Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1941
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Спасиба но уже не нада :( раньше ездил ругался на араба что плохо греет салон и т.д. оказалось банально фильтр забит уже
  • 0

#1942
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Спасиба но уже не нада :rolleyes: раньше ездил ругался на араба что плохо греет салон и т.д. оказалось банально фильтр забит уже


Это да. Я недавно почистил фильтр, так у меня теперь в салоне африка :(
  • 0

#1943
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Спасиба но уже не нада :( раньше ездил ругался на араба что плохо греет салон и т.д. оказалось банально фильтр забит уже

он у тя тупо мертвый был :rolleyes: Окна не потеют теперь???
Завтра мои зеркала приходят, заказывал вместе с кнопкой. Прочитав посты Лунатика понял что не взял реле, или там все гораздо проще???

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 19.01.2009, 00:32:28

  • 0

#1944
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Спасиба но уже не нада :( раньше ездил ругался на араба что плохо греет салон и т.д. оказалось банально фильтр забит уже

он у тя тупо мертвый был :rolleyes: Окна не потеют теперь???
Завтра мои зеркала приходят, заказывал вместе с кнопкой. Прочитав посты Лунатика понял что не взял реле, или там все гораздо проще???


Реле любой электрик поставит. Это не заводская деталь. Просто через реле можно подключить через сеть обогрева заднего стекла, но с родной кнопкой, я так понимаю.
  • 0

#1945
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Спасиба но уже не нада :( раньше ездил ругался на араба что плохо греет салон и т.д. оказалось банально фильтр забит уже

он у тя тупо мертвый был :rolleyes: Окна не потеют теперь???
Завтра мои зеркала приходят, заказывал вместе с кнопкой. Прочитав посты Лунатика понял что не взял реле, или там все гораздо проще???


Реле любой электрик поставит. Это не заводская деталь. Просто через реле можно подключить через сеть обогрева заднего стекла, но с родной кнопкой, я так понимаю.

а тады понятно, пусть лучше как на еропейце будет :(
  • 0

#1946
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений




Спасиба но уже не нада :( раньше ездил ругался на араба что плохо греет салон и т.д. оказалось банально фильтр забит уже

он у тя тупо мертвый был :rolleyes: Окна не потеют теперь???
Завтра мои зеркала приходят, заказывал вместе с кнопкой. Прочитав посты Лунатика понял что не взял реле, или там все гораздо проще???


Реле любой электрик поставит. Это не заводская деталь. Просто через реле можно подключить через сеть обогрева заднего стекла, но с родной кнопкой, я так понимаю.

а тады понятно, пусть лучше как на еропейце будет :(


Как все сделаешь, отпишись. Я тоже хочу на кнопку оригинальную обогрев зеркал посадить. Я ее даже купил :)
  • 0

#1947
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Спасиба но уже не нада :( раньше ездил ругался на араба что плохо греет салон и т.д. оказалось банально фильтр забит уже

он у тя тупо мертвый был :rolleyes: Окна не потеют теперь???
Завтра мои зеркала приходят, заказывал вместе с кнопкой. Прочитав посты Лунатика понял что не взял реле, или там все гораздо проще???

Ну дык у меня они и не потели. вот салон плохо прогревался это да. а в остальном все нормально вроде было. а теперь классна. в салоне тепло :( кстати я подсветку номеров поменял. прочитал в книжке оказца там надо сдвинуть плафон влево и вниз. правый противоположно право и вниз. поставил туда диоды белые. стало чуть красивше. кстати у меня левая задняя фара вообще не понятная. габариты горят. когда жму тормоз фонарь вырубается т.е. габариты гаснут и тормоз не горит. балин может пшикнуть туда очистителем контактов?
  • 0

#1948
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Всем привет! Кто нибудь знает где у нас такую штуку можно приобрести? flyaudio Старый Фантом задолбал уже

Што то мое сообщение никто не заметил што ли :( У кого какая музыка стоит? У меня стоит штатное ГУ Phantom DVM 3006 совсем не в восторге я от него разве что внешне красиво в интерьер вписывается. Продвинутые юзеры ставят ГУ FlyAudio E7001NAVI. Кто может знает где у нас его можно найти?

