действительно интересно.
кстати сколько может стоить такая и во сколько замена обойдется?
  • 0

#5456
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Есть диск Прадовский. Б/у. Пробег 4 тыс. всего. Небольшая царапина. Заменил по страховке. Кому нужен? пишите в личку.

Так кому нужен диск?

надо, но четыре )
  • 0

#5457
tyu_valery

tyu_valery
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые владельцы TLC Prado 120 VX 4.0 2007 г.в. араб, недавно продал свой аппарат, но остались запчасти, предлагаю по выгодной цене:
1. Тормозные колодки передние (TSP оригинал) - 8000 тг.
2. Свечи зажигания 6 шт (TSP оригинал) - 2500 тг.
3. К-т резины Bridgestone Blizzak DMZ-3 липучка, размер родной, куплены в ш/ц Bridgestone документы в наличии - 150000 тг.
желающие пишите на e-mail tyu_valery@rambler.ru
  • 0

#5458
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

действительно интересно.
кстати сколько может стоить такая и во сколько замена обойдется?


к колесах порылся...нашел что то похожее....
http://kolesa.kz/a/show/7027265.html
В общем головная оптика но немного не такая как на картинке стоит 48000 (в наличии нет, в пути )....туманки вроде на вид такие же но там одна линза обманка а другая линза рабочая...стоит 19000 ....хмм...ну думаю те что я скидывал по качеству будет получше чем то что продают у нас....(яб такие не поставил....думаю светить хуже родных будет)...будем ждать ..мож что появится интересное :laugh:

Сообщение отредактировал Noodl: 09.02.2010, 16:56:12

  • 0

#5459
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
что за штуковина.... :laugh: ...кто в курсе? может кто юзал?
http://kolesa.kz/a/show/5918426.html
  • 0

#5460
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Чтото меня терзают смутные сомненья ;) Особенно в части того что они вернут деньги :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.