Перейти к содержимому

Фотография

Pink Floydне хватит здесь места описать кратко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#221
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я представляю примерно, какой тут шум и обсуждения будут опосля :laugh: !!!
  • 0

#222
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Нужно срочно 6 билетов на 9 ряд


Сегодня у распространителя (рядом с кассой) купил за 4000 билет, который за 5000 продается (специально у кассиршы проверил, говорят билеты правильные, а распространители легальные). Так вот у него (у этого распространителя) билетов куча, да еще и в кассе остались и из всех ценовых категорий. Так что думаю можно будет постепенно и поближе переместиться, как это на Deep Purple было. Ну а если желание есть переплатить, то думаю и на 9 ряд найдутся :laugh:
  • 0

#223
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
уж больно билетики дешевые. ИМХО, конечно.
  • 0

#224
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
есть 2 билета на 21 ряд. 3000 тг/шт. самовывоз с дзержинского/темирязева. в личку.
  • 0

#225
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

уж больно билетики дешевые. ИМХО, конечно.


ну не настоящие же Pink Floyd, от того и не дорогие
  • 0

#226
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
понятное дело. Если бы сами гуру приехали, баксов 200-300 бы стоило. Все равно - 3000, 6000, дешево. Ребята все равно работают, выкладываются . Ну ладно, седня видно будет. :laugh:

Сообщение отредактировал Bussinka: 29.10.2008, 16:22:19

  • 0

#227
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Воткнул ДВД с Пинками образца 60-х... Хорошо. :weep: Окончательно решил для себя вопрос НЕ идти на трибют. :laugh:
  • 0

#228
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

понятное дело. Если бы сами гуру приехали, баксов 200-300 бы стоило. Все равно - 3000, 6000, дешево. Ребята все равно работают, выкладываются . Ну ладно, седня видно будет. :laugh:


Прям около сцены может столько и стоило бы, но где подальше предполагаю что в районе 80-100$. "Гуру", к сожалению, не приедут в Алмату и более чем вероятно, что никуда уже никогда не поедут.
А на счет DVD, ну так он всегда под боком но вот послушать музыку PF в живом и надеюсь что в хорошем качестве, такая возможность редко выпадают, в Алмате наверное так и вообще один раз за всю историю города :D . Уж 3-4 тысячи точно не жалко :weep: .
  • 0

#229
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Воткнул ДВД с Пинками образца 60-х... Хорошо. :weep: Окончательно решил для себя вопрос НЕ идти на трибют. :laugh:


А что именно с конца 60-х аудио или видео? Если последнее, то весьма интересно что это за запись такая. Мне известна только одно официальное видео, записанное до 70 - '14 Hour Technicolor Dream,' 1967
  • 0

#230
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А что именно с конца 60-х аудио или видео? Если последнее, то весьма интересно что это за запись такая. Мне известна только одно официальное видео, записанное до 70 - '14 Hour Technicolor Dream,' 1967

Видео. :laugh: Так и называется "Видео антология парт 1 - парт 2" Там с 67- по 71 получается ( посчитал по обложке 20 клипов и живых выступлений в клубах). А и ещё в качестве бонуса "невышадшее) -два выступления в клубе "Маркет". :weep:
Брал этот диск в Питере. Пиратка, но сделана хорошо :D)

Сообщение отредактировал Раф: 29.10.2008, 17:11:29

  • 0

#231
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Воткнул ДВД с Пинками образца 60-х... Хорошо. :D Окончательно решил для себя вопрос НЕ идти на трибют. :laugh:



А что так? Да ладно вам! Я тоже через каждый вечер смотрю на ДВД и Пульс и Берлин, ну и ничо, думаю все равно пойти. Идите давайте! :weep:
  • 0

#232
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


А что именно с конца 60-х аудио или видео? Если последнее, то весьма интересно что это за запись такая. Мне известна только одно официальное видео, записанное до 70 - '14 Hour Technicolor Dream,' 1967

