Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3641
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
хе :-/ когда буду у Вас то обязательно надо взять и линзы и реснички во сколько бы они не встали :eek: В случае чего поставлю… пока свои нравятся, ночью прям как черный дьявол с ангельскими глазками летаем. Злой вид но добрые глаза у нас :D
  • 0

#3642
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ребята я в смятений, как обычно дело с форсунками, я поехал напоследок в сервис проверить давление в форсунках и их состоянии посмотреть, все проверили, все норме, заводиться как надо, теперь не знаю что делать? забить? или еще где-то посмотреть?
  • 0

#3643
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ребята я в смятений, как обычно дело с форсунками, я поехал напоследок в сервис проверить давление в форсунках и их состоянии посмотреть, все проверили, все норме, заводиться как надо, теперь не знаю что делать? забить? или еще где-то посмотреть?

:rotate: Диего а тебе бензонасос вкупе с топливопроводом смотрели? Чувствую что проблема где то там

хе когда буду у Вас то обязательно надо взять и линзы и реснички во сколько бы они не встали В случае чего поставлю… пока свои нравятся, ночью прям как черный дьявол с ангельскими глазками летаем. Злой вид но добрые глаза у нас

ты знаешь не так дорого
линзы около 130-150 уе, ксенон я так понимаю у тя стоит, если российский то придется переходники брать
реснички тоже недорого.
Какие диски хошь поставить?? :confused:

Сообщение отредактировал Цывег: 11.06.2009, 09:57:33

  • 0

#3644
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ЦывеГ

вот еще маршрут к замку ... на ветке п4 -f- выложила

Между 17-18 км это по казахстанской трассе там на право сейчас широкий съезд, если правильно свернете то через 1-1,5 км увидете съезд по скале,это дорога прям к замку выводит.Подниматься там прикольно,большие ямы и вывешиваются колеса,если заднего дифа нет, то машина буксует и встает.Но на малом газу без проблем на джипе подниметесь.
Если по трассе промахнетесь, то дальше будет еще один съезд,(где-то 19 км) там все жигули ездят, эта дорога вас тоже выведет к замку,только раньше 17 км не сворачивайте там дороги тупиковые.Сам замок наверно на 15 км находится, т.е. вам полюбому как съедете с трассы и доедете до Или вверх по течению ехать.
От замка эту дорогу видно,метров 500 вниз по течению и дорога в вверх уходит.

а шашлык лучше тебе брать ... тот же что и в прошлый раз ... отличный шашлычек был.
если мангал не найдем, может из кирпичей на месте соорудим? у кого кирпичи есть?

Диего

что за чудеса? ты жаловался на реальную проблему ... теперь просто съездил на сервис где замерили просто давление. т.е. ничего не ремонтировали, и теперь проблема самаустранилась? так не бывает ... давай на встрече детально обсудим этот вопрос!

Сообщение отредактировал злой дядя: 11.06.2009, 11:16:18

  • 0

#3645
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
если бы бензонасос был бы машина ездила плохо, а она летает, только с заводкой проблемы, Дядя они все проверили, столько раз заводили, я сам как ты проверял заводил никакого черного дыма не было, но все равно не верю что проблем вот как исчезла само собой, обязательно надо обсудить послушать
  • 0

#3646
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а вот у мну как раз таки и тупит и черный дым из трубы когда заводишь :confused: ну и фиг с ним. в добавок еще проблемка появилась. например абс кабель который при аварии был поврежден кажется начал давать сбои. ибо начал мигать абс на панели. комп показывает именно правый передний. еще и пистоны кажется мастер не все вставил в накладку на двери. она греметь начала когда закрываешь. кто нибудь может подсказать какие пистоны нужны для того места? передняя правая дверь. или лучше оторвать накладку и идти с образцом? получится ли обратно самому вставить?

Сообщение отредактировал Воин: 11.06.2009, 13:51:09

  • 0

#3647
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

если бы бензонасос был бы машина ездила плохо, а она летает, только с заводкой проблемы, Дядя они все проверили, столько раз заводили, я сам как ты проверял заводил никакого черного дыма не было, но все равно не верю что проблем вот как исчезла само собой, обязательно надо обсудить послушать

ниабизательно, может реле простегивает
у мну было такое, симптоматика просто очень похожая

еще и пистоны кажется мастер не все вставил в накладку на двери. она греметь начала когда закрываешь. кто нибудь может подсказать какие пистоны нужны для того места? передняя правая дверь. или лучше оторвать накладку и идти с образцом? получится ли обратно самому вставить?

