Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2861
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
давайте в стаут тада. их же многа в который?

в том который в максиме моя бывшая зависает. туда с одной стороны хочется с другой колется :fie:
  • 0

#2862
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

давайте в стаут тада. их же многа в который?
в том который в максиме моя бывшая зависает. туда с одной стороны хочется с другой колется :-)

млин тебе не угодишь :fie: старый я по кабакам не гуляю
тока этот стаут знаю
и в канце концов эта встреча Прадоводов будет, ну а девушки а девушки патом (с)
  • 0

#2863
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Други а кто нить сможет меня от ленина комсы до комсы дзержинского отвезти часиков в 7?? буду благодарен, если не в напряг тока


Я могу

помоему этот комп работет и с положением сидений и зеркалом заднего вида



Нет, там разные блоки управления. На Лексусе, почти на все, свой комп. Тока если реализовать функцию наклона зеркал на задней передаче, то пропадет возможность втягивания зеркал, мне так кажется.
  • 0

#2864
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Други а кто нить сможет меня от ленина комсы до комсы дзержинского отвезти часиков в 7?? буду благодарен, если не в напряг тока

Я могу

спасибо, меня подвезли :)
В общем поставил типа оптитрон, качаство фоток не очень, в этом моя нокия арт ни фига не рулит :D
Изображение
Изображение
Ощущения, в целом панель смотрится гораздо веселее, поприятнее что ли. Завтра сделаю более качественные фотки. Но хотелось бы сделать подсветку стрелок.
Климат поменять не успел, долго возились с панелью. На этой неделе доделаю.
Кстати я жаловался на рулевую. Так вот сегодня поковырялся с продольной и вертикальной регулировкой руля - люфт и биение пропало. :D шо за бага?
  • 0

#2865
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Поздравляю! :)

Даже на некачественных фото, смотрится впечетляюще! Если бы не знал что панель тюнингованая, подумал бы что оптитрон!

Теперь в TSP можно заказать стеклянную панель от реального оптитрона, тонированную. И вообще никто от оптитрона не отличит!
Ее код кстати 83852-6D040
Стоить будет в районе 3-4 штук, я так думаю.

Сам завтра-послезавтра поеду себе панель тюнингавать :D


Кстати, подсветка панели работает?

Сообщение отредактировал Lunatik: 11.03.2009, 23:27:15

  • 0

#2866
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Поздравляю! :D
Даже на некачественных фото, смотрится впечетляюще! Если бы не знал что панель тюнингованая, подумал бы что оптитрон!
Теперь в TSP можно заказать стеклянную панель от реального оптитрона, тонированную. И вообще никто от оптитрона не отличит!
Ее код кстати 83852-6D040
Стоить будет в районе 3-4 штук, я так думаю.
Сам завтра-послезавтра поеду себе панель тюнингавать :D

Спасибо за поздравление :)
Тэкс ща запишу номер, если раньше меня в ТСП поедешь закажи мне плиз. Тока думаю как со стрелками решить вопрос и по поводу затухания как на настоящем оптитроне.
А я в обед наконец таки реснички наклею, в общем понесла меня нелегкая :D
Что насчет гулянки??? а то как до дела сразу все пропадают
В смысле регулировка подсветки??? да работает, на фото я приглушил ее

Сообщение отредактировал Цывег: 11.03.2009, 23:32:58

  • 0

#2867
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
На счет стрелок, я скину ссылку с одного форума, там человек менял подсветку стрелок и все фотал, довольно грамотно получилось. Надо только найти. А на счет потухания как на оптитроне, надо в сети порыться, наверняка есть что то для этого. На счет TSP, поеду сразу как сделаю панель. Если к тому времени ты ты еще не закажешь, то закажу две :)
  • 0

#2868
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

На счет стрелок, я скину ссылку с одного форума, там человек менял подсветку стрелок и все фотал, довольно грамотно получилось. Надо только найти. А на счет потухания как на оптитроне, надо в сети порыться, наверняка есть что то для этого. На счет TSP, поеду сразу как сделаю панель. Если к тому времени ты ты еще не закажешь, то закажу две :D

ни вапрос, я наверна завтра послезавтра в ТСП заеду таки :D
кстате можешь мне ссылку того форума дать ....
Воин ты чиво спишь что ли??? :) а про встречу кто будит обсуждать?
кстати после того как поменял подсветку сразу стали видны отсутствующие у меня фичи, что удивило на указателе уровня топлива у меня написано 90, правда скока раз заправлял полный бак никогда эта лампочка не горела

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 00:01:25

  • 0

#2869
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Не могу никак найти статью, где человек переделывал стрелки на приборке. По памяти, суть в следущем: Он снимал стрелки, в стрелках уж были светодиоды. Он их вытаскивал, и пинцетом устанавливал в них новые, сверхяркие диоды.
  • 0

#2870
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мда. чего тока народ не делает :)

я бы вот поменял только подсветку климата и магнитолы. по бапкам интересно скока будет.

