Перейти к содержимому

Фотография

Pink Floydне хватит здесь места описать кратко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#281
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

посмотрел "Live at Pompeii" (1972), ну что сказать... шикарный концерт в шикарном качестве!!!
вечер дня предшествующего моменту, "проснуться знаменитым", великолепные живые интерьвью между песнями!!!, вообщем оч-ч-ч-чень рекомендую всем к просматриванию/прослушиванию
лежит здесь: http://takdavno.ru/2...72.html#_logout


А ты какую версию фильма смотрел? Их на самом деле две! Одна короткая, которая как бы конечная (для широкого просмотра), а есть еще и длинная, изобилующая разными психоделическо-космическими вставками!
  • 0

#282
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Их на самом деле две!

...видимо сдесь вторая... :) на 1,5 часа смонтированная в 2002 годЕ..., если это вдруг первая не премените сообщить, с удовольствием буду искать ту, которая полнее... :D
  • 0

#283
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Люблю слушать, когда за рулем еду.
  • 0

#284
bb_hf

bb_hf
  • Гость
  • 46 сообщений
группа просто шик.. само нравится альбом Стена тут вообще ноу коментс альбом просто шедевр )
  • 0

#285
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Их на самом деле две!

...видимо сдесь вторая... :) на 1,5 часа смонтированная в 2002 годЕ..., если это вдруг первая не премените сообщить, с удовольствием буду искать ту, которая полнее... :D


Длинная версия начинается с космической тематики - старт ракеты, звезды, планеты и все такое. Если эту версию видели значит длинную, если ту, которая начинается с вида медленно приближающейся арены с играющими музыкантами, то короткую :D .
  • 0

#286
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
кто знает где в Алматы можно купить альбом группы на МР3? Сколько смотрела, нигде не встретила.Нужен лицензионнай товар.
  • 0

#287
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
знач длинную, протащился!!!! :D

кто знает где в Алматы можно купить альбом группы на МР3? Сколько смотрела, нигде не встретила.Нужен лицензионнай товар.

... уважаемый (ая), на мпушЪ априори не может быть лицензионных дисков, т.к. формат пиратский...
  • 0

#288
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Bayron,ьерси, прсветили.В форматах не разбираюсь, но люблю слушать. :-)
Не подскажете, где я могу най

Bayron,мерси, прсветили.В форматах не разбираюсь, но люблю слушать.
Не подскажете, где я могу найти всё-таки более-менее качественную запись на МР3 в Алматы?
  • 0

#289
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Не подскажете, где я могу найти всё-таки более-менее качественную запись на МР3 в Алматы?


В частных коллекциях :-) !
В Алматы хорошие оригинальные диски в Меломане (что на Гоголя Панфилова) продаются, а mp3 в Москве на Горбушке можно найти, там этого добра выше крыши :-) !
  • 0

#290
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

... уважаемый (ая), на мпушЪ априори не может быть лицензионных дисков, т.к. формат пиратский...


В Меломане mp3 разные продаются, по большей части российских исполнителей. Само присутствие их там (на мой взгляд) говорит в пользу того, что это не пиратские продукты. Видимо, некоторые исполнители (или их продюсеры) от безнадеги, свое творчество официально и в этом формате выпускают. Но к PF это не относится.
  • 0

#291
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Само присутствие их там (на мой взгляд) говорит в пользу того, что это не пиратские продукты.

... за каждый ЛИЦЕНЗИОННЫЙ продукт в мп-уш, на спор, ставлю кружку пива!!!, кста, сразу проясняю, что если нечто продаётся в САМОМ (не к ночи будет сказано) МЕЛОМАНЕ, это ещё не является фактом лицензирования... (учим матчасть)..., но PF, если дико повезет, (быстро разбирают), на МП можно найти и там, наиболее вероятные же места, это базары, частные магазинки, отдел был в Алсере,, там и ищите...
  • 0

#292
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

... за каждый ЛИЦЕНЗИОННЫЙ продукт в мп-уш, на спор, ставлю кружку пива!!!

