Перейти к содержимому

Фотография

Pink Floydне хватит здесь места описать кратко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#261
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
И с чем же, прости, тебя киданули?
  • 0

#262
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
поди билеты по 15 К купили, а теперь - "киданули нас...." :rotate:
обидно
  • 0

#263
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Больше некому откомментировать что ли? Это все, кто ходили на концерт?! :super:
Нда....
  • 0

#264
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
:super: Нет,почему же,я была еще с коллегами.
И мне понравилось,
Совет тем,кто сомневается,ходить ли на такие концерты,или зачем же он сходил туда:ХОДИТЕ!на шоу,театральные постановки и концерты,которые какими-то судьбами заехали к нам.А то закиснете совсем здесь! :lol: А так...хоть составите свое мнение и увидите что-то новое :super:
Кажется,артисты были в шоке от нашей замороженной публики, под конец только все расшевелились,
я сама люблю зажигать на таких живых шоу,как тот саксофонист ;)
  • 0

#265
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Sattellit - :super: !!!! Абсолютно присоединяюсь!!!!
  • 0

#266
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Кому интересно: видео с концерта. Снимал на сотку, так что на качество просьба не жаловаться.

Young Lust
Astronomy Domine
Us and Them / Any Colour You Like
Another Brick in the Wall

Сообщение отредактировал snatch: 04.11.2008, 19:52:05

  • 0

#267
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ну скажу свое мнение: понравился звук, сам концерт не очень. На завело как-то. Единственное, что порадовало, так это барреттовские ранние вещи. Я надеялся, что они сыграют-таки Cymbaline, High Hopes или One of these days. Много было песен из 87 года, что не порадовало.

Билет кстати купил прямо перед концертом за 4,5, номинальная цена на билете стояла 5 штук.

Сообщение отредактировал snatch: 04.11.2008, 19:35:24

  • 0

#268
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Кажется,артисты были в шоке от нашей замороженной публики, под конец только все расшевелились,

так там же бродили охранники, которые тех, кто пытался вскакивать, выразительными жестами обратно усаживали )))
но на "the wall" уже ВСЕ встали, они не справились бы с таким количеством людей :smoke:
  • 0

#269
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Кажется,артисты были в шоке от нашей замороженной публики, под конец только все расшевелились,

так там же бродили охранники, которые тех, кто пытался вскакивать, выразительными жестами обратно усаживали )))
но на "the wall" уже ВСЕ встали, они не справились бы с таким количеством людей :smoke:


меня, когда я отплясывала в проходе когда играли Money, никто сажать не пытался) видимо было видно что я не пьяная и к сцене не ринусь) ну и остальным наслаждаться шоу не мешала вобщим)
  • 0

#270
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Конечно, было бы интереснее, если бы они не исполняли голую "Луну", у самих Пинков то понятно, они последние годы только одну программу гоняли, но эти, молодые ребята, уж могли бы и Devision Bell побольше, и Animals (хотя я понимаю, сей альбом тяжеловат малость), и One of these days - сильная вещь, настоящая психоделика! в общем надо было проявить свою фантазию, и добавить что нить в репертуар. Я вот допустим стопудово знала, с чего они начнут, и чем закончат! Comfortamly Numb - это финишная прямая. :smoke:
И все равно- мне очень понравилось! :laugh:
  • 0

#271
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Конечно, было бы интереснее, если бы они не исполняли голую "Луну", у самих Пинков то понятно, они последние годы только одну программу гоняли, но эти, молодые ребята, уж могли бы и Devision Bell побольше, и Animals (хотя я понимаю, сей альбом тяжеловат малость), и One of these days - сильная вещь, настоящая психоделика! в общем надо было проявить свою фантазию, и добавить что нить в репертуар. Я вот допустим стопудово знала, с чего они начнут, и чем закончат! Comfortamly Numb - это финишная прямая. :)
И все равно- мне очень понравилось! :)


Да, сет-лист напоминает турне 87-90 годов плюс пара вещей с 94 года. Ну короче говоря, пошли по пути наименьшего сопротивления.


