Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2621
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

_f_
злой дядя общий :D


не, я на общак не подписывался, злой я ...
на встречу может и приеду, а может и нет ... у меня жена не менее злая :bow: :lol:
а вот с предложением делать самолет из Войнского прадика я согласен, может бум скидываться и пробовать всё и вся на его прадике?
  • 0

#2622
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
такс. 20ые катки хром. обвес хороший. мониторчик с камерой. скидывайтесь. на остальные навороты я не согласен :bow:
  • 0

#2623
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
начнем с мега прикуривателя :bow:
  • 0

#2624
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Кто инть в курсе сколько оптитронная панель стоит???

такс. 20ые катки хром. обвес хороший. мониторчик с камерой. скидывайтесь. на остальные навороты я не согласен :bow:

Эта Воин катками я тоже хочу поэксперементировать :D

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 26.02.2009, 10:40:53

  • 0

#2625
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Помогите с выбором....
Мне тут предложили Toyota Land Cruiser Prado 120 2004 объем 3.4
Я про такой объем двигателя первый раз слышу, руль левый, как я полнял по разговору он был переоборудован в Японии, бензиновый двигатель.
Стоит вообще брать? На что обратить внимание, собираюсь ехать смотреть его.
То что руль перекинут не унас это лучше или хуже??? и вообще японская сборка как мне кажется должна быть хорошей.
Пробег 65000 тыс км....

Если не трудно просветите, чтобы не взять себе геморой на жопу :bow:
  • 0

#2626
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
такой объем самый оптимальный для этого прадика, но то что переделан - не есть гуд, хотя если цена ниже 2,7 араба, то можно рассматривать вариант. Какова цена если не секрет? Верить пробегу смысла нет так как торпеда была заменена, возможно с панелью...
  • 0

#2627
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
цена 26 тыс баксов
а цена араба 2.7 какова????
как можно его проверить, вот по американцам знаю что по вин коду можно все узнать, об этом можно как нить все узнать?
  • 0

#2628
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

цена 26 тыс баксов
а цена араба 2.7 какова????
как можно его проверить, вот по американцам знаю что по вин коду можно все узнать, об этом можно как нить все узнать?

Тока на нормальном СТО, такой объем ставился на Прадо 95 и на праваоруких 120. Машина сама по себе крепкая, 65 тыс.км не пробег, единственное верить ему точно не стоит.
Вот с рулем надо смотреть конкретно, мне тоже впаривали что перекинут в эмиратах когда рафик искал.
Есд\ли бы сам перекидывал точно лучше бы сделал :bow:
Они все в Японии собираются просто для разных регионов, праворукий более фаршированный

На внедорожник устанавливаются два бензиновых двигателя (2,7 л, 152 л.с. и 3,4 л, 178 л.с.) и 3-литровый турбодизель (125 л.с.).


Сообщение отредактировал Syra_Civic: 26.02.2009, 11:30:55

  • 0

#2629
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
араба можно найти от 23-25 000 пусть с пробегом, но можно быть уверенным что это леворукий
  • 0

#2630
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
салон велюровый, хозяин вроде не похож на того кто сам бы тут перекидывал, довольно таки салидный человек....хотя по виду судить нельзя )
база с новыми прадо у них одна???
3.4 объем как он, не слабоват? я так понял там стоит V6....

сколько стоит содержать его???? цены на запчасти дорогие?

праворукий это что значит совсем плох??? чем хуже он от леворуких??? только тем что перекинули руль?

Сообщение отредактировал bruder: 26.02.2009, 11:36:15

  • 0

#2631
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

салон велюровый, хозяин вроде не похож на того кто сам бы тут перекидывал, довольно таки салидный человек....хотя по виду судить нельзя )
база с новыми прадо у них одна???
3.4 объем как он, не слабоват? я так понял там стоит V6....
сколько стоит содержать его???? цены на запчасти дорогие?
праворукий это что значит совсем плох??? чем хуже он от леворуких??? только тем что перекинули руль?

Если действиетльно 120, 2004 года то база одна, если года 2001 можно пробить по ВИН , комплектацию и год выпуска точно даст. Есть ВИН????
Велюр ничего страшного, перешить на кожу всегда можно.
По цене, щас крызис, можно цену ломать елси нал есть :bow:
3,4 как я говорил 178л.с, не знаю на чем вы до этого ездили но не стоит ждать от рамного внедорожника прыти спорткара
Праворукий не плох, просто он другой по происхождению и все

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 26.02.2009, 11:41:39

  • 0

#2632
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
плох тем что именно перекидывали. хотя все зависит от того как именно перекидывали. короче тут без поллитра не разобраться :bow:

3,4 будет норма. правда кушать будет как 4,0. но и цены разные. по запчастям не скажу что дорого. терпимо. зато чинить его будешь раз в несколько лет. машина то народная
  • 0

#2633
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Насчет пузыря ты прально заметил, я уже второй день на виски намекаю :bow:))
2 bruder Попросите хозяина авто подъехать завтра вечером за КБТУ там толпой и посмотрим, поможем

3,4 будет норма. правда кушать будет как 4,0

Скока твой самолет ест???

