Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1981
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
это всё фигня ... а вот я вчера такого адреналина хапанул :rotate:
решил с горки ледяной во дворе спуститься ... подъехал к вершине и остановился, гор. тормоз не врубал, тихо так стал спуск (горка маленькая, но угол хороший) ...
скорость была такая низкая, что даже абс не сработал, колеса заблокировались тормозом, а машине пофигу ... катится по льду ... а впереди угол дома и припаркованное авто ... ну я выбрал авто (какая то старая мазда) ... всё думаю ударю ... .... но Бог миловал, в см 5 от мазды остановился :lol:
кстати, шины шиповки стоят, была бы липучка - точно бы ушатал эту мазду!
  • 0

#1982
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

это всё фигня ... а вот я вчера такого адреналина хапанул :rotate:
решил с горки ледяной во дворе спуститься ... подъехал к вершине и остановился, гор. тормоз не врубал, тихо так стал спуск (горка маленькая, но угол хороший) ...
скорость была такая низкая, что даже абс не сработал, колеса заблокировались тормозом, а машине пофигу ... катится по льду ... а впереди угол дома и припаркованное авто ... ну я выбрал авто (какая то старая мазда) ... всё думаю ударю ... .... но Бог миловал, в см 5 от мазды остановился :lol:
кстати, шины шиповки стоят, была бы липучка - точно бы ушатал эту мазду!

Мда 2 тонны с гаком не так то просто остановить
Наверное горный тормоз тоже бы не помог при большом угле.
Я када машину только взял на всесезонке тоже чуть не распечатался. Ровных всех дорог без льда
  • 0

#1983
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
На малых скоростях не работают системы, не раз со мной такое было. Наконец-то осилили 100 страницу. Чем можно еще машину наворотить? Интересует ваше мнение

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 21.01.2009, 11:14:32

  • 0

#1984
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
пока не катался в таких местах еще :lol: ну а насчет скучности это да. ничего не ломается ну и хорошо

ну что. с юбилеем тогда :rotate:
кстати. чота у меня ноги начали потеть в прадике :-)
  • 0

#1985
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

кстати. чота у меня ноги начали потеть в прадике :rotate:

Такой же фильтр взял который у тебя стоял?
  • 0

#1986
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
аха. оригинал. в первом же комке за тулпаром нашел. 2500тг. печка на авто стоит 24,5 градуса

Сообщение отредактировал Воин: 21.01.2009, 11:21:21

  • 0

#1987
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

На малых скоростях не работают системы, не раз со мной такое было. Наконец-то осилили 100 страницу. Чем можно еще машину наворотить? Интересует ваше мнение

Телевизор, камера, блютус, обесшумка (полная) и все. Нечего наворачивать, совсем н дают фантазии развернутся :rotate:
  • 0

#1988
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Syra_Civic
а во скока обесшумка полная встала?
  • 0

#1989
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic
а во скока обесшумка полная встала?

пока в 300 убитых енотов, шумил тока двери.
Если полная то встает в 1200 у.е но машину надо на неделю ставить
Если делать самому уйдет 6 пачек материала * 8000 тенге и хз скока труда, труд елси свой тогда бесплатно
Двери сам в прошлом годе шумил, сделал за 6 часов, тока руки изрезал
  • 0

#1990
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
в смысле с работой материалом встало в 300уе? это за 4 двери? и как ощущения?
  • 0

#1991
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


На малых скоростях не работают системы, не раз со мной такое было. Наконец-то осилили 100 страницу. Чем можно еще машину наворотить? Интересует ваше мнение

Телевизор, камера, блютус, обесшумка (полная) и все. Нечего наворачивать, совсем н дают фантазии развернутся :rotate:

Да нет ,еще есть возмодность установка жестких блоков АРБ в оба моста,лифтовка,замена бамперов на силовые,установка лебедок и шноркеля,усиления ходовой части,налепить 21 запаски на заднюю дверь и экспедиционный багажник с хай джеком,резину Муд Террайн на 33 или на 35 фирмы "Боггер". Короче тюнить и тюнить. Фантазия безгранична.
  • 0

#1992
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Да нет ,еще есть возмодность установка жестких блоков АРБ в оба моста,лифтовка,замена бамперов на силовые,установка лебедок и шноркеля,усиления ходовой части,налепить 21 запаски на заднюю дверь и экспедиционный багажник с хай джеком,резину Муд Террайн на 33 или на 35 фирмы "Боггер". Короче тюнить и тюнить. Фантазия безгранична.

