Перейти к содержимому

Фотография

НиваИ всё что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2926

#2681
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

пока они в резерве. на после НГ забронированы. если в январе к приходу моих дисков не заберут - тады продам. сразу гаварю - 4 диска 25 тыщ.


  • 0

#2682
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Во сколько встала резина и какой размер ?


  • 0

#2683
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

215/75-15, 101 тыща тенге 


  • 0

#2684
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

пока они в резерве. на после НГ забронированы. если в январе к приходу моих дисков не заберут - тады продам. сразу гаварю - 4 диска 25 тыщ.

 

ок


  • 0

#2685
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Если кому вдруг нужно, у меня валяется подобный сузуковский диск (осталась запаска от Витары). Могу отдать за пиво :)
  • 0

#2686
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Бар, остался последний. Вдруг кому нужен.

Прикреплённые изображения:

  • Нива.jpg

  • 0

#2687
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

скока стоить

Бар, остался последний. Вдруг кому нужен.


  • 0

#2688
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ПЕЧЬКА ОТ ВАЗ2109 НА НИВУ КАК СДЕЛАТЬ


  • 0

#2689
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ПЕЧЬКА ОТ ВАЗ2109 НА НИВУ КАК СДЕЛАТЬ

 

здесь много на эту тему http://www.niva-faq...._otop/index.htm

планирую сам делать примерно как здесь http://www.niva-faq....otop/ust_08.htm


Сообщение отредактировал Codor: 04.01.2015, 01:03:27

  • 0

#2690
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

бак да, 42л. на лукойле заливал в бак и в канистру 20л, так они не долили еще литра полтора в канистру, а аппарат показал 20. После ругани, долили до полного бак и в канистру бесплатно. Как объяснил их заправщик, они там воздух чтоли законяют вместе с бензой, чтоб счетчик накручивал больше литров. Это их начальство так мутит.

 

Собираюсь поставить блокк фирмы ИжТехно в задний мост (http://www.izh-techn...ies/blokka-niva), только вот не могу найти мастера, кто мне его туда поставит. Нива центр на отрез отказываются, типо переборкой дифферинциалов не занимаются. Может кто посоветует мастера по агрегатам? 

Еще и заказать надо нужный, там их 3 вида на нивы делают. Да и цена ничего сейчас с их курсом - 9500 рубликов.


  • 0

#2691
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

бак да, 42л. на лукойле заливал в бак и в канистру 20л, так они не долили еще литра полтора в канистру, а аппарат показал 20. После ругани, долили до полного бак и в канистру бесплатно. Как объяснил их заправщик, они там воздух чтоли законяют вместе с бензой, чтоб счетчик накручивал больше литров. Это их начальство так мутит.

 

Собираюсь поставить блокк фирмы ИжТехно в задний мост (http://www.izh-techn...ies/blokka-niva), только вот не могу найти мастера, кто мне его туда поставит. Нива центр на отрез отказываются, типо переборкой дифферинциалов не занимаются. Может кто посоветует мастера по агрегатам? 

Еще и заказать надо нужный, там их 3 вида на нивы делают. Да и цена ничего сейчас с их курсом - 9500 рубликов.

Попробуйте узнать у Александра 705 775 5031, работают в гаражах на Жубанова-Матезалки


  • 0

#2692
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Попробуйте узнать у Александра 705 775 5031, работают в гаражах на Жубанова-Матезалки

 

Спасибо! Говорит без проблем, 10-15 тыс. Буду заказывать


  • 0

#2693
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

 

 

Попробуйте узнать у Александра 705 775 5031, работают в гаражах на Жубанова-Матезалки

 

Спасибо! Говорит без проблем, 10-15 тыс. Буду заказывать

 

Подождите заказывать, уточняю про опт, может дешевле получится привезти


  • 0

#2694
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

 

Попробуйте узнать у Александра 705 775 5031, работают в гаражах на Жубанова-Матезалки

 

Спасибо! Говорит без проблем, 10-15 тыс. Буду заказывать

 

Подождите заказывать, уточняю про опт, может дешевле получится привезти

 

