Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3621
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Превед, зачотный аппарат. Тож думал насчет обвеса, тока нужна еще подножки менять, в общем пока думаю

Цывег спасибо. Хотел узнать насчет линз, они на эти фары пойдут или как?!

в твою фару не знаю, она у тебя литая просто поцарапать можно
но как говорится глаза боятся руки делают, ставятся они легко
Изображение
  • 0

#3622
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну-ну руки все умеют :rotate: кстати, у них штекера стандартные. А вот насчет диаметра сомневаюсь, они какие те большие, интересно, где можно найти ихние размеры?! И если даже они пойдут, впихнут их по моему проблем будет кажется. :mad:
  • 0

#3623
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
дафайте выезд на выходные на пикник с шашлыками, там всё детально и обсудим ....
я тоже хАчу такие же линзы как у Цывега (обсудим при встрече) ...

народ! так как на счет пикника ????
  • 0

#3624
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
я за! давай решать когда и куда?
  • 0

#3625
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
предлагаю сгонять на:

- Или (то место где были в прошлый раз с Цывегом), там можно шашлыки пожарить и искупаться, детям тоже раздолье ...
- Капчик (п4-водка -f- ездила туда на какой-то дикий пляж, т.е. прямо на берегу можно и шашлыки пожарить и купаться, это не зона отдыха ...
- можно поискать и съездить к замку кочевников, -f- его прошлый раз нашла, по фоткам видно, что там и речка имеется, и раздолье ...

Давайте поактивнее, дамы и господа!!!
Куда поедим? Кто что брать будет?
... тем более что ИнтеллиКаст обещает жару на субб-вскр ...

ЦывеГ, ждемс твоего организаторского таланта!

Сообщение отредактировал злой дядя: 10.06.2009, 14:04:34

  • 0

#3626
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
скажу чесна. лень переться в такую даль. да и отцу я нужен буду скорее всего. посмотрим в общем. а поближе никак?

Сообщение отредактировал Воин: 10.06.2009, 14:04:49

  • 0

#3627
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Жауынгер, испугался все таки :eek:

предлагаю сгонять на:

- Или (то место где были в прошлый раз с Цывегом), там можно шашлыки пожарить и искупаться, детям тоже раздолье ...
- Капчик (п4-водка -f- ездила туда на какой-то дикий пляж, т.е. прямо на берегу можно и шашлыки пожарить и купаться, это не зона отдыха ...
- можно поискать и съездить к замку кочевников, -f- его прошлый раз нашла, по фоткам видно, что там и речка имеется, и раздолье ...

Давайте поактивнее, дамы и господа!!!
Куда поедим? Кто что брать будет?
... тем более что ИнтеллиКаст обещает жару на субб-вскр ...

ЦывеГ, ждемс твоего организаторского таланта!


Про Капчик, мне в прошлый раз показалось, что вода была прохладственная слегка. Пляж и вправду дикий, народу нет, шезлонгов тоже нет :) Но сгорела я в тот день прилично, уснуть не могла ночью :) Так что сейчас надо осторожнее с солнечными то ваннами, тем более в степи. Вооот.
Про маршрут к замку... Тут конечно же сложнее, потому как спускалась я, как мне потом объяснили, по маршруту, что называется чертов палец... Он и вправду, чертов... этот палец :D Поворот тот где- то на 18-м км от капчагайки. Мало кто отважится поехать той же дорогой. Но есть проще дорога, по ней я поднималась уже с замка, но вот на каком именно она км я не скажу... Но я думаю там можно поспрашивать народ. Если встретим, конечно же, народ. А так да, замок прям на берегу Или, там тоже все шашлычат, купаются, загорают.
  • 0

#3628
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а куда это пропал наш ЦывеГ ? почему молчит? :eek:

я планирую приехать не на прадо, а на очень интересной машинке ... у каждого будет возможность протестировать ее и высказаться ...
Воин, твое мнение не менее важное ... так что приезжай!
  • 0

#3629
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем,
значиЦа так!
на выходных 13-14 (на ваш выбор) организованно так выезжаем на природу, берите семьи официальные или неофициальные, бум жарить шашлыки и кататься невдалеке от кемпинга, место пикника предлагайте ... вот Диего зовет всех на трофи ... если все за, то я тоже поеду, хотя с лично мне отдых на природе, с шашлычками более приятен нежели смотреть как грязь месят :eek:

дафайте пыжеводов позовем !!!

от себя - на или уже были, может на капчик в район какого-ниб ликого берега махнем, там и пожарить можно, и искупнуться ежели что ???


SCREW,

а этот Энцилоп всё таки выбрал п4, а не прадо, говорит не по деньгам решал, дескать и на прадо хватает, говорит выбирал по дизайну и всяким там мицубоновским приблудам ...
:-/


ДА уж Злой Дядя, грубо играете, желтая карточка.....
Окончательный вердикт еще не вынесен, просто дал расклад о своих думках (я про 60 на 40 в пользу паджеро 4) сами же интересовались, а Вы меня уже из этой ветки гоните....Обидно
  • 0

#3630
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
всем здорофф...у кого стоит пневмоподвестка? есть ли какие слабые места?..можно ли на ходу переключать режимы (комфорт...спорт)?
  • 0

#3631
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

всем здорофф...у кого стоит пневмоподвестка? есть ли какие слабые места?..можно ли на ходу переключать режимы (комфорт...спорт)?

