Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#2181
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
да не мужики я все равно не поеду хоть с машиной хоть без. хочу нормальный человеческий выходной. а то каждые выходные на коне. поваляюсь посплю наверна :laugh:
  • 0

#2182
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

да не мужики я все равно не поеду хоть с машиной хоть без. хочу нормальный человеческий выходной. а то каждые выходные на коне. поваляюсь посплю наверна :-/

Ну да... у тебя аж аватар и тот на коне :laugh: ... Все завязываю стебаться. В любом случае смотри сам, мы всегда рада
  • 0

#2183
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

да не мужики я все равно не поеду хоть с машиной хоть без. хочу нормальный человеческий выходной. а то каждые выходные на коне. поваляюсь посплю наверна :laugh:

Наши ряды редеют.
А чем тебе не выходной, свежий воздух, природа, пыво, шашлык. Эх когда я молодой был меня тока позови :-/
Кстате может шашлык сделаем, у кого мангал есть????
  • 0

#2184
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Лана совру, прадоводы очень дружные создания отличаются умом и сообразительностью :laugh:


Ну извините :-/
  • 0

#2185
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Наши ряды редеют.
А чем тебе не выходной, свежий воздух, природа, пыво, шашлык. Эх когда я молодой был меня тока позови :-/
Кстате может шашлык сделаем, у кого мангал есть????


:laugh: Там снег лежит приличный, а вы шашлыки собрались делать!? :)
  • 0

#2186
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Наши ряды редеют.
А чем тебе не выходной, свежий воздух, природа, пыво, шашлык. Эх когда я молодой был меня тока позови :(
Кстате может шашлык сделаем, у кого мангал есть????


:cool: Там снег лежит приличный, а вы шашлыки собрались делать!? :D

походный костер Пионерский, на снег ложится 2 полена, на них разжигается костер. Угли потом в мангал
Изображение
на таком снегу делали ничего страшного :D
  • 0

#2187
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Раз все молчат то позвольте спросить
Приедем на место пофотографируемся, покатаемся
Туда будем ехать 1,5-2 часа, покатушки еще 2 часа, кушать что будем??? )))
раз меня игноррируют пошел плакать в подушку и собирать сухарики ... :cool:

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 03.02.2009, 15:38:53

  • 0

#2188
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Syra_Civic, не плакай, не время сухари сушить! :cool: Мы не игнорим, мы призадумались :( Так мы то как поедем? Diego_forlan, присоединится на трассе, а мы то как, где встретимся?
  • 0

#2189
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic, не плакай, не время сухари сушить! :cool: Мы не игнорим, мы призадумались :D Так мы то как поедем? Diego_forlan, присоединится на трассе, а мы то как, где встретимся?

:( (грызя сухарики) ну встретится то не проблема, мона на Старой площади. Смотря откуда кому из дома ехать, можна за мостом перед Первомайкой. Однако надо как то поорганизоваей товарищи
Снег пошел, если немного похолодает во гололед опять будет. Поаккууратнее Прадоводы и все сочувствующие :D

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 03.02.2009, 16:33:53

  • 0

#2190
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

:cool: (грызя сухарики) ну встретится то не проблема, мона на Старой площади. Смотря откуда кому из дома ехать, можна за мостом перед Первомайкой. Однако надо как то поорганизоваей товарищи
Снег пошел, если немного похолодает во гололед опять будет. Поаккууратнее Прадоводы и все сочувствующие :(


Что за мост за первомайкой? Где это? Короче я за Старую площадь :D
Если до конца недели также будет валить снег, предлагаю съездить либо на площадку ,про которую говорил Автоманьяк, либо на тот же КК (во избежание дальнейших вопросов про то, что такое КК и с чем его едят, Кок- Кайнар- это такое подобие автодрома в одноименном поселке в сторону Бурундая). Причина проста, если дорогу на или конкретно заметет, я точно на своей родной мад энд сноу далеко не уеду.
  • 0

#2191
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


:cool: (грызя сухарики) ну встретится то не проблема, мона на Старой площади. Смотря откуда кому из дома ехать, можна за мостом перед Первомайкой. Однако надо как то поорганизоваей товарищи
Снег пошел, если немного похолодает во гололед опять будет. Поаккууратнее Прадоводы и все сочувствующие :D


Что за мост за первомайкой? Где это? Короче я за Старую площадь :D
Если до конца недели также будет валить снег, предлагаю съездить либо на площадку ,про которую говорил Автоманьяк, либо на тот же КК (во избежание дальнейших вопросов про то, что такое КК и с чем его едят, Кок- Кайнар- это такое подобие автодрома в одноименном поселке в сторону Бурундая). Причина проста, если дорогу на или конкретно заметет, я точно на своей родной мад энд сноу далеко не уеду.

Это где базар на котором все закупаются когда на Капчагай едут :(
Патаму и говорю трос по любому нужен будет, седня заеду куплю себе
  • 0

#2192
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А в субботу с утречка? Во сколько двинем? Кстати о тросах, не будем наверно лезть по самые уши что бы потом не искать там трактора и Уралы

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 03.02.2009, 17:09:54

  • 0

#2193
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

А в субботу с утречка? Во сколько двинем?

мож часов в 10 , день короткий то
душа вещь загадочная, как так поедем и нигде не застрянем что ли??? :cool:))

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 03.02.2009, 17:11:32

  • 0

#2194
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А в субботу с утречка? Во сколько двинем?

мож часов в 10 , день короткий то
душа вещь загадочная, как так поедем и нигде не застрянем что ли??? :())


Syra_Civic меня пугает :cool:
  • 0

#2195
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да не я добрый и пушистый, проста атмосферу нагнетаю а то все стесняются :cool:)
  • 0

#2196
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
хачу с вами ... но вот приболел ... если до субб похорошеет, то я с вами ....
сразу оговорюсь ... грязь, говны и тп не предлагать ... вот ежели просто по снегу покататься, то я ЗА
... мне свой прадик жалко ... это ж высокая легковушка городского типа ! :cool:
вот был бы пыжерик ... его не жалко

[quote name='_f_' date='03.02.2009, 14:08' post='7579769']
Я в теме!
Из п4водов же и Ленноно еще едет. Щас закину в нашу ветку.
[/quote]
[/quote]

я не п4-вод ... ВОТ !!!
  • 0

#2197
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Люди давайте тока без обсуждений что лучше, хуже. хорошо?? Как говорил кот Леопольд давайте жить дружно :cool:)
  • 0

#2198
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
2 LENNONO Давай Маке выздоравливай! Кто же нам дорогу покаже :cool:. Согласен насчет грязи, у нас же покатушки а триал это не для наших машин.
  • 0

#2199
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ленонно, ну сорри ТОГДА!!! :cool:
Я была на выхах там, куда мы собрались, там как раз таки и грязь и говны. Но сносно как- то. Не знаю, как для ваших хрупких прадо.
  • 0

#2200
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
ну вот взяли девушку обидели
-f- :cool: Мир, труда,май
Прадо нормальная машина, не сказал бы что легковушка.
В общем не ссоримся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.