p.s. Я был бы очень рад, если бы Another Brick in the Wall не сыграли. Надоело ее слышать во всех кабаках, где мейнстрим играют.
  • 0

#272
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Точно точно!!! Вы прямо в точку попали! До того приелось, аж не могу (25 лет то слушать), и в основном те, кто не слишком знакомы с их творчеством узнают Pink Floyd только по "Стене"....
Но с другой стороны луны, это все-таки шедевр-композиция. Как же без нее, да на живом выступлении.... :)
  • 0

#273
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Коль уж разговор пошел по теме наилучшего репертуара, то, для меня, например, было бы интереснее услышать весь треклист с Live In Pompeii, плюс с альбома More что-нибудь. К тому же, чтоб проходило все в условиях, способствующих наибольшему раскрепощению, что-то вроде ночного клуба, например типа Жести или Синемы и со световыми эффектами, более впечатляющими, нежели слайд-шоу с фотографиями из вкладышей с альбомов.
p.s. Кстати, а что такое голая "Луна" :) ? Это Темная сторона Луны имеется ввиду что-ли?

Сообщение отредактировал SoRo: 05.11.2008, 18:03:17

  • 0

#274
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Дико извиняюсь, если некоторые меня не поняли, да, я имела ввиду, сплошь из Луны, Темной Стороны Луны. Так понятнее))) :)
  • 0

#275
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Fearless будет?

Кто-нить скажет, Fearless была?
  • 0

#276
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
СЕУП. по поводу Гилмора. оказывается, похожий на него гитарист - это его типа кузен. :) видимо, отсюда и слухи про приезд самого Гилмора
  • 0

#277
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
2 Paramount - не было никакой Fearless. Вообще репертуар 68-72 годов проигнорирован. Именно это мне больше всего хотелось послушать. Про Эхи вообще молчу: даже и не надеялся, что хоть нотку сыграют. Солидарен в этом с SoRo.

Что касается Луны, то жаль, что Breathe не сыграли.
Я еще про High Hopes писал. У Клер или как ее там, стояла педал стил-гитара, и я все ждал, когда она финальное соло замутит. А она блин ее только на Great Gig in the Sky и еще на чем-то чуть-чуть поюзала.

Кстати, забывал спросить. Когда клавишник представлял бэнд, в качестве спешиал гостя он назвал барабанщицу как Зоуи Бонэм. Или я ослышался?

Если это так, то так же зовут дочку Джона Бонэма. Сдается мне, что это она была. В основном составе на барабанах мужык играет.

Сообщение отредактировал snatch: 06.11.2008, 01:20:48

  • 0

#278
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
забыл написать свои комментарии о концерте

ОТЛИЧНО с плюсом
даже то, что не совсем понравилось (не доигрывали до конца вещи с WYWH) просто сущий пустяк по сравнению с общим впечатлением!

услышал много новых вещей (т.к. обычно не слушаю пинков после 79 года), но еще раз понял, что ранние вещи мне больше нравятся.

Как они сказали ... скоро увидемся!
Если они вновь приедут и будут играть другую программу ... обязательно пойду!

p.s. по сравнению с живыми исполнениями некоторых вещей самими PF, то что я услышал и увидел ка минимум не хуже!

Удачи!
  • 0

#279
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
посмотрел "Live at Pompeii" (1972), ну что сказать... шикарный концерт в шикарном качестве!!!
вечер дня предшествующего моменту, "проснуться знаменитым", великолепные живые интерьвью между песнями!!!, вообщем оч-ч-ч-чень рекомендую всем к просматриванию/прослушиванию
лежит здесь: http://takdavno.ru/2...72.html#_logout
  • 0

#280
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

посмотрел "Live at Pompeii" (1972), ну что сказать... шикарный концерт в шикарном качестве!!!

Меня отчего-то порадовал момент, када у барабанщика в процессе выскользнула палочка и он тут же из кипы себе новую выхватил, аха :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.