Превед
режимы комфорт - спорт регулируют жесткость амортизаторов
пневма работает от другой кнопки и поднимает или опускает кузов, на120 пневмобаллоны только сзади
слабое место только датчик контроля кузова и то на старых годах выпуска

а куда это пропал наш ЦывеГ ? почему молчит?

я не молчу, просто занят был :eek:

я планирую приехать не на прадо, а на очень интересной машинке ... у каждого будет возможность протестировать ее и высказаться ...

не на ио?

- Или (то место где были в прошлый раз с Цывегом), там можно шашлыки пожарить и искупаться, детям тоже раздолье ...
- Капчик (п4-водка -f- ездила туда на какой-то дикий пляж, т.е. прямо на берегу можно и шашлыки пожарить и купаться, это не зона отдыха ...
- можно поискать и съездить к замку кочевников, -f- его прошлый раз нашла, по фоткам видно, что там и речка имеется, и раздолье ...

знаю я один пляж, "Настоящий" называется, песок хороший, территория чистая, если хотите можем туда поехать
  • 0

#3632
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Давайте поактивнее, дамы и господа!!!
Куда поедим? Кто что брать будет?
... тем более что ИнтеллиКаст обещает жару на субб-вскр ...

па поводу что брать
я магу шашлыг взять, маринад вернее. Надеюсь впрошлый раз всем понравился :eek:
саксаул на любой заправке, сушняк и прочее надо по желанию брать
с мангалом тока засада, я его эта паламал в общем, есть тока шампуры :-/

Ну-ну руки все умеют кстати, у них штекера стандартные. А вот насчет диаметра сомневаюсь, они какие те большие, интересно, где можно найти ихние размеры?! И если даже они пойдут, впихнут их по моему проблем будет кажется.

не большие они, диаметр так не скажу, но судя по фоткам сядут нормально. Скажи а у тя на фарах диоды не горят?
Воин ты када к общественности присоединишься?
В общим так кто едет на отдых
встречаемся в пятницу вечером 18,30 за КБТУ, кагабычнаобсудим покурим договоримся

Сообщение отредактировал Цывег: 10.06.2009, 23:30:32

  • 0

#3633
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

не большие они, диаметр так не скажу, но судя по фоткам сядут нормально. Скажи а у тя на фарах диоды не горят?



Не знаю, не знаю, у тя на ладоши она какая-то большая, чем у мя на фарах. Но все таки надо посмотреть :eek: Линзы да горят и красиво, особенно ночью, НО, днем они вообще не видны :-/ Теперь вот думаю, подключит те две линзы что указал на фото номером (3) то есть подключит их к поворотникам что уже горят под (2) номером.

Кстати Воин ты присоединяйся, если бы у нас так собиралось, эх!!! :D Изображение
  • 0

#3634
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Не знаю, не знаю, у тя на ладоши она какая-то большая, чем у мя на фарах. Но все таки надо посмотреть

вот глянь вот так
Изображение
а на 1 при включении габаритов кольца не горят?

Сообщение отредактировал Цывег: 10.06.2009, 23:22:35

  • 0

#3635
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Угу :eek: кстати у меня остались свои штатные фары, можно их в черный цвет покрасит и линзы поставит, да?! как думаешь норм будет?! :-/
  • 0

#3636
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Угу :-/ кстати у меня остались свои штатные фары, можно их в черный цвет покрасит и линзы поставит, да?! как думаешь норм будет?! :D

будет нормально, отражатель при линзах не имеет никакого значения, так как свет направленный
фары главное аккуратно расклеить :eek:
а выглядеть будет так, тока без черного отражателя
Изображение

Сообщение отредактировал Цывег: 10.06.2009, 23:28:15

  • 0

#3637
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Изображение вот так Цывег?!
  • 0

#3638
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
типа того, но смотрется лучше будет если ангельские глазы светится будут, и на габаритах лампочку на белую поменять :eek: и потом если штатная фара остается лучше прикрыть ресничкой, по моему лучше смотрится

Сообщение отредактировал Цывег: 10.06.2009, 23:32:47

  • 0

#3639
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

типа того, но смотрется лучше будет если ангельские глазы светится будут, и на габаритах лампочку на белую поменять :-/ и потом если штатная фара остается лучше прикрыть ресничкой, по моему лучше смотрится


и не говори с ресничками она в шике будет :eek: а эти линзы где покупал?! у нас в Атырау я не видел кажись, т.к. не искал и не представлял даже что это такое...
  • 0

#3640
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


типа того, но смотрется лучше будет если ангельские глазы светится будут, и на габаритах лампочку на белую поменять :-/ и потом если штатная фара остается лучше прикрыть ресничкой, по моему лучше смотрится

и не говори с ресничками она в шике будет :eek: а эти линзы где покупал?! у нас в Атырау я не видел кажись, т.к. не искал и не представлял даже что это такое...

все в Ате брал, в Атырау наверное пока не возили, в Актобе точно нету хотя поближе, но в принципе купить то здесь не проблема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.