Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2841
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ну тада после работы в пятницу и встретимся наверное? надо точное время назначить и место

в общем пятница, время примерно 8 часов. Место?
  • 0

#2842
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Стаут :fie: или этот как его. Чешский дворик.

ЗЫ. но стаут лучше :(
  • 0

#2843
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
всех приглашаете?
может в Дублин (не дешево) ... или Бочонок (там дешевле) ... кстати поехали в корейский рестр на сатпаева/ленина ... там классно!
  • 0

#2844
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всем привет.
Ктонить рассматривал возможность установки интеллекуального привода на боковые зеркала по аналогу лексуса, т.е. при переключении коробки в положении "r" боковые зеркала опускаются до указанного ранее уровня? Кто катался на лексусе GX470 тот поймет о чем я...
  • 0

#2845
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
SCREWW
такая фигулина почти на всех немцах есть. вот тока как ее поставить не знаю. может что то типа доводчика стекол существует...
  • 0

#2846
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем привет.
Ктонить рассматривал возможность установки интеллекуального привода на боковые зеркала по аналогу лексуса, т.е. при переключении коробки в положении "r" боковые зеркала опускаются до указанного ранее уровня? Кто катался на лексусе GX470 тот поймет о чем я...

Эта к Лунатику надо, он у нас в элекрике больше всех шарит. По сабжу искал инфу в нете ничего не нашел, или гугл не рулит или я :fie:
  • 0

#2847
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ставлю на пониженную с блокировкой нифига. ставлю 2нд старт нифига. пришлось вернуться аккуратно сдав через мост задним ходом. короче стресса нахватался полные штаны. даже забыл зачем я туда ехал :fie: кстати комп глюканул тада. одновременно загорелись абс и ручник. когда ехал назад остановился заглушил обратно завел. горит все равно. ну и фиг с ним думаю. главное машина едет)


было такое же у меня на чиме и точно в таких же параметрах ЛЛБ + секондстарт + ручник
тоже абс и ручник загорелись потом стухли
кажись это от пробуксовок и диагонали я еще подумал перегрев тормозной но тормозило нормально
  • 0

#2848
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а я подумал что у меня мож кабель абс порвался об лед :fie: кстати когда горел абс абс не работал! ручник работал вроде
  • 0

#2849
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

а я подумал что у меня мож кабель абс порвался об лед :fie: кстати когда горел абс абс не работал! ручник работал вроде

если горит контрольная лампа абс и не будет работать, если бы она была зеленого цвета тогда наоборот.
тута все интуитивно просто
красным и желтым цветом:
давление масла, лампа выкинь двигатель и т.д горят значит неисправность
зеленым АСЦ А ТРАК горят значит активированы в данный момент
ИМХА
З.Ы. ручник от абс не зависит, ты его сам тросиком включаешь

Сообщение отредактировал Цывег: 11.03.2009, 12:39:55

  • 0

#2850
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а я подумал что у меня мож кабель абс порвался об лед :fie: кстати когда горел абс абс не работал! ручник работал вроде


возможно все же локальный перегрев - больно сильные пробуксовки и торможения буксов
вылез только вообще перестав давить на газ сама вытянула в подъем 15* при стандартной демисезонной резине - т.е. нудистки голой

Сообщение отредактировал AcmePower: 11.03.2009, 12:41:17

  • 0

#2851
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:fie: у меня такая же фигня была тока более экстремальная. с двух сторон обрыв. сзади узкий 2,3метра мост. вперед тачка не едет тока буксует всеми четырьмя. мало того когда отпускал машину она ехала назад к мосту т.к. был подъем))
  • 0

#2852
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
надо книжку почитать, там ситуации отключения абс и крус устойчивости описываютс подробно
  • 0

#2853
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Всем привет.
Ктонить рассматривал возможность установки интеллекуального привода на боковые зеркала по аналогу лексуса, т.е. при переключении коробки в положении "r" боковые зеркала опускаются до указанного ранее уровня? Кто катался на лексусе GX470 тот поймет о чем я...


Я рассматривал как то. Думаю, можно это реализовать, если иметь хорошего электрика. Для этого нужно будет заказать специальный комп. упровления зеркалами, который ставится на Лексусы. Но он не дешевый.
  • 0

#2854
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
помоему этот комп работет и с положением сидений и зеркалом заднего вида
  • 0

#2855
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
приборка не раньше 7 часов будет готова еще, говорит сложно там. Плата голая, пришлось дополнительно прокладывать чтоб не коротило?
наверна климу седня не успеет, завтра придется ехать
Други а кто нить сможет меня от ленина комсы до комсы дзержинского отвезти часиков в 7?? буду благодарен, если не в напряг тока

Сообщение отредактировал Цывег: 11.03.2009, 17:15:21

  • 0

#2856
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
я бы с удовольствием но мне отца сегодня надо забрать домой.
  • 0

#2857
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
жаль не смогу. сестру забираю
  • 0

#2858
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Всем спасибо, вопрос решен. Вечером фото ждите :fie:
  • 0

#2859
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ в пятницу куда идем? тока чур чтоб девак многа была. а то у меня сейчас жизненный кризис мне надо хотяб посмотреть на других красивых))
  • 0

#2860
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

народ в пятницу куда идем? тока чур чтоб девак многа была. а то у меня сейчас жизненный кризис мне надо хотяб посмотреть на других красивых))

тады в стаут, но там с местами напряженка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.