я ж сказал на встрече буду. вот тока чота бывшая чота хочет кажется. вчера вечером как раз с ней переписывался :D все равно буду на встрече))
  • 0

#2871
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
не забудьте узнать у установщика марку и разновидность диодов (где и какие именно (панель, клима, подсветка и пр.)).
  • 0

#2872
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

не забудьте узнать у установщика марку и разновидность диодов (где и какие именно (панель, клима, подсветка и пр.)).

не забудем, мне по любому завтра ехать к нему :D

мда. чего тока народ не делает

как говорила моя классная руководительница: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело"

я бы вот поменял только подсветку климата и магнитолы. по бапкам интересно скока будет.

клима 3-4 тысячи

Не могу никак найти статью, где человек переделывал стрелки на приборке. По памяти, суть в следущем: Он снимал стрелки, в стрелках уж были светодиоды. Он их вытаскивал, и пинцетом устанавливал в них новые, сверхяркие диоды.

да я вчера по стрелкам разговаривал, геморно эти диоды из них вытаскивать, но проблема решаема, главное заинтересовать человека :)
  • 0

#2873
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:) у меня она грила чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками)

с другой стороны можно ли поменять еще и на магнитоле. хотя знаешь. есть поговорка у технарей. не трогай пока работает :D
  • 0

#2874
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

:D у меня она грила чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками)
с другой стороны можно ли поменять еще и на магнитоле. хотя знаешь. есть поговорка у технарей. не трогай пока работает :D

она у тебя по ходу тоже злая была :D
я говорю не лезь в механизм, не мешай ему работать, но чета уже неактуально
от подсветки салона отказался, чета не нравится мне, пока думаю что еще можно сделать
диски кто нить гоняет с эмиратов или россии?? :)
  • 0

#2875
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

кстати после того как поменял подсветку сразу стали видны отсутствующие у меня фичи, что удивило на указателе уровня топлива у меня написано 90, правда скока раз заправлял полный бак никогда эта лампочка не горела

Это для версии с двумя баками - когда второй бак начинается горит 90 L
А чё родной оптитрон совсем никак не установить?

Сообщение отредактировал racoon: 12.03.2009, 11:10:55

  • 0

#2876
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

кстати после того как поменял подсветку сразу стали видны отсутствующие у меня фичи, что удивило на указателе уровня топлива у меня написано 90, правда скока раз заправлял полный бак никогда эта лампочка не горела
Это для версии с двумя баками - когда второй бак начинается горит 90 L
А чё родной оптитрон совсем никак не установить?

ну как никак? можно тока дорого, неохота 200 штук отваливать без гарантии того что она пойдет

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 11:11:50

  • 0

#2877
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я завтра пить не буду. так что мне как то все равно где встречаться. поеду тока смотреть тюнинг Цывега :smoke:
  • 0

#2878
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

я завтра пить не буду. так что мне как то все равно где встречаться. поеду тока смотреть тюнинг Цывега :)

вот блин, всех взбаламутил. Я уже с женой договорился чтобы она меня пьяного забрала :shy:
В общем для полной координации этого и будущих мероприятий предлагаю:
1. Назначить Воина ответственным за подобные мероприятия (обсуждению не подлежит :-/ )
2. Назначить Воина исполняющим обязанности президента клуба
3. Найти ему симпатичную секретаршу :smoke:
4. Скинуть ему в ЛС свои координаты (асько, телепон и пр)
Кто за???
неужта все к П4 водам убегли?
падазрительное молчание

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 11:26:49

  • 0

#2879
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я против :smoke:
И эта. ко мне моя бывшая секретарша вернулась))
  • 0

#2880
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Я против :smoke:
И эта. ко мне моя бывшая секретарша вернулась))

от млин, а кого тогда отвественным назначим. Диего наверна
Тады давайте так, встретимся на прежнем месте, а потом поедем куда нить ужинать

Сообщение отредактировал Цывег: 12.03.2009, 11:29:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.