Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#221
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
самые дешевые страховки в Нрполисе, но насчет выплат не знаю,не сталкивались!

если нужно-звоните\пишите-выпишем!

#222
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
господа сраховщики!!! обращаюсь к вам :dandy: Нужна страховка в ОАЭ на 7 дней. без франшизы и так, чтобы в случае чего (ТТТ) выплата была не после приезда, а там в больнице обслужили и они сами все отрегулировали (надеюсь, понятно. что имею ввиду). Пишите в личку. Заранее всем спасибо!
  • 0

#223
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я сама работаю в Альянс Полисе. Сейчас планирую выезд в Индию на 20 дней, буду себе брать страховку. С максимальным покрытием и без франшизы у меня получилось 2300тг, но можно и дешевле взять, хотя думаю на этом экономить не стоит. Судя потому, какой отчет мне удалось посмотреть по выплатам, проблем возникнуть не должно, главное следовать инструкции.
  • 0

#224
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Уважаемые, а вот подскажите как быть и в какой страховой компании смогут помочь.

Выезжаем на новый год в Тайланд на 2 недели, казалось бы обычный случай, но супруга находится в положении срок около 5месяцев. В какую страховую компанию обратится что б застраховали не только по стандарту, но и случаи по осложнению беременности сроком более 3 месяцев???? здесь весь срок проходит хорошо, без каких либо осложнений, но чужая страна, другой климат и перелет, вообщем мало ли что!!!???


У меня кстати на время отъезда будет 5 месяцев бкркменности, мои спецы сказали, что достаточно взять просто страховку с хорошим лимитом и она покроет в случае чаго беременные непридвиденности.
  • 0

#225
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Почему исключение катание на иотоцикле

не знаю
так сообщили в одной из компаний не помню в какой. Типа это экстремальные виды спорта к ним повышенные тарифы


На самом деле есть повышающие коэффициенты по любительскому спорту (например, плавание) и экстремальному, лучше сразу оговорить это со страховщиками. Не все об этом говорят, хотя по деньгам разница не большая, ну конечно, если это не Европа.
  • 0

#226
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

казинстрах сказали не делают для мотоциклистов - мол экстримальный вид спорта
в allianz - сказала повыешнные тарифы но дозвониться не смог
также от телефона к телефону футболили в альянс полисе

из трех перечисленных к,омпканий самые грубые менеджеры в казинтсрахе самые знающие на мой взгляд алянс полис

но свою проблему пока так ине решил

еще : правда что в одной конторе нельзя сделать страховку и жизни и здоровья? или меня просто обманули чтоб отстал?


Аутсайдер, Вы уже конечно решили свой вопрос. но вдруг Вам пригодится. Жаль что в Альянсе не помогли, но вообще это делается без проблем, просто применяется повышающий коэффициент, для экстремального вида спорта, к каковым относится мотоциклетный. А жизнь правда в одной компании с общим стразованием не страхуют, это по закону. Для общего страхоыание одни компании для жизни другие, например: Альянс Полис и Альянс Лайф или Казкоммерцполис и Казкоммерцлайф или БТА страхование и БТА Жизнь. При этом не обязательно, что бы страховые компании принадлежали к одной финансовой группе.

PS Что-то я столько поств оставила, просто чем глубже читаю тему, тем больше комментов. :dandy: , надеюсь они будут кому-нибудь полезны :p .
  • 0

#227
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
Бриз, да уже поздновато:dandy:
сам все выяснил то же самое - ваш бы ответ на несколько месяцов раньше:p
  • 0

#228
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот здесь Вы можете самостоятельно рассчитать страховку для любой поездки и посмотреть, как работают повышающие коэффициенты и скидки. Кстати скидки предусмотрены при покупке страховок на 6 человек и больше.