Так вроде бы уже что-то появилось. По моему опыту (я через них недавно купил General Type D7000NAVI для Toyota 4runner 2006 Limited) аппараты Flyaudio очень приличные с технической стороны. Навигацию можно ставить любую - в аппарате предустановлена Windows CE. Мне аппарат обошелся $1'250.

Не пойму как с ними связаться. На flyaudio.kz только ссылка на глобальный сайт. Как аппарат посмотреть - купить??? Навигация у нас точно будет работать?
  • 0

#1949
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Я таки понимаю что надо написать на мыло их отдла продаж а они с вами свяжутся. По другому никак, или попробуйте обратиться к ОД они сейчас тоже ставят вроде
2 Lunatik договорились

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 19.01.2009, 10:45:29

  • 0

#1950
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений



Спасиба но уже не нада :bored: раньше ездил ругался на араба что плохо греет салон и т.д. оказалось банально фильтр забит уже

он у тя тупо мертвый был :-) Окна не потеют теперь???
Завтра мои зеркала приходят, заказывал вместе с кнопкой. Прочитав посты Лунатика понял что не взял реле, или там все гораздо проще???

Ну дык у меня они и не потели. вот салон плохо прогревался это да. а в остальном все нормально вроде было. а теперь классна. в салоне тепло :) кстати я подсветку номеров поменял. прочитал в книжке оказца там надо сдвинуть плафон влево и вниз. правый противоположно право и вниз. поставил туда диоды белые. стало чуть красивше. кстати у меня левая задняя фара вообще не понятная. габариты горят. когда жму тормоз фонарь вырубается т.е. габариты гаснут и тормоз не горит. балин может пшикнуть туда очистителем контактов?


похоже на плохую массу, лампочку двухспиралевую в патроне пошевели/почисти/замени
  • 0

#1951
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
заменять пробовал. надо думаю контакты почистить. пшикалкой какой нидь
  • 0

#1952
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

заменять пробовал. надо думаю контакты почистить. пшикалкой какой нидь

Габарит у тя тоже не горел. Мож котнтакты окислились действительно, как будто коротит.
  • 0

#1953
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сенк ю вери мач. седня попробую починить
  • 0

#1954
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
установил в противотуманки ксенон, 5000К, покупал на e-bay в США, очень качественно сделанный, блоки розжига маленькие, доп. провода в комплекте, устьанавливал сам, в общем доволен. ксенон обощелся в 120 у.е. с доставкой Fed-ex, устанавливал самостоятельно, получилось супер.
  • 0

#1955
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

установил в противотуманки ксенон, 5000К, покупал на e-bay в США, очень качественно сделанный, блоки розжига маленькие, доп. провода в комплекте, устьанавливал сам, в общем доволен. ксенон обощелся в 120 у.е. с доставкой Fed-ex, устанавливал самостоятельно, получилось супер.

Чего чего в туманки сам никогда не ставил, по мне геморно это не подлезешь нормально.
Лампы какого формата там идут??? Н1?
  • 0

#1956
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений


установил в противотуманки ксенон, 5000К, покупал на e-bay в США, очень качественно сделанный, блоки розжига маленькие, доп. провода в комплекте, устьанавливал сам, в общем доволен. ксенон обощелся в 120 у.е. с доставкой Fed-ex, устанавливал самостоятельно, получилось супер.

Чего чего в туманки сам никогда не ставил, по мне геморно это не подлезешь нормально.
Лампы какого формата там идут??? Н1?


там идут H3/H4, любые подходят. подлезать не надо, фары вытаскиваются, блоки на длинных проводах, так что установил их высоко под капотом, чтобы грязь не летела
  • 0

#1957
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
нужен коврик резин в багажник, желательно фирменный, с дырками для петелек в полу ...

где и почём можно купить в алматы? тел?
  • 0

#1958
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мну тоже нада. видел такой у Syra_Civic :bored: желательно было бы с высокими бортами :-)
  • 0

#1959
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

мну тоже нада. видел такой у Syra_Civic :bored: желательно было бы с высокими бортами :-)

Мне с машиной достался, покупался в эмиратх вроде за 30 долларов
  • 0

#1960
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

нужен коврик резин в багажник, желательно фирменный, с дырками для петелек в полу ...

где и почём можно купить в алматы? тел?

В Кар сити на 2 ярусе(подвал) за 6000 тенге покупал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.