Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4281
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

засколько брал свой? из твоей ссылки я так понял лучше брать 6050, а не 6000. Также там написано что эта модель не читает MP3 с DVD дисков, так ли это? ты не проверял?


нее не пробовал...
в общем мне показали оба аппарата сказали воот этот (стоит примерно 1150$) воспроизводит лицензионные диски...а воот этот (стоит около 900$) может эти диски не воспроизвести!!!....разница была не большая между ними...и я взял тот который подороже....он мне на него скидку сделали (т.к. я там постоянный клиент).
если есть желание...то я могу скинуть тебе сот.номер чела...который продает этот товар!...если время будет..то можно будет даже съездить туда (кар сити)...скидон попросим. :-)
...могу показать как он работает :spy:
  • 0

#4282
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
:-) :spy: :) отстойная
  • 0

#4283
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


засколько брал свой? из твоей ссылки я так понял лучше брать 6050, а не 6000. Также там написано что эта модель не читает MP3 с DVD дисков, так ли это? ты не проверял?


нее не пробовал...
в общем мне показали оба аппарата сказали воот этот (стоит примерно 1150$) воспроизводит лицензионные диски...а воот этот (стоит около 900$) может эти диски не воспроизвести!!!....разница была не большая между ними...и я взял тот который подороже....он мне на него скидку сделали (т.к. я там постоянный клиент).
если есть желание...то я могу скинуть тебе сот.номер чела...который продает этот товар!...если время будет..то можно будет даже съездить туда (кар сити)...скидон попросим. :-)
...могу показать как он работает :-)

NOODL бразер, спасибо тебе за советы и ответы. Я тут думаю взять JVC 810 (75000тнг примерно). Мне в принципе не нужен чейнджер. Главное воткнуть пульт ДУ на руль (здесь ребята сказали что на JVC он лучше всех) и IPOD подключить и меня все устроит тогда.
  • 0

#4284
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
2 MR.PRADIKE
На 810 есть фишка, съемная панель. И пульт ДУ качественнее, ловит с любого положения
Тока я смотрю цены на них поднялись, сам брал за 410 еще по старому курсу
  • 0

#4285
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2 MR.PRADIKE
На 810 есть фишка, съемная панель. И пульт ДУ качественнее, ловит с любого положения
Тока я смотрю цены на них поднялись, сам брал за 410 еще по старому курсу


Возможно 75 000 тнг это ошибочно, я смотрел на сайте, ссылку на который мне дал ты. Я так думаю у них цены дороже, чем в Кар сити. На них нет подделок надеюсь?

Сообщение отредактировал MR.PRADIKE: 07.08.2009, 14:33:01

  • 0

#4286
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


2 MR.PRADIKE
На 810 есть фишка, съемная панель. И пульт ДУ качественнее, ловит с любого положения
Тока я смотрю цены на них поднялись, сам брал за 410 еще по старому курсу

Возможно 75 000 тнг это ошибочно, я смотрел на сайте, ссылку на который мне дал ты. Я так думаю у них цены дороже, чем в Кар сити. На них нет подделок надеюсь?

хз, хз не знаю даж
подделки по любому есть, надо брать с гарантией и у проверенных продавцов.
  • 0

#4287
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
народ...кто нибудь на арабах подключал заднии обманки-туманки? что нужно купить..нужно ли сверлить дырку в туманке?
  • 0

#4288
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

народ...кто нибудь на арабах подключал заднии обманки-туманки? что нужно купить..нужно ли сверлить дырку в туманке?

лучше купить новую туманку с лампой .стоит 5200 в оригинале

#4289
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


народ...кто нибудь на арабах подключал заднии обманки-туманки? что нужно купить..нужно ли сверлить дырку в туманке?

лучше купить новую туманку с лампой .стоит 5200 в оригинале


это без проводки?
  • 0

#4290
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений
да, без проводки

#4291
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

народ...кто нибудь на арабах подключал заднии обманки-туманки? что нужно купить..нужно ли сверлить дырку в туманке?


салам!!! я подключал. у своих она чисто "ОБМАНКА" идет. купил и поставил прозрачные туманки. в комплекте шли свои провода и лампочки + диодные! Выглядит красиво. Что бы она включалась отдельно, в салоне под "блютузом" поставил кнопку :-)
  • 0

#4292
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


народ...кто нибудь на арабах подключал заднии обманки-туманки? что нужно купить..нужно ли сверлить дырку в туманке?


салам!!! я подключал. у своих она чисто "ОБМАНКА" идет. купил и поставил прозрачные туманки. в комплекте шли свои провода и лампочки + диодные! Выглядит красиво. Что бы она включалась отдельно, в салоне под "блютузом" поставил кнопку :-/


и сколько обошлось?...где брал? китай???
  • 0

#4293
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Lunatik ставил себе противотуманки, только у него какие были проблемы, что-то там ошибку давала, он их подсоединил к стоп-сигналам
  • 0

#4294
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
http://omega.kz/arti...rticle_id=16665

прадо 150, более мощным станет двиган 1GR 4.0
  • 0

#4295
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
263 л.с. классно, наверняка станет тяжелее машинка, однозначно надо буде брать, но не сразу
  • 0

#4296
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Lunatik ставил себе противотуманки, только у него какие были проблемы, что-то там ошибку давала, он их подсоединил к стоп-сигналам


Не, у меня проблемы появились, когда я заднии фонари поменял на диодные. Check загорелся. Пришлось заднии противотуманки на стопы повесить, что бы компенсировать недостаток потребления энергии.
  • 0

#4297
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всем привет, вернулся я из поездки. Мотался в Петропавловск и обратно (примерно 3500 км. за 4 дня) на своей машинке, дорогу прошла на отлично, на трассе в обиду себя не давала. На автобане Астана - Боровое клал стрелку до упора.
  • 0

#4298
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Lunatik ставил себе противотуманки, только у него какие были проблемы, что-то там ошибку давала, он их подсоединил к стоп-сигналам


Не, у меня проблемы появились, когда я заднии фонари поменял на диодные. Check загорелся. Пришлось заднии противотуманки на стопы повесить, что бы компенсировать недостаток потребления энергии.


Расскажи подробней про диодные фонари, у тебя же араб? каким образом компенсировал то недостаток?
  • 0

#4299
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
В принципе думаю можно просто резисторы дополнительно поставить.

Кстати тоже мотался но в Чу. По трассе прадик едет не важно)) парусит сильно после 110
  • 0

#4300
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
;)

В принципе думаю можно просто резисторы дополнительно поставить.

Кстати тоже мотался но в Чу. По трассе прадик едет не важно)) парусит сильно после 110

шо привез :rotate:
не знаю 120 само то, потом играть начинаем
Всем превед кстате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.