Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2981
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


В ТСП стоят 9000тг.

ТСП это что? :laugh:

TSP точней. это фирма одна из самых крупных по запчастям на тойоту и лекс


и заодно с одними из самых высоких цен.
  • 0

#2982
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


TSP точней. это фирма одна из самых крупных по запчастям на тойоту и лекс

спасибо большое, а где можно приобрести запчасти этой фирмы?

Тут ТСП
За три дня круглосуточного катания по городу приятно удивил расход 4 литрового мотора, в среднем показывает 15,5-16,2 л/100 км. При проверке путем повторной заправки это подтвердилось. Неужели бензин стал лучше :laugh: Пробки, 3 человека в машине, отнюдь не пенсионерский стиль езды...
Лунатик у меня стрелка отлипла, у тебя как????
Воин эта не ты по абая часиков 23,45 ехал, номер вроде твой
Привет девушке на муране с номером 040 на променаде которая меня чуть не задавила :D

Сообщение отредактировал Цывег: 16.03.2009, 00:15:04

  • 0

#2983
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Лунатик у меня стрелка отлипла, у тебя как????


Да, у меня тоже.
Кстати, ты был прав на счет той штуки, которую мне Владимир снял. Это не пищалка :laugh: Разогнался в тот же день до 120, пищит. Сегодня поехал к нему, установили эту штуку обратно. Что это такое, до сих пор загадка для меня. Может датчик угла наклона. Кстати, его надо калибровать, после снятия и установки приборки. Делается это так. Нажимаешь кнопку одометра и включаешь зажегание. После того как включил зажегание, нужно в течении 5 секунд сделать следущее: три раза нажать кнопку одометра, причем последний раз нужно удерживать 5 секунд. После этого приборка издаст звуковой сигнал и панель откалибруется.

Кстати Владимир придумал способ подсветить стрелки. Вернее это не совсем способ, а замена. На прадо идеально встают стрелки от сефирика, у которого оптитрон. А там с подсветкой полный порядок. Бум искать :D Он сказал, приборки на зефир очень дешевые.

Сообщение отредактировал Lunatik: 16.03.2009, 00:24:30

  • 0

#2984
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Лунатик у меня стрелка отлипла, у тебя как????

Может датчик угла наклона. Кстати, его надо калибровать, после снятия и установки приборки. Делается это так. Нажимаешь кнопку одометра и включаешь зажегание. После того как включил зажегание, нужно в течении 5 секунд сделать следущее: три раза нажать кнопку одометра, причем последний раз нужно удерживать 5 секунд. После этого приборка издаст звуковой сигнал и панель откалибруется.

О как, и что это даст? Если не забуду то с утра сделаю :laugh:

Кстати, ты был прав на счет той штуки, которую мне Владимир снял. Это не пищалка Разогнался в тот же день до 120, пищит. Сегодня поехал к нему, установили эту штуку обратно.

чувствую что эта фиговина находится в районе правой коленки, там где кнопка 2старт, есть отверстие под динамик. Попробуй там глянуть, мож тупо провода выдернуть? :D

Кстати Владимир придумал способ подсветить стрелки. Вернее это не совсем способ, а замена. На прадо идеально встают стрелки от сефирика, у которого оптитрон. А там с подсветкой полный порядок. Бум искать Он сказал, приборки на зефир очень дешевые.

не со стрелками эксперементировать точно не буду, снимать их неохота
  • 0

#2985
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

привет прадоводам :laugh: ))
не подскажете, скок стоят колодки оригинальные на ПРАДО?
и если вдруг кто знает, на Ярис тоже )) чот мой пупсик стал скрипеть... а вообще слышала, что есть у нас в Ате какой-то человек, который сам делает колодки, да еще и волшебно как-то, что они вообще не скрипят, только вот не могу координаты его теперь достать (

Привет НеЯ, встречались как то с вами на Абая на светофоре, добропожаловать к нам в ветку прадоводов. Насчет человека самоделкина - не советую, нет ничего лучше чем серийное производство на профессиональном оборудовании. а самопал - не есть хорошо. ИМХО

Сообщение отредактировал SCREWW: 16.03.2009, 09:53:31

  • 0

#2986
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Цывег и Лунатик забыл спросить, а у вас теперь панель и днем горит? или для этого надо включать освещение панели?
  • 0

#2987
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег и Лунатик забыл спросить, а у вас теперь панель и днем горит? или для этого надо включать освещение панели?

Можно было и так и так, но я пердпочел оставить на габаритах. Когда сделаю полностью оптитрон, тогда включу напостоянку :laugh:
  • 0

#2988
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Цывег, Лунатик, отпишите по поводу установленных диодов, тут местные рекомендуют SMD - диоды, как более приемлемый вариант
  • 0

#2989
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег, Лунатик, отпишите по поводу установленных диодов, тут местные рекомендуют SMD - диоды, как более приемлемый вариант

а вот тут то засада, я не закончил с панелью и записать какие диоды забыл. Но на днях заеду и отпишусь
  • 0

#2990
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Когда панель то будете освещать белым? я про климу...
  • 0

#2991
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Когда панель то будете освещать белым? я про климу...

как тока время позволит :laugh: блин засада со временем, но хочется аж кушать не могу
  • 0

#2992
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Воин эта не ты по абая часиков 23,45 ехал

эт в какой день и в каком направлении? если позавчера то может быть. если вчера то нет :laugh:

ЗЫ. почему на арабе не горит индикатор передних противотуманок? тот который зеленым

Сообщение отредактировал Воин: 16.03.2009, 10:41:35

  • 0

#2993
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Воин эта не ты по абая часиков 23,45 ехал

эт в какой день и в каком направлении? если позавчера то может быть. если вчера то нет :D

значет не ты был, эх проклятый склероз :laugh:

ЗЫ. почему на арабе не горит индикатор передних противотуманок? тот который зеленым

патаму что араб, у них туманов нет и не надо с туманками заморачиватся
  • 0

#2994
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну дык пол города прадиков. еще и черных.

наверняка там лампочку не вставили тока а так все пашет думаю. странная политика у тойоты. прокладывать кабель и экономить на лампочке :laugh:
  • 0

#2995
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ну дык пол города прадиков. еще и черных.
наверняка там лампочку не вставили тока а так все пашет думаю. странная политика у тойоты. прокладывать кабель и экономить на лампочке :laugh:

ну не у всех же две 4 на номере )))
а оно тебе надо?? мне пофиг, нету так нету, лучша оптитрон сделай
  • 0

#2996
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну просто если даж оптитрон делать то там же панель снимается. а закрутить туды лампачка думаю не будет сложна. щекельбе кешельбе :laugh:
  • 0

#2997
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ну просто если даж оптитрон делать то там же панель снимается. а закрутить туды лампачка думаю не будет сложна. щекельбе кешельбе :D

Наш хозяин ничего не понимает в постмодернистком движении (с)
наверна будет проблематично, ты панель изнутри видел??
она закрытая и в нее входит только один штекер
даже если и предположить что ты питание будешь брать от туманок непосредственно, сомневаюсь :laugh:
в общим попробуешь обязательна отпиши
  • 0

#2998
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а как же мастер диоды пихал в приборку? :laugh: вроде полюбому же должен был открывать коробку. кстати вроде кто то уже ставил лампочку в панели. тока не помню кто
  • 0

#2999
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Други!

Впереди много дней празднования ... мы поедим на природу (покатушки+шашлык) с семьями/подругами ?????
  • 0

#3000
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


привет прадоводам :p ))
не подскажете, скок стоят колодки оригинальные на ПРАДО?
и если вдруг кто знает, на Ярис тоже )) чот мой пупсик стал скрипеть... а вообще слышала, что есть у нас в Ате какой-то человек, который сам делает колодки, да еще и волшебно как-то, что они вообще не скрипят, только вот не могу координаты его теперь достать (

Привет НеЯ, встречались как то с вами на Абая на светофоре, добропожаловать к нам в ветку прадоводов. Насчет человека самоделкина - не советую, нет ничего лучше чем серийное производство на профессиональном оборудовании. а самопал - не есть хорошо. ИМХО

даа, я помню, я потом посреди пробки выбежала багажник захлопунть, все вокруг наверна подумали "ох уж эти женщины.... ;) " :(
папа тут попросил по колодкам узнать для своего прадика... блин, все! как сухо станет на дорогах, выпрошу покататься :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.