Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#261
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Как оказалось, Вы правы. Написал заявление на визу классик в казкоме, обещают выдать в понедельник вместе с двухгодичной страховокой AIG.

Ксати это нежелание у АТФ связано с тем что они стали партнерами Alianz
полисы AIG еще начали с удовольствием давать в Центкредите кажется (на днях смогу написать точно потому что полностью не уверен что там)

Сообщение отредактировал Arcano: 04.04.2009, 20:39:43


#262
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Arcano
Подскажите пож-та, случайно виза классик казкомма не стоит 12600? сколько ее делают? там в придачу действительно дают медстраховку?

#263
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Как оказалось, Вы правы. Написал заявление на визу классик в казкоме, обещают выдать в понедельник вместе с двухгодичной страховокой AIG.

приходится цитировать самого себя :laugh:

цена визы классик действительно 12600, делают неделю, возможно быстрее за отдельные деньги...
  • 0

#264
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
здесь говорилось, что фактически нет СК со страховкой от невыезда при задежрке рейса. А есть ли страхование от невыезда по причине отказа в визе, болезни, отзыва из отпуска?
  • 0

#265
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

А есть ли страхование от невыезда по причине отказа в визе, болезни, отзыва из отпуска?

100%-но говорить, что таких страховок нет не могу
но уверен что такой продукт далеко непривлекателен для страховых компаний, так как слишком много рисков, да и для наших туристов довольно экзотично будет покупать такие полисы, наши ведь даже толком к мед. страховкам не привыкли :)

#266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А есть ли страхование от невыезда по причине отказа в визе, болезни, отзыва из отпуска?

Я узнавал в какой то СК (какой - не помню). Удивление было такое, как будто я задал шибко неприличный вопрос :)
  • 0

#267
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Aртem - предупреждение по п.п. 2.2.4, 2.3.1 Правил. Настоятельно рекомендую сменить ник

  • 0

#268
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Цена визы классик действительно 12600, делают неделю, возможно быстрее за отдельные деньги...

Только что был на сайте ККБ,
нашел услугу "Карточка с твоим уникальным дизайном" Её особенностью является предоставление свободы выбора дизайна карточки.
"Бесплатное предоставление страхового полиса компании AIG Assist по страхованию от несчастных случаев и внезапных заболеваний, действующего в любых поездках за пределами РК с суммой покрытия до 6,5 миллионов тенге."
"Стоимость карточки - 8 120 тенге."
Только "Чтобы воспользоваться услугой "Уникальная, как ты!", Вам необходимо:
зарегистрироваться в финансовом портале Homebank.kz (www.homebank.kz) или уже быть его пользователем"

#269
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подскажите, какая компания лучше при оформлении Шенген. визы? БТА Забота или Евразия? Что надежней ? Я про тот случай, может есть у них список нежелательных компаний?
  • 0

#270
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Подскажите, какая компания лучше при оформлении Шенген. визы? БТА Забота или Евразия? Что надежней ? Я про тот случай, может есть у них список нежелательных компаний?

Ваш выбор строго ограничен только этими компаниями?

#271
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Подскажите, какая компания лучше при оформлении Шенген. визы? БТА Забота или Евразия? Что надежней ? Я про тот случай, может есть у них список нежелательных компаний?

Ваш выбор строго ограничен только этими компаниями?

Да, нет, просто застрахованы там, да и по цене не дорого выходит :rotate:
  • 0

#272
Animator

Animator
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
2 Луна-1
Евразия надежный партнер, давно с ними работаем. А БТА со своими дочками уже давно банкрот, а Вы собрались там страховаться.
  • 0

#273
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Недавно оформила себе страховку для выезжающих в Евразии. Доверяю этой компании не потому, что как то связана с ней, а потому что в курсе всех событий этой компании, ну практически всех :rotate:

#274
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Да, нет, просто застрахованы там, да и по цене не дорого выходит :)

Тогда снова мои пять копеек об AIG :laugh:
Карточка имеется у вас в портмане, VISA, MasterCard?)) К ней (к карточке) вам скорее всего дали страховку, все что нужно это приехать в aig и попросить вам дать справку что вы у них застрахованы и с ней можете смело идти в посольство, затрат никаких, а если не дай Бог, ЧП то качественная и быстрая помощь от крупнейшей страховой компании в мире гарантирована)))

Dislcaimer: не являюсь сотрудником или агентом эйайджи))

Сообщение отредактировал Arcano: 14.05.2009, 15:57:12


#275
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Да, нет, просто застрахованы там, да и по цене не дорого выходит :D

