Перейти к содержимому

Фотография

Pink Floydне хватит здесь места описать кратко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#241
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
ну, а Гиллмор приехал?? или мимо проехал????
  • 0

#242
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
А зачем Гилмору приезжать? Изначально было понятно, что это байка.

Купили в кассе самые дешевые билеты по 3 тысячи, свободных мест было валом, практически в любом ряду.

Шоу очень понравилось, РАФ конечно зря не сходил... В буфете рядом с нами стояли немцы из Берлина, им тоже понравилось. :rotate:

ПС. Удивило, что народ сидел в зале в куртках.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 30.10.2008, 09:23:10

  • 0

#243
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А зачем Гилмору приезжать? Изначально было понятно, что это байка.


Да это я так, просто иронично высказался... просто тут так про это говорили :rotate: :)
  • 0

#244
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Шоу понравилось, звук классный был, а вот то что холодно было в зале это факт....
  • 0

#245
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

ну, а Гиллмор приехал?? или мимо проехал????


Ему бы в этой дружной компании места бы не хватило :rotate: .
Получилось как и предполагал, купив самые недорогие билеты спокойно всей компанией разместились у самой сцены практически. Исполнение конечно было на уровне, хотя... от настоящих PF видимо какая-то аура легендарности исходит, а на этом концерте никак мысль не покидала, что музыканты то не те самые. Хотя, присутствовали люди на концерте, которые искренне верили, что это и есть настоящий Пинк Флойд :)
  • 0

#246
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Уау! Можно я тоже выскажусь как следует! Ну, братцы... это было да... Видели, как народ под конец разогрелся? По моему музыканты сами под конец поняли, чо они сюда приехали. :) Шучу. Вступили хорошо. Клавишник виртуоз, заметили? Он голову вверх задрал, еще и в очках, и как пальцами по клавишам!!!! Ух! Супер. А барабанщица??!! У меня просто волосы на голове зашевелились!! Как четко она играла на ударных, профессионалы, как еще сказать!! Мне понравилась та девушка, что на акустической и электро. Have a Cigar - довольно таки мужская песня, на мой взгляд, и Гилморовскую партию гитары в Comfortambly numb, она четко нота в ноту сыграла! :) И вытянула The Grеаt Gig In The Sky !!! Молодец!!! блин!!!! Ну супер! Если честно, певицы у них слабенькие. Какие то - неживые.
Шоу хорошое, светоэффекты на уровне, я тока боялась, что... у нас же вечно чонить ломается! Возьмут и свет отключат, шучу конечно, но у нас все может быть, это был бы финиш.
А во вступлении, On the Run, я все таки ждала, что самолет над залом пролетит...(они всегда так делают) Это был бы действительно эффект! :rotate: :spy:

P.S.: Прикольно, когда в антракте вышла какая-то, непонятная, и как проводница: Перерыв 20 мин. :) ...

еще P.S.: после концерта, показалось, что я оглохла. НИСКОКА НЕ ЖАЛЕЮ!!!! :)

:spy:
  • 0

#247
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

ПС. Удивило, что народ сидел в зале в куртках.

:) Завидовала людям, "греющимся" в буфете с пластиковыми стаканчивами в руках :rotate:

Отопление во Дворце Республики тольков ноябре включат :) зузман был !
  • 0

#248
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Двоякое такое ощущение после концерта ... Будто после резиновой женщины гы-гы-гы :rotate:
Холодно было, что они там не топят чтоли?
  • 0

#249
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мне вообще холодно не было. :)

Особенно после концерта :rotate:
  • 0

#250
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
The Grеаt Gig In The Sky это да, она пожалуй не хуже оригинала исполнила, если вообще не лучше. А девушки на бэк вокале, может им просто громкость с пульта убавили :rotate: :) ?
  • 0

#251
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
неееет... они просто сами по себе какие то скованые были...я думала это композицую певицы на бэк исполнят... но, неа... знач не такие профессионалы. Девушки, всмысле. А после антракта вступили с Dogs Of War, саксафонист виртуоз! Здорово!
  • 0

