Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2941
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
В общем нифига не получилось у меня вытащить лампочку из цоколя в туманке. сам цоколь вытащил легко а вот лампочка не вытаскивается нифига. кто нидь пробовал? как вытаскивать нада?

за габариты врядли накажут. я даж в дневное время с туманками езжу. чуть темнеет доп включаю фары
  • 0

#2942
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

В общем нифига не получилось у меня вытащить лампочку из цоколя в туманке. сам цоколь вытащил легко а вот лампочка не вытаскивается нифига. кто нидь пробовал? как вытаскивать нада?

за габариты врядли накажут. я даж в дневное время с туманками езжу. чуть темнеет доп включаю фары

попробуй прижать и провернуть, там не резьба типа фиксатора

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 18:54:18

  • 0

#2943
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ты про цоколь? я цоколь снял. лампочку вытащить не могу. там не понятно вроде тока вытянуть нада. тяну нифига не тянется

кстати а какого размера лампы там? Н2?Н1? ща поеду покупать. позже поставлю.

Сообщение отредактировал Воин: 12.03.2009, 18:56:19

  • 0

#2944
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ты про цоколь? я цоколь снял. лампочку вытащить не могу
кстати а какого размера лампы там? Н2?Н1?

про лампу, на ней 2 фиговины которыми она крепится, надо прижать и провернуть, закисают они
фиг знает, возьми лампочку с собой
в край если на тулпаре будешь брать они тебе сами поменяют

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 18:59:42

  • 0

#2945
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Lunatik, SCREWW

а зачем диски то меняли? понятно если нужно размером поболее или менее, но для чего опять тот же 17-й размер? родные диски то отличные на прадике!

я брал зимнюю резину и сразу диски взял, на летней резине стоят родные диски, летом буду переобуваться...
  • 0

#2946
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
дождь ... я еще не совсем отошел от гриппа ... сегодня меня не ждите ...

я сейчас хочу другие летние шины прикупить, поэтому срочно продаю родные 5 шт (265/65-17 Бридж Дуэлер 840), из них 4 шт с пробегом примерно 6 тыс км, а запаска нулёвая с завода ... цена за все 5 шт 110 тыс тенге ... кому надо пишите в личку !!!
  • 0

#2947
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Выздоравливай давай, не болей....
чем тебе родные не понравились?

Сообщение отредактировал SCREWW: 13.03.2009, 09:34:22

  • 0

#2948
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Лунатик, если не сложно засветите фото машины с вашими дисками. Хочется увидеть их уже установленными.
  • 0

#2949
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Интересно, когда смена модели, вроде как - вот вот уже должна быть... я про новый Прадо...

ps

ребят, если кто скидывает вдруг прадик 4 л, 120 кузов по гуманной цене - в личку (очень ищу)
  • 0

#2950
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Лунатик, если не сложно засветите фото машины с вашими дисками. Хочется увидеть их уже установленными.


Я одну фотку выкладывал 2 страницы назад.
Но там качество не очень. Сделаю на днях нормальные фотки и вылажу.

Кстати, я машину зангал на тюнинг приборной панели. Пообщался с Владимиром. Он мне очень доступно объяснил, что такое оптитрон, и чем он отличается от диодного тюнинга панели. Единственное отличие вот в чем:

У черной накладки в панели оптитрона, на которой все нарисовано (спидометр, тахометр, цифры и т.д) все деления (цифры, шкалы) являются прозрачными. А у обычной панели, они не прозрачные, а нарисованы белым цветом. Смысл тонированого стекла в оптитроне именно в том, что за ним ничего не видно, потому что все шкалы и цифры прозрачные, на черном фоне, и становятся видимыми, когда включается подсветка. А у обычных, шкалы всегда видны, потому что они нарисованы белым цветом.

Владимир сказал, что можно сделать такую накладку. Для этого нужно найти спец пленку, из которой делается эта накладка. Далее, просто снимается оригинал, сканируется, и распечатывается на цветном лазерном принтере, только сначала все шкалы и цифры делаются прозрачными (в любом графическом редакторе). Вот тогда уже будет 100% оптитрон, если затонировать стекло! Мастер показал мне эту накладку от другой машины, оптитронной. На самом деле, ничего сложного там нет. Кстати, возможно у них скоро появится такая пленка. На сайте они об этом сообщат.
  • 0

#2951
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Лунатик, если не сложно засветите фото машины с вашими дисками. Хочется увидеть их уже установленными.

