Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#121
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Умничка! Спасибо! :D
  • 0

#122
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня взяла страховку в КАЗАХИНСТРАХ.Сделали быстро и оперативно, заняло времени 8-10 минут. Обошлось 3000 тг на двоих. :smoke:
  • 0

#123
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
В принципе, нормально.
  • 0

#124
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений


Итальянцы, видимо, лояльнее.

у меня в прошлом году в испанском посольстве приняли AIG

а вот через 2 месяца в финском посольстве в Москве ужо не приняли :rotate:


Можно смело обратиться в офис AIG и вам приготовят официальное письмо на бланке о том что вы у них застрахованы

также учтите что страховка AIG действует только в течении первых 60 дней после выезда из Казахстана, независимо к какой карточке прикреплен ваш полис

#125
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Предлагают застраховаться в Центрас Иншуранс, на 15 дней два человека в Таиланд - 2400 тг. Как думаете, нормальная компания?
  • 0

#126
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
а ЭйАйДжи?)))

к кредикткам выдаются бесплатно

#127
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
купила страховку Коммеск Омир на 2 недели в Швецию на 1 человека обошлось 2800(с учётом покрытия 30000 евро)При получении шенгенской визы.в посольстве проблем не было с этой страховкой.
  • 0

#128
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Предлагают застраховаться в Центрас Иншуранс, на 15 дней два человека в Таиланд - 2400 тг. Как думаете, нормальная компания?

Компания нормальная, но надо смотреть с какой международной сервисной компанией они работают. Лучше ККП.
  • 0

#129
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
друзья ответьте плз, скока стоит страховка на 2 взрослых и ребенка 5 лет для поездки в Тайланд и Малайзию и где лучше покупать???
спасибо
  • 0

#130
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем добрый день! (ночь, утро)
Кто нибудь сталкивался со страховкой от Алянс полиса, Страховщик (провайдер , не знаю как точно называеться) российская компания Класс Асистанс. Сайт посмотрел, много хорошего но все как то поверхностно. Особо замечу, недорогая цена, прямой бесплатный дозвон с нужной страны, но нет информации о провайдере за рубежом, конкретно договороа, и условий
  • 0

#131
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Это распространненая проблема. У моей подруги была золотая карта в КазКоме, со страховкой AIG. Однако ни в одном посольстве (немецком/голландском/США) ее не принимали за страховку.

Не понимаю! Все наши клиенты ездиют за рубеж и ни у кого не было проблем со страховкой AIG. Один случай: Человек уехал в ОАЭ и умер все расходы взял на себя страховой агент. Нам повезло что там народ работат нормальный!
  • 0

#132
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Это распространненая проблема. У моей подруги была золотая карта в КазКоме, со страховкой AIG. Однако ни в одном посольстве (немецком/голландском/США) ее не принимали за страховку.

Не понимаю! Все наши клиенты ездиют за рубеж и ни у кого не было проблем со страховкой AIG. Один случай: Человек уехал в ОАЭ и умер все расходы взял на себя страховой агент. Нам повезло что там народ работат нормальный!


Проблема не в том, что страховка не действует зарубежом, а в том, что при подаче на визу нужно предъявлять страховой полис на срок пребывания. А страховка AIG, прилагаемая к карте, иногда не принимают за такой полис. Хотя теперь ситуация могла и измениться.
  • 0

#133
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня возник вопрос, вот если вдруг, там за бугором, со мной что-то случись, так по этой страховке, меня будут лечить тамошние врачи? Если нет, то как быть? :D
  • 0

#134
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Это распространненая проблема. У моей подруги была золотая карта в КазКоме, со страховкой AIG. Однако ни в одном посольстве (немецком/голландском/США) ее не принимали за страховку.

Не понимаю! Все наши клиенты ездиют за рубеж и ни у кого не было проблем со страховкой AIG. Один случай: Человек уехал в ОАЭ и умер все расходы взял на себя страховой агент. Нам повезло что там народ работат нормальный!


Проблема не в том, что страховка не действует зарубежом, а в том, что при подаче на визу нужно предъявлять страховой полис на срок пребывания. А страховка AIG, прилагаемая к карте, иногда не принимают за такой полис. Хотя теперь ситуация могла и измениться.

Если мне не изменяет память вместе с картой прилагается еще пластик. Кажется на основании этого пластика и действует страховка. А вообще я согласен идешь в посольство возьми полис.
  • 0

#135
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня возник вопрос, вот если вдруг, там за бугором, со мной что-то случись, так по этой страховке, меня будут лечить тамошние врачи? Если нет, то как быть? :)

А вот это Вам должны были объяснить во время выписки полиса. А сейчас Вам надо прочитать, что написано в полисе в крайнем случае позвонить в страховую компанию.
  • 0

#136
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Собираюсь во Фрацию, нужна страховка на 20 дней, инф. такая:
Казахинстрах - 0.71 евро (дешевле не нашла)
Казком - 181 тг/ детс 20% скидка
Комеск омир - 189 тг
Альянс полис -190 тг
Даже не знаю, имеет ли смысл платить дороже? :)
  • 0

#137
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я выбрираю для себя всегда казкомполис, страховкие не дорогие, но выплата если что без проблем.
  • 0

#138
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спасибо, но может кто знает, как выплачивает Казаинстрах? Вобщем то в ветке читала, что много кто обращался туда.
  • 0

#139
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я выбрираю для себя всегда казкомполис, страховкие не дорогие, но выплата если что без проблем.

Я тоже :D
  • 0

#140
SariBaspak

SariBaspak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
всем привет
подскажите кто нить делал страховку через казахинстрах для поездки на мальту?? есть ли какие нить проблемы когда подаешь на визу эту страховку...я узнала стоит 43 евро...вроде не дорого...в нск стоит аж 26 тыс тенге...ужас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.