А потом ежедневная езда в городе станет мукой...
  • 0

#1993
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А что делать? За красоту приходится платить. Кстати хозяин магазина АРБ на Толе би Мате Залки на таком и двигается,белый 4л лифтованный. Мой брат в Актобе такое же замутил в Актобе и нормально передвигается,вполне комфортно,я катался.
  • 0

#1994
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а потом в говны лезть чтоле? или весь этот тюнинг чтоб смотреться в городе чиста жыпером?
  • 0

#1995
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
съездил в карсити ... нормальных рез. ковров в багажник не обнаружил ...
  • 0

#1996
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

в смысле с работой материалом встало в 300уе? это за 4 двери? и как ощущения?

Да с работой и материалами. Просто понимаешь на Прадике слишокм многа пластмассы снаружи навешано, когда басы начинают качать они трещать начинают :( В целом неплохо получилось. Делать остальную шумку тоже в планах весной делать. но если есть свободное время то сделай лучше сам, дешевле будет.

Да нет ,еще есть возмодность установка жестких блоков АРБ в оба моста,лифтовка,замена бамперов на силовые,установка лебедок и шноркеля,усиления ходовой части,налепить 21 запаски на заднюю дверь и экспедиционный багажник с хай джеком,резину Муд Террайн на 33 или на 35 фирмы "Боггер". Короче тюнить и тюнить. Фантазия безгранична.

не я без фанатизма, по моему Прадик закос под паркетник и ему немного это будет лишнее.
Для умеренных вылазок на природу ему своей конструкции вполне хватает :D
Я счас думаю какую машину жене покупать, карочи в ступоре :D(( Нужно аведе, норм клиренс, небольшие габариты. Ни в курси никто скока стоит прадег коротыш???

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 21.01.2009, 15:35:11

  • 0

#1997
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

а потом в говны лезть чтоле? или весь этот тюнинг чтоб смотреться в городе чиста жыпером?

Конечно в говны лезть. Я бы свой сделал бы.Но у меня есть тачка под говны. Если продам ту, то может эту так заделаю.
  • 0

#1998
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

это всё фигня ... а вот я вчера такого адреналина хапанул :D
решил с горки ледяной во дворе спуститься ... подъехал к вершине и остановился, гор. тормоз не врубал, тихо так стал спуск (горка маленькая, но угол хороший) ...
скорость была такая низкая, что даже абс не сработал, колеса заблокировались тормозом, а машине пофигу ... катится по льду ... а впереди угол дома и припаркованное авто ... ну я выбрал авто (какая то старая мазда) ... всё думаю ударю ... .... но Бог миловал, в см 5 от мазды остановился :D
кстати, шины шиповки стоят, была бы липучка - точно бы ушатал эту мазду!




У меня была такая фигня в прошлом году зимой, на заводской всесезонке. Дело было за городом, пытался подняться на ледяную горку, длинную кстати. Почти поднялся, но на вершине угол уклона резко изменился в острую сторону и я покатился вниз. Полное нажатие на тормоз ничего не дало, остановил машину ручником. Если бы не остановился, вмазался бы в деревья.
  • 0

#1999
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Объясните алгоритм работы климат-контроля, температуру выставлять надо самому, а потом она сама регулирует? А то врубишь климат-контроль а он лупит в ноги и не переводиться в другой режим даже уже машина согрелась
  • 0

#2000
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Diego_forlan
ну алгоритм у него такой чо поделаешь :rotate: теплый воздух стремится вверх. поэтому чтобы лучше согреть салон воздух подается в ноги. от тебя требуется просто выставить температуру и все. летом наоборот. воздух будет подавать вверх чтобы лучше охладить салон т.к. холодный воздух стремится вниз.
кстати когда нажимаешь авто и жмешь мод то лампочка авто гаснет но функция кажется сохраняется
и еще. когда салон уже прогрелся климат убавляет обороты вентилятора печки но направление не меняет так и должно быть

Сообщение отредактировал Воин: 22.01.2009, 10:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.