Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#101
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
мне кажется будет легче найти страховку в Турции.
Но полис покрывающий затраты вызванные экстримальным спортом будет стоить ой как не дешево =)

#102
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Занимась скалолазанием, предпологаю поехать лазать в Турцию ( весной). Есть ли у нас страховые компании, котроые страхуют экстремалов ( нужна страховка, действительная за пределами СНГ). Сколько может стоить сраховой взнос? Каков порядок действий с оной страховкой по месту отдыха..?


Многие страховые компании страхуют экстремальные виды спорта. Сумма покрытия в этом случае около 50000 у.е. Сама страховка будет около 3 долларов в сутки. Цена ориентировочная.
Обязательно в бланке страховки надо указать, что это спорт.
  • 0

#103
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Цитата(Kamikadze @ 21.01.2008, 13:27) quotecУ каких страховщиков минимальная франшиза ? Собираемся в ЮВА, у кого застраховаться пока не ясно..QuoteEndQuoteEEndИли в терминологии в страховом деле что то изменилось, или вы имели в виду страховую премию???


Очень может быть что я неправильный термин употребил.
Когда наступает сраховой случай, есть определенная сумма, которую застрахованный выплачивает сам, только потом остальные расходы за счет компании...

В египте это были 20 баксов (российская страховая), у нас БТА говорят что 7000 тг. У каких наших страховых эта сумма меньше?


сорри если что напутал..
  • 0

#104
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Цитата(Kamikadze @ 21.01.2008, 13:27) quotecУ каких страховщиков минимальная франшиза ? Собираемся в ЮВА, у кого застраховаться пока не ясно..QuoteEndQuoteEEndИли в терминологии в страховом деле что то изменилось, или вы имели в виду страховую премию???


Очень может быть что я неправильный термин употребил.
Когда наступает сраховой случай, есть определенная сумма, которую застрахованный выплачивает сам, только потом остальные расходы за счет компании...

В египте это были 20 баксов (российская страховая), у нас БТА говорят что 7000 тг. У каких наших страховых эта сумма меньше?


сорри если что напутал..

Тьфу, прошу прощения, меня видимо переклинило, я на страховой премии зациклился, а это - да, действительно, страховая франшиза.....
По существу вопроса увы, не скажу ничего... :-/
  • 0

#105
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Люди, советую только страховую компанию "Казкоммерц Полис" 258-48-08, спецы просто класс, если что-то случилось с работы не уйдут пока Вас обратно в РК не доставят, связи с лучшими сервисными компаниями мира. Ведь жизнь и здоровье дороже. Остальные не в счет.
  • 0

#106
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Люди, советую только страховую компанию "Казкоммерц Полис" 258-48-08, спецы просто класс, если что-то случилось с работы не уйдут пока Вас обратно в РК не доставят, связи с лучшими сервисными компаниями мира. Ведь жизнь и здоровье дороже. Остальные не в счет.


Это реклама ?
  • 0

#107
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Люди, советую только страховую компанию "Казкоммерц Полис" 258-48-08, спецы просто класс, если что-то случилось с работы не уйдут пока Вас обратно в РК не доставят, связи с лучшими сервисными компаниями мира. Ведь жизнь и здоровье дороже. Остальные не в счет.


Это реклама ?

Своего рода может быть и реклама раз здесь спрашивают. С КазКомом столкнулся не только по страхованию выезжающих за рубеж, но и по другим видам, в частности авто и страхование ответственности работодателя. Пока притензий нет.
  • 0

#108
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Ну автострахование КазКома - это отдельный разговор (в кратце - пришлось самому 100% оплачивать ремонт пострадавшей стороне). А так, пользуюсь их полисами.
  • 0

#109
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Своего рода может быть и реклама раз здесь спрашивают. С КазКомом столкнулся не только по страхованию выезжающих за рубеж, но и по другим видам, в частности авто и страхование ответственности работодателя. Пока притензий нет.


франшиза какая?
  • 0

#110
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Многие страховые компании страхуют экстремальные виды спорта. Сумма покрытия в этом случае около 50000 у.е. Сама страховка будет около 3 долларов в сутки. Цена ориентировочная.
Обязательно в бланке страховки надо указать, что это спорт.

А конкретные названия СК можете назвать? Я по тому же поводу (скалолазанье, в Турции, начало мая), и нужна страховка. 3 бакса в день, кстати - это еще по-божески, я рассчитывала на сумму 20-30 баксов в день...
  • 0

#111
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Kamikadze
у Казкоммерцполиса и АТФполиса франшизы нет. Есть она у БТА и НСК (50 евро)
  • 0

#112
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Совет по страхование выезжающих за рубеж.
Если у вас есть счет(депозит) в ABN AMRO BANK то оплачивать ничего не нужно ,полис вам выпишут там.
Если нет то пишите оформим мы в Альянс Полисе. от 0,6% евро за день
  • 0

#113
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Совет по страхование выезжающих за рубеж.
Если у вас есть счет(депозит) в ABN AMRO BANK то оплачивать ничего не нужно ,полис вам выпишут там.
Если нет то пишите оформим мы в Альянс Полисе. от 0,6% евро за день

Уважаемый Альянс Полис! ПОчему ваши международные страховки не принимают в итальянском посольстве? или это дезинформация от моего турагентства?
  • 0

#114
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Это распространненая проблема. У моей подруги была золотая карта в КазКоме, со страховкой AIG. Однако ни в одном посольстве (немецком/голландском/США) ее не принимали за страховку.
  • 0

#115
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
В итальянском у меня приняли AIG, правда, не которая от Visa Gold, а поскромнее, от Visa Classic.
  • 0

#116
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Итальянцы, видимо, лояльнее.
  • 0

#117
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Полная деза.Информация дана тур.фирмой получающей агентские деньги при заключении полиса
с другой страховой компанией.Вот и все.
  • 0

#118
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ собираемся в Голландию, подскажите где лучше взять страховку, для получения визы? :dandy:
  • 0

#119
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Итальянцы, видимо, лояльнее.



у меня в прошлом году в испанском посольстве приняли AIG

а вот через 2 месяца в финском посольстве в Москве ужо не приняли :dandy:
  • 0

#120
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Народ собираемся в Голландию, подскажите где лучше взять страховку, для получения визы? :D

Ответил в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.