Видео. :laugh: Так и называется "Видео антология парт 1 - парт 2" Там с 67- по 71 получается ( посчитал по обложке 20 клипов и живых выступлений в клубах). А и ещё в качестве бонуса "невышадшее) -два выступления в клубе "Маркет". :weep:
Брал этот диск в Питере. Пиратка, но сделана хорошо :D)


Не видел ни разу клипы с этого периода, да и записи живых выступлений наверное интересные. Если есть возможность можете копией поделиться?
  • 0

#233
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Bussinka-Не, не пойду.Удачного Вам просмотра :laugh:
То SoRo- Без проблем. Только у меня всегда одно условие- самовывоз- самввоз.Сам писать не могу.Не умею. :D И не тянуть с возвращением оригинала. :weep:
  • 0

#234
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

To JayKay: простите, а что обидного я сказала, что вы отредактировали пост? :laugh: Потому что я сравнила менталитет "местных" и западных? Как глупо. Глупо скрывать это. Ооо! Никого не хочу обидеть! :D Честно. :weep:

MODERATORIAL [JayKay]
в очередной раз вижу что больший эффект оказывает + нежели редактирование.
Устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#235
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну и как вам концерт? Неужели никто еще из восторженных поклонников Pink Floyd не отметился? Буду первой?! Я не жалею потраченных денег(по 18К за билет), хотя, когда мы узнали, что это трибьют-группа, решили сначала сдать билеты...ИМХО Мне понравилось
  • 0

#236
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
на удивление порадовал звук. железо-то наше, местное, взято в аренду, наверняка просто грамотные схемы. мастер-класс практически :rotate:

очень порадовало световое оформление. целое шоу.

эмммм... начну издалека ))) те кто был на концерте заметили, что основной контингент был мужчины далеко "за 40" :) и без жен )) Искренне радовалась кайфу, получаемому ими.
сама же я значительно молоде группы, поэтому многое из их творчества мне не знакомо. но получала большое удовольствие от красивой музыки, текстов и исполнения :)

ХЗ как работали бы сами ПФ, может быть было бы больше драйва, энергетики. Однако в любом случае все было ВАХ !
Да и начало концерта было задержано всего на 23 минуты, в отличае от 2-х часов когда-то на концерте БГ ))

П.С.: в начале концерта подумала о том, что наверное это обидно быть хорошим исполнителем и заниматься исполнением чужих песен, а не своих.

П.П.С.: оказывается знаю слова "the wall" :)

П.П.П.С.: не смотря на то, что во всех источниках открыто говорилось о том, что это "трибьют", многие в зале так и не поняли, что происходит. обижались, уходили.
  • 0

#237
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

П.П.П.С.: не смотря на то, что во всех источниках открыто говорилось о том, что это "трибьют", многие в зале так и не поняли, что происходит. обижались, уходили.

не во всех :rotate:
кроме того, наши люди не читают "мелким шрифтом".

зы: чую завтра звонки обиженные
  • 0

#238
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну что тут скажешь, ИМХО для трибьютеров вполне неплохо, жаль что мою любимую Echoes не сыграли, зато к моему великому удивлению сыграли Arnold Lane, Astronomy Domine и ещё про велосипед из первого альбома, чему я был несказанно рад. Хорошо, что они кроме хитов играли и малоизвестные вещи... Да и народ на первых рядах колбасило к концу концерта не по децки :rotate: Вобщем кто, хотел, оторвался по полной программе :)
А билеты можно было купить перед концертом за 2 штуки, возможно и меньше...
  • 0

#239
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Off The Wall...может быть, через пару лет мы услышим «лучшую Pink Floyd-трибьют-группу Карасайского района»

Изображение Изображение Изображение

:rotate:
  • 0

#240
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Продолжение ... и начало нового направления...

Изображение Изображение Изображение

:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.