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 26.02.2009, 11:48:22

  • 0

#2634
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
вин кода к сожалению на данный момент нет, в субботу буду смотреть машину, вин возму обязательно
по фоткам он как новый прадик, задняя дверь без запаски, т.е. она скорее всего либо снизу либо внутри

я конечно все понимаю что цена зависит от состояния автомобиля...но возмем идеальный случай, такие бывают но очень редко, например у него реально нет проблем с ходовкой, двигателем, коробкой и он не битый....какова его цена? 26?

кстати как проверит на счет битый он или нет, хотя бы по морде??? есть какие нибудь заметки по этому поводу
  • 0

#2635
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

вин кода к сожалению на данный момент нет, в субботу буду смотреть машину, вин возму обязательно
по фоткам он как новый прадик, задняя дверь без запаски, т.е. она скорее всего либо снизу либо внутри
я конечно все понимаю что цена зависит от состояния автомобиля...но возмем идеальный случай, такие бывают но очень редко, например у него реально нет проблем с ходовкой, двигателем, коробкой и он не битый....какова его цена? 26?
кстати как проверит на счет битый он или нет, хотя бы по морде??? есть какие нибудь заметки по этому поводу

Вин код если будет, пробьем коплектуху
Если фотки в колесах то не факт что он, были случаи
Идеальные случаи бывают со свежепригнанными, правда через месяц другой начинает ходовка стучать
Смарю колеса 3,4 Прадег
Он??
Фотки гамно, ничего не видно. Обвес от араба, будете смотреть коробку внимательно глядите, есть мнение что с прицепом он бегал
Кстати по колесам дешевле 30 за 2004 год не вижу, ломать до 24 надо
По поводу битый небитый, лучше на СТО, зазоры смотреть, можна на геометрию заехать они проверят

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 26.02.2009, 11:57:48

  • 0

#2636
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
я по объявлению в газете его нашел, по номеру телефона вроде не он, но по данным сходится получается...
24 значит, буду пытаться ломать его....
как будет вин код в субботу выложу его, нужно будет пробить....думаю поможете
всем спасибо за быстрое реагирование... :bow:

может его несколько людей продает ...такое бывает )

если это он, как проверит коробку??? на предмет дергается или нет??? или как то по другому?

Сообщение отредактировал bruder: 26.02.2009, 12:05:08

  • 0

#2637
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

я по объявлению в газете его нашел, по номеру телефона вроде не он, но по данным сходится получается...
24 значит, буду пытаться ломать его....
как будет вин код в субботу выложу его, нужно будет пробить....думаю поможете
всем спасибо за быстрое реагирование... :bow:
может его несколько людей продает ...такое бывает )
если это он, как проверит коробку??? на предмет дергается или нет??? или как то по другому?

не вапрос поможем, самому интересно как он на 3,4 бегает
По коробке, во первых уровень, чтобы масло не горелое было, не воняло, на SCT заедете там вам жидкости продиагностируют
2 потеки, смотреть снизу
3 небольшие пинки это не страшно, при переключении выбирается свободный ход + шприцовка
На ходу не должно быть пробуксовок, т.е. газ в пол она рычит но не едет
я таки подозреваю что там 4 ступка стоит, значит автомат не адаптивный, вполне надежный, хорошо себя зарекомендовал.
По поводу телефонов хз, всяко в жизни бывает
Па движке не помню там ГРМ или цепь, если ГРМ то когда менять будете сальники не забудьте, они к такому пробегу деревенеют и потеть начинают,
если впускной коллектор как на 6G72 то свечи дорого менять.
хз мож еще ч вспомню
В общем удачи

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 26.02.2009, 12:14:58

  • 0

#2638
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Syra_Civic SCT где находится???

в общем жду субботы....

еще раз всем спасибо....
  • 0

#2639
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Скока твой самолет ест???

от 15 до 18. зависит от правой ноги :bow:
  • 0

#2640
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic SCT где находится???
в общем жду субботы....
еще раз всем спасибо....

их по городу навалом
Комсомольская Весновка, Джандосова Тимирязева
остальные не помню :bow:

Скока твой самолет ест???
от 15 до 18. зависит от правой ноги

У мну от 18-19, :D 3,4 где то посередине будет
З.Ы чета меня на писанину пробило, курить нада завязывать

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 26.02.2009, 12:25:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.