Тогда снова мои пять копеек об AIG :laugh:
Карточка имеется у вас в портмане, VISA, MasterCard?)) К ней (к карточке) вам скорее всего дали страховку, все что нужно это приехать в aig и попросить вам дать справку что вы у них застрахованы и с ней можете смело идти в посольство, затрат никаких, а если не дай Бог, ЧП то качественная и быстрая помощь от крупнейшей страховой компании в мире гарантирована)))

Dislcaimer: не являюсь сотрудником или агентом эйайджи))

Спасибо за советы! :) Касательно AIG, к сожалению у меня нет карты VISA, MasterCard, т.ч. по любой тратиться :cry:

Сообщение отредактировал Луна-1: 14.05.2009, 16:50:01

  • 0

#276
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Спасибо за советы! :laugh: Касательно AIG, к сожалению у меня нет карты VISA, MasterCard, т.ч. по любой тратиться :)

Тогда по соотношению цена/качество, советую к ним, карточка в ККБ, как я писал выше стоит около 8тыс тенге, с ней вам подарят страховку на два года, без лимита сколько раз вы будете выезжать зарубеж, еще как я помню если даже произошел страховой случай и вам выплатили, то тсраховка не "сгорает", то есть в следующей поездке она так же будет действовать (но это я не точно знаю)
что еще? страховка действует первые 60дней после выезда из Казахстана

#277
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
сегодня открывали в ККБ карточку Мастер Карт ("Люкс") за 12600тг, о том что к ней прикладывается страховой полис менеджер не сказала ни слова...
неужели все нюансы, плюсы и минусы клиент должен сам откуда-то знать и спрашивать у менеджера? :dandy:
  • 0

#278
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а вот, что я нашла на сайте по международным картам ККБ

"Visa Classic/ MC Standard Пакет карточек "Универсальный" Линия "Стандарт" Линия "Люкс"
Годовое обслуживание пакета в первый год 6320 тг 12640 тг
Годовое обслуживание пакета во 2-й и последующие годы 5060 тг 6320 тг
Первоначальный взнос на карт-счет 0 тг 0 тг
Обеспечение по пакету:
- Минимальная сумма гарантии:
- тенге 158 000 тг 0 тг
- доллары США $ 1 000 0 тг
- евро ? 1 000 0 тг
- Страховой депозит (в соответствии с валютой ведения карт-счета):
- тенге 72 500 тг 0 тг
- доллары США $500 0 тг
- евро ? 500 0 тг
Предоставление страхового полиса AIG AIG Kazakhstan - 0 тенге"


таким образом на Visa Classic/ MC Standard нет никакого страхового полиса AIG

Сообщение отредактировал Юнона: 16.05.2009, 17:32:40

  • 0

#279
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а вот, что я нашла на сайте по международным картам ККБ

"Visa Classic/ MC Standard Пакет карточек "Универсальный" Линия "Стандарт" Линия "Люкс"
Годовое обслуживание пакета в первый год 6320 тг 12640 тг
Годовое обслуживание пакета во 2-й и последующие годы 5060 тг 6320 тг
Первоначальный взнос на карт-счет 0 тг 0 тг
Обеспечение по пакету:
- Минимальная сумма гарантии:
- тенге 158 000 тг 0 тг
- доллары США $ 1 000 0 тг
- евро ? 1 000 0 тг
- Страховой депозит (в соответствии с валютой ведения карт-счета):
- тенге 72 500 тг 0 тг
- доллары США $500 0 тг
- евро ? 500 0 тг
Предоставление страхового полиса AIG AIG Kazakhstan - 0 тенге"


таким образом на Visa Classic/ MC Standard нет никакого страхового полиса AIG


Да? А мне показалось, это значит, что страховка предоставляется бесплатно. Но я ни фига в карточках не сильна. Сейчас хочу сделать карточку RBS, но она бесплатная первый год, то есть я за нее не плачу и страховка тоже бесплатная.
  • 0

#280
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Да? А мне показалось, это значит, что страховка предоставляется бесплатно.


Да? :lol: я, конечно, блондинка...
теперь однозначно требуются комментарии представителя от ККБ по вопросу страхового полиса :dandy:

точно! благодаря тебе, я еще порылась на сайте и нашла ответ на свой вопрос:
"Владельцам Карточек Visa Classic/MasterCard Standard предоставляется Международный страховой полис AIG Assist с суммой покрытия 6 500 000 тенге, разработанный крупнейшей в мире компанией по медицинскому содействию American International Group, Inc. специально для путешествий за рубежем."
и все же, почему менеджер умолчала о страховке? :D

а страховой полис мне выдадут в комплекте с карточкой?

Сообщение отредактировал Юнона: 16.05.2009, 21:27:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.