#252
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений
О ДА, ребята молодцы, хорошо играли, только барабан на мой взгляд плохо был отстроен, басов не хватало.
Зашёл как многие за 3 000!!! в общем ни капли не жалею!
  • 0

#253
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
да, кстати мне тож так показалось.... на счет ударных.
  • 0

#254
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
билет -3000
ряд - 1-ый!))
саксофонист - атпад!)
Стэээллла - я от нее в восторге
басист - улыбался=)
слайды - прикольные!)
звук - нормальный!))
последствия - просквозило и продуло,замерзла я))ыыы
впечатления - хорошие,весело! они милые.
  • 0

#255
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Просто класс!!! Лично я до сих пор под впечатлением. с утра пришел на работу пошарился в компьютере нашел Pulse (жалко что CD)врубил и такое ощущение, что не уходил с концерта. Стелла просто супер а бас гитарист клоун и голос у него слишком высокий. В принципе 100% копирования исполнения я и не ожидал. Рванул в "меломан" на Гоголя, прикупить DVD c концертом Pulse , но облом нет ни российских дисков за 2000тг ни импортных за 5000 тг. Жалко.
  • 0

#256
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Я просто кайфанул!
Звук был интеллигентный, звучало сбалансированно. Как и надо для такой музыки. Зря вы про барабаны плохо пишите - они звучали ЕСТЕССТВЕННО, так как должны звучать живые барабаны, а не неесстественно подзвученные как на концерте Назарета. Только железо на мой взгляд чуть громче надо было.

А многие оказывается не знают ПФ ранее Темной стороны: когда звучали вещи с ранних альбомов, мОлодежь возмущалась - типа: Хватит атсебятины - давай Пинк Флойд! :bored:
  • 0

#257
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
наконец-то добралась до компа =) По части исполнения все было очень даже на уровне, а касательно звука лично мне показалось что низов как-то маловато все-таки. Не понравилась публика, которая сидела рядом со мной(сидела я в 10 ряду, на 5 месте) - сзади, спереди и с боков ужасно несло спиртным(некоторые умудрялись пить прямо там из под полы), после чего пришлось таки пересесть, но выяснилось что и там не лучше. Что за мода такая идти на концерт в угашенном состоянии? :bored:
Понравился вокал Стеллы - супер. И саксофонист тоже жег. Единственное, что меня немного огорчило, так это то, что народ в моем секторе вообще какой то неживой был, и когда заиграли Money я пошла в проход чтоп потанцевать, все на меня косились как на психопатку :-) Подпевала на протяжении всего концерта, итог - потеряла голос))))
Визуализация местами не понравилась. Особенно девка нарисованная в 3д, и то что показывали во время Young Lust.
Про народ в куртках - это те которые пришли отдыхать пассивно) те которые танцевали, быстренько разделись до маек) как я например)
Общее впечатление осталось хорошее, ребята молодцы. Если приедут еще раз, снова пойду!
  • 0

#258
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

сзади, спереди и с боков ужасно несло спиртным(некоторые умудрялись пить прямо там из под полы), после чего пришлось таки пересесть, но выяснилось что и там не лучше. Что за мода такая идти на концерт в угашенном состоянии? :-)


Посмотрите ради интереса концерт PF на 14 Hour Technicolor Dream,' 1967 вечеринке. Там народ то не только (а может и не столько) угашенный, но еще и укуренный и лсд упоенный :bored: , вот это драйв был однако :)! Хотя, в нашем случае, некоторые товарищи (которые нам вовсе не товарищи ;) ) напивались исключительно ради процесса "упийства", они же потом (в антракте) с горящими дикой яростью глазами, в кафешке водку сметали с прилавков. Как раз из этой контингента видимо и были человеки, убеждённые, что перед ними PF настоящие играют ;) .
p.s. Кстати, а я вас видел танцующей! И мысли не было на счет психопатки :-) ;)

Сообщение отредактировал SoRo: 30.10.2008, 23:37:21

  • 0

#259
Касилиос

Касилиос
  • Гость
  • 15 сообщений
да, киданули нас круто!!!(((((((
  • 0

#260
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

да, киданули нас круто!!!(((((((


А что так ? Надеялись настоящих PF увидеть :bored: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.