У меня есть CD-сборник альбомов Крематория, типа, "энциклопедия" 1997 года, называется "Между Небом и Землёй", выпущено MOROZ Records. Может там закодировано и не в mp3, надо посмотреть, но факт - сжатие там присутствует. Не потянет на кружку пива, нет? *с надеждой*

По теме: глюкнул и скачал с торрентов фильмы "More" и "La Vallee" пасматреть. Как грицо, чем бы дитя не тешилось...
  • 0

#293
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

... за каждый ЛИЦЕНЗИОННЫЙ продукт в мп-уш

И я б всё-таки осторожен был :-) Тут такая фишка есть, что теоретически можно получить лицензию Роскультуры под штамповку чего-нить и типа выпускать потом чо угодно с строчкой "Лицензия Роскультуры №....", если пива многа ещё есть, я поищу тут в магазинах :-)

По теме: Вощим и тот и другой фильм - так себе, на любителя. А вот "Soundtrack from the film MORE" и "Obscured by Clouds" актуальности для меня не потеряли, аха.
  • 0

#294
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
лицензированный, я имел в виду настоящий диск от группы, как знаете такие, с раворачивющейся вкладкой, текстами песен, и прочими прибамбасами, а то с лицензией от Роскультуры, щас всяких "блистящих/свистящих" на пивзавод натаскают... :-)
я к тому, что ни один уважающий себя исполнитель не выпустит себя в сжатии... :-)
вообщем боюсь уже...

Сообщение отредактировал Bairon: 13.12.2008, 11:19:59

  • 0

#295
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

я к тому, что ни один уважающий себя исполнитель не выпустит себя в сжатии... cool.gif
вообщем боюсь уже...

Ну, вот, "Крематорий" выпустил :-) Там с правами всё чин-чинарём - продукт не пиратский.

Ещё я качнул Pickin' On Pink Floyd (A Bluegrass Tribute) - такой сборничек нескольки групп "переосмысливших" творчество Пинков в блюграссовом ключе. Хмм, нечто. На любителя. Но местами даж ничего, если блюграсс сам по себе не претит :-)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 13.12.2008, 12:23:29

  • 0

#296
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ну, вот, "Крематорий" выпустил

вообщем убедили вы меня... :) да и сам пошарил по коллекции, действительно моё убеждение несколько устарело..., прогресс, ёпрст... :-) приходите на Пивную Пятницу, кружка с меня... :D
для остальных,,,, предложение СНИМАЕТСЯ!!! :D
качаю щас концерт 90-х, валяние берлинской стены, оч-ч-ч-ень надёюсь, что закаченный гигЪ не обманет моихЪ ожиданий... :-)
  • 0

#297
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Bairon: :super:

Ещё я прослушал A Tribute to PinkFloyd 1995 года, типа industrial. Вроде уже совсем не Pink Floyd по мне, но понравилось. Особенно впечатлил трек №7 от Рона Гисина (того, что участвовал в записи альбома Atom Heart Mother) "To Roger Waters, Whenever You Are" - три минуты матерится какой-то чувак, надо полагать, по-шотландски, под аккомпанимент вьюги, костра и прочей какофонии - явно стёб над Several Species of Small Furry Animals [..] с Аммагаммы. Мелочь, а приятно :-)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 13.12.2008, 14:16:22

  • 0

#298
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а я качнул несколько трибЪютов с этой ветки... интересно местами, :-) прикольные разные инсинуации, но сил слушать полностью нехватило, :super: Пинки это Пинки, а тутЪ всё время ощущение что тебя обманывают... :-) *оказывается я противник трибъютов* :smoke: ,
пожалуй осилю как-нить в машине когда буду ехать на дальнее расстояние... :-)
  • 0

#299
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Пинки это Пинки, а тутЪ всё время ощущение что тебя обманывают... spy.gif

Ну да, не без этого. Хотелось бы воспринимать трибьюты скорее как какое-то совсем отдельное творчество, без ежесекундного сравнения с оригиналом. Поэтому совсем не люблю An All Star Lineup Performing The Songs Of Pink Floyd (2002), где собрался народ (на концерте можт даж?) и спел как смог известные хиты - может и не плохо спели, с аранжировкой хорошей, с душой, но почти без осмысленья-переосмысленья. В этом случае сравнение как-то само собой выходит, причём, явно не в пользу каверов - и на какой-то дорожке уже перевозбуждаюсь настолько, что просто ставлю оригинал, чтоб насладиться именно Pink Floyd :super: А вот те два альбома, что я упомянул, - такие как-то или сразу отвергаю как неприемлемые, либо с интересом дослушаю до конца.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 13.12.2008, 17:31:17

  • 0

#300
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Итак, получается, МР-3 не всегда пиратский формат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.