Сообщение отредактировал Бриз: 15.01.2009, 13:06:54

  • 0

#229
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Фармер,
а в Астане для оформления страховки в Великобританию на 1 месяц (языковые курсы) к кому из страховщиков лучше обратиться, можете посоветовать?
  • 0

#230
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер,
а в Астане для оформления страховки в Великобританию на 1 месяц (языковые курсы) к кому из страховщиков лучше обратиться, можете посоветовать?

Ээээ... Я страховался в казкомовской страховой, но у меня (ттт) не было страховых случаев, так что сказать насколько эта страховая хороша, увы не могу.
  • 0

#231
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Меня туту с мопедами сильно озадачили, так как мы по Индии планировали передвигаться на мопеде. Я перевернула весь наш Альянс Полисоваский договор и оказалось, что мопеды и мотоциклы входят в комплект простой страховки, но объем двигателя не должен превышать 125куб см. А в Индии, как раз такие мопеды. :fie:
Так что если у Вас есть изощренные страховые вопросы, обращайтесь, постараюсь все разузнать :eek:.
  • 0

#232
NXIS

NXIS
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Чем отличается любительский спорт от профессионального при расчете полиса?
  • 0

#233
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
повышающим коэффициентом ставки страховой премии
  • 0

#234
almatinka1

almatinka1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Все эти страховки - тот ещё лохотрон. Вы внимательно перед покупкой ознакомтесь с условиями в страховом полисе.... Он почти ничего не покрывает!


что значит "он почти ничего не покрывает", а мед.обслуживание, а покупку медикаментов, а госпитализаци и репатриацию?? главное выбрать страх.компанию, чтобы страхование было без франшизы, т.е. чтобы покрывало все расходы, а лучше всё оплачивать наличными за границей, чеки, квитанции всё сохраняйте и всё вам вернут по прилёту в течении 10 раб дней. Вот и всё! а вы наверное не опытный турист, раз всех тонкостей не знаете. :laugh:
  • 0

#235
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я делала страховку в Интертиче для выезда в шенгензону. ею не воспользовалась, но вроде говорят там все условия соблюдены... платила 1 евро = 1 день.
  • 0

#236
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

я делала страховку в Интертиче для выезда в шенгензону. ею не воспользовалась, но вроде говорят там все условия соблюдены... платила 1 евро = 1 день.

Прочтите первую страницу этой темы
  • 0

#237
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

господа сраховщики!!! обращаюсь к вам :lol: Нужна страховка в ОАЭ на 7 дней. без франшизы и так, чтобы в случае чего (ТТТ) выплата была не после приезда, а там в больнице обслужили и они сами все отрегулировали (надеюсь, понятно. что имею ввиду). Пишите в личку. Заранее всем спасибо!


Просто откройте карточку в банке, в подарок вам бесплатно дадут страховой полис AIG, страховая защита наступает сразу с момента выезда из Казахстана и действует до 60 дней. Полис покрывает расходы по несчастным случаям и обострением болезней.
Если произошел несчастный случай звоните в операционный центр, звонок бесплатный, после они направляют вас в ближайшую больницу, компания сама полностью регулирует все вопросы касательно оплаты.

#238
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Просто откройте карточку в банке, в подарок вам бесплатно дадут страховой полис AIG,


открывала на днях в АТФ банке, страховку не дали...
  • 0

#239
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Просто откройте карточку в банке, в подарок вам бесплатно дадут страховой полис AIG, страховая защита наступает сразу с момента выезда из Казахстана и действует до 60 дней. Полис покрывает расходы по несчастным случаям и обострением болезней.
Если произошел несчастный случай звоните в операционный центр, звонок бесплатный, после они направляют вас в ближайшую больницу, компания сама полностью регулирует все вопросы касательно оплаты.

В каком именно банке?
  • 0

#240
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я не банкир и не знаю точно но когда узнваал для себя то карточку тоже не простую надо открывать а виза маэстро и кажеться и мастеркард и не электрон а более высокго уровня и надо о страховке напоминать по умолчанию ее не дают

БТА казком выдавали когда я узнавал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.