Перейти к содержимому

Фотография

НиваИ всё что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2926

#1981
_АпОкАлИпСиС_

_АпОкАлИпСиС_
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Где купить две двери на 21213...? и торпеду на неё же :spy:
  • 0

#1982
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вопрос: кто-нибудь уже пробовал такое?
http://autodating.3dn.ru/forum/5-7-1

ЗЫ это не в обычном понятии "Тихая НИВА"
  • 0

#1983
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Привет участникам форума!!!!!! Хотел у вас по интересоваться, хочу приобрести НИВУ 1993г. выпуска. Интересует вопросы ее обслуживания и как посмотреть на состояние и на что обращать внимание?
Буду вам сильно признателен за помощь!!!!

У меня НИВА 93г., но на момент покупки (2 года назад) пробег был 5500 км....Поэтому -на что обращать внимание - сказать не могу ...Наверное, все зависит от того где ездили....

Очень хороший мастер работает на СТО на Каблукова ! 3 бокс, зовут его МАКС ! Плотненький такой дядька средних лет , азиатской национальности ! Уже год, как он тоже пересел на НИВУ !
Два раза пришлось к нему обращаться после горе-ремонтников....... - все исправил !

Сообщение отредактировал Глоба: 05.04.2009, 10:35:57

  • 0

#1984
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
люди помогите - мож есть у кого крышка багажника на 21213? найти нигде не могу. можно б/у но в хор.состоянии... и левую боковину можно :)
  • 0

#1985
Смитh

Смитh

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

люди помогите - мож есть у кого крышка багажника на 21213? найти нигде не могу. можно б/у но в хор.состоянии... и левую боковину можно :-)

Есть у меня задняя дверь, белого цвета, местами ржа проступила, но думаю убрать можно...
ящик пива (Золотой Базан) и