Вообще планировал свою ниву продать, немного добавить и купить ниву рысь-1 в России. Цена 510 тыс руб там в салоне новая, это 9250 долл. Позвонил туда, сказали есть дилер в РК, только через него брать, это Бипек наш, который зарядил цену 3800000 тенге, это 20800 долл. Не пойму логики. Вот заряжают! Да и то у Рыси стоят блокки вал-рейсинга, почитал форумы, пишут они хуже, диагоналку не держут, срабатывают только на высоких оборотах или с разгона. А ИжТехновские на низах хорошо справляются. Да и установки только в задний мост вполне хватит. Обычная нива не хуже Рыси пойдет.

Если цену скажите опт, буду благодарен.


  • 0

#2695
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

 

 

 

 

Попробуйте узнать у Александра 705 775 5031, работают в гаражах на Жубанова-Матезалки

 

Спасибо! Говорит без проблем, 10-15 тыс. Буду заказывать

 

Подождите заказывать, уточняю про опт, может дешевле получится привезти

 

Вообще планировал свою ниву продать, немного добавить и купить ниву рысь-1 в России. Цена 510 тыс руб там в салоне новая, это 9250 долл. Позвонил туда, сказали есть дилер в РК, только через него брать, это Бипек наш, который зарядил цену 3800000 тенге, это 20800 долл. Не пойму логики. Вот заряжают! Да и то у Рыси стоят блокки вал-рейсинга, почитал форумы, пишут они хуже, диагоналку не держут, срабатывают только на высоких оборотах или с разгона. А ИжТехновские на низах хорошо справляются. Да и установки только в задний мост вполне хватит. Обычная нива не хуже Рыси пойдет.

Если цену скажите опт, буду благодарен.

 

Есть еще блокировки ДАН и ДАК, в ютубе видео

Можно ограничиться задом. Если бездорожья планируется много, то ставят и на перед, но как раз на перед рекомендуют вал-рейсинг или подобные

 

Я смотрел шевика с салона за 11, тоже облизнулся )

 

Логика у властей есть, их логика. Там за месяц все вычистили, у нас рынок встал, местные производители в опе сосут пальцы, проснулись стали скидки устраивать

 

Там можно взять если есть через кого


  • 0

#2696
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а он тебе нужен ? нужно точно знать какой тебе нужен! ато купиш а он тебя не устроит. я в этом деле шарю тачто пиши если что

 

бак да, 42л. на лукойле заливал в бак и в канистру 20л, так они не долили еще литра полтора в канистру, а аппарат показал 20. После ругани, долили до полного бак и в канистру бесплатно. Как объяснил их заправщик, они там воздух чтоли законяют вместе с бензой, чтоб счетчик накручивал больше литров. Это их начальство так мутит.

 

Собираюсь поставить блокк фирмы ИжТехно в задний мост (http://www.izh-techn...ies/blokka-niva), только вот не могу найти мастера, кто мне его туда поставит. Нива центр на отрез отказываются, типо переборкой дифферинциалов не занимаются. Может кто посоветует мастера по агрегатам? 

Еще и заказать надо нужный, там их 3 вида на нивы делают. Да и цена ничего сейчас с их курсом - 9500 рубликов.

Попробуйте узнать у Александра 705 775 5031, работают в гаражах на Жубанова-Матезалки

 


  • 0

#2697
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

вообще где написать что я занимаюсь ремонтом в том числе ваз


  • 0

#2698
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

вообще где написать что я занимаюсь ремонтом в том числе ваз

Здесь! )) Вот и клубный мастер появился

Кстати в будущем тоже думал ставить, что посоветуете на ваш взгляд?


  • 0

#2699
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ПЕЧЬКА ОТ ВАЗ2109 НА НИВУ КАК СДЕЛАТЬ

Могу привезти готовую, цена примерно будет около 20 000 (

Прикреплённые изображения:

  • 0201_001.jpg

  • 0

#2700
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

ПЕЧЬКА ОТ ВАЗ2109 НА НИВУ КАК СДЕЛАТЬ

Могу привезти готовую, цена примерно будет около 20 000 (

 

это что!? так и я сделаю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.