такая же фигня, надо будет подумать

вот еще маршрут к замку ... на ветке п4 -f- выложила

да я четал, но у меня нет желания на замок ехать, в основном из за клещей
а на капчагае можна купальный сезон аткрыть

Сообщение отредактировал Цывег: 11.06.2009, 14:09:16

  • 0

#3648
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Ребята я в смятений, как обычно дело с форсунками, я поехал напоследок в сервис проверить давление в форсунках и их состоянии посмотреть, все проверили, все норме, заводиться как надо, теперь не знаю что делать? забить? или еще где-то посмотреть?

:dont: Диего а тебе бензонасос вкупе с топливопроводом смотрели? Чувствую что проблема где то там

хе когда буду у Вас то обязательно надо взять и линзы и реснички во сколько бы они не встали В случае чего поставлю… пока свои нравятся, ночью прям как черный дьявол с ангельскими глазками летаем. Злой вид но добрые глаза у нас

ты знаешь не так дорого
линзы около 130-150 уе, ксенон я так понимаю у тя стоит, если российский то придется переходники брать
реснички тоже недорого.
Какие диски хошь поставить?? :super:


Да ксенон стоит, корейская. Диски 22 поставит хочу, но все еще думаю :) В салоне надо бы диодные лампочки поставит, но где их найти даже не знаю. А с наружи еще остается поворотники и хром ручки. В основном такие вещи. Сейчас поеду фреоном заправляться :)
  • 0

#3649
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Diego_forlan

я тоже сомневаюсь, что у тя бензонасос, но Цыв говорит что у него примерно такое же было ... короче, на пикнике надо всем вместе все посмотреть и вынести вердикт ...

ЦывеГ

понимаю, детки и клещи не совместимо, я согласен на купальный сезон на диком пляже капчика ...

Воин

ты все же подумай хорошенько и выезжай вместе с нами ...

Screww

ты поедешь с нами? было бы здорово если бы ты приехал ...
  • 0

#3650
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
на капчик вода еще толко не прогрелась, честно говоря и уже не пойму может мне вообще все это кажется :)
  • 0

#3651
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

на капчик вода еще толко не прогрелась, честно говоря и уже не пойму может мне вообще все это кажется :)


когда у мангала постоишь, то будешь готов нырнуть даже в ледяную воду :)

не парься раньше времени, давай на месте конкретно все посмотрим и решим что происходит с твоим авто ...
  • 0

#3652
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


на капчик вода еще толко не прогрелась, честно говоря и уже не пойму может мне вообще все это кажется :)

когда у мангала постоишь, то будешь готов нырнуть даже в ледяную воду :)
не парься раньше времени, давай на месте конкретно все посмотрим и решим что происходит с твоим авто ...

истену глаголешь дядя
заптра встречаемся для обсуждения закупок?
З.Ы думается мне что та что мой зема купит Прадос, зная местне реалии рама будет лучшим вариантом (могу ошибаться)

Сообщение отредактировал Цывег: 11.06.2009, 15:10:14

  • 0

#3653
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
все завтра на сбор к КБТУ к 18:30 !!!
  • 0

#3654
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

все завтра на сбор к КБТУ к 18:30 !!!

итого кто будет завтра?
ЗД
Я
  • 0

#3655
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
конечно я
  • 0

#3656
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

конечно я

итого пока трое :)
  • 0

#3657
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
эх, мне тоже охота :)
  • 0

#3658
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

эх, мне тоже охота :)

присоединяйся, кагда отпуск?
я б ваши места проехался, посмотрел бы
  • 0

#3659
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
да даже если трое, лично вас двоих я буду очень рад видеть :) посмотри на чем Дядька приедет... Кстати Цывег есть свежая версия той проги? если есть захвати плиз, заранее рахмет
  • 0

#3660
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

да даже если трое, лично вас двоих я буду очень рад видеть :) посмотри на чем Дядька приедет... Кстати Цывег есть свежая версия той проги? если есть захвати плиз, заранее рахмет

Взаимно :)
пока нету не забрал, съездить надо
я ж последние полтора месяца из Актюбинской области не вылазил, сам понимаешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.