Владимир сказал, что можно сделать такую накладку. Для этого нужно найти спец пленку, из которой делается эта накладка. Далее, просто снимается оригинал, сканируется, и распечатывается на цветном лазерном принтере, только сначала все шкалы и цифры делаются прозрачными (в любом графическом редакторе). Вот тогда уже будет 100% оптитрон, если затонировать стекло! Мастер показал мне эту накладку от другой машины, оптитронной. На самом деле, ничего сложного там нет. Кстати, возможно у них скоро появится такая пленка. На сайте они об этом сообщат.

Мои поздравления, Лунатик а климу тоже сразу делать будешь или как???
Все никак до тсп не могу добраться, есть ли смысл заказывать стекло???
Други сегодня встреча, не расслабляемся, дождь нам не помеха
и мне интересно какого *** они просят 200 штук за оптитрон

Сообщение отредактировал Цывег: 13.03.2009, 11:58:03

  • 0

#2952
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Цывег, спасибо :shy:

После того, как мы уже точно узнали, как именно делается оптитрон, думаю, на данный момент смысла заказывать стеклянную панель от оптитрона нету. Надо найти нужную пленку, сделать оптитронную накладку. А уж потом можно и стеклянную панель заказать :eek: И будет 100% оптитрон.

А на счет цены на оптитрон, так простая панель стоит почти столько же.
На счет климы, пока не разговаривал. Думаю, на сл. неделе сделать. Сегодня не успею, у нас же встреча сегодня.
Мы кстати как, пьем пиво сегодня? Всмысле, встречаемся без машин?
  • 0

#2953
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

А на счет цены на оптитрон, так простая панель стоит почти столько же.
На счет климы, пока не разговаривал. Думаю, на сл. неделе сделать. Сегодня не успею, у нас же встреча сегодня.
Мы кстати как, пьем пиво сегодня? Всмысле, встречаемся без машин?

Встречаемся точно, но пара несознательных граждан отказываются предаваться возлиянию.
Я таки думаю сначала мы заценим машины, потом ужинать. А там как карты лягут :shy:
Блин поковырялся с регулировкой руля, оказывается я и забыл как это нормально ездить
Ничего не стучит, при торможении не болтает, класс
устроил седня тест по аль фараби, не превышая скоростного режима :eek: , в общем моя довольна

Сообщение отредактировал Цывег: 13.03.2009, 13:00:41

  • 0

#2954
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Получил сегодня посылку с FlyAudio E7001Navi :dandy:
На выходных установлю- отпишусь как и что
  • 0

#2955
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Получил сегодня посылку с FlyAudio E7001Navi :dandy:
На выходных установлю- отпишусь как и что

сколько обошлось, как заказывали, фото в студию плиз.
Нави что поддерживает???
Ну и само собой мои поздравления :eek:
  • 0

#2956
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Други извиняйте меня сегодня тоже не будет. заболел. от туалета больше чем на 10 метров не отхожу :dandy:
  • 0

#2957
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Други извиняйте меня сегодня тоже не будет. заболел. от туалета больше чем на 10 метров не отхожу :dandy:

Весна все болеют, выздоравливай

дождь ... я еще не совсем отошел от гриппа ... сегодня меня не ждите ...

И ты тоже выздоравливай
Нас мало но мы в тельняшках
Итого будут
Я
Лунатик
?
П4воды тоже вроде не будут
Тады Лунатик я подъеду где тебе оптитрон делают, познакомимся
  • 0

#2958
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Получил сегодня посылку с FlyAudio E7001Navi :dandy:
На выходных установлю- отпишусь как и что

сколько обошлось, как заказывали, фото в студию плиз.
Нави что поддерживает???
Ну и само собой мои поздравления :eek:

Спасибо!
Заказывал на flyaudio.kz 1250$ + 75$ за перевод бабла по WU
Посылку тока получил еще сам не разобрался в аппарате.
Навигацию вроде можно ставить Навител или Автоспутник
  • 0

#2959
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
бум ждать на встрече с установленной навигацией ))
  • 0

#2960
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А Я? :dandy: про меня забыли. "Доктор почему меня никто не замечает? Следующий!" (С) Прикол.

Отменяеться или нет?

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 13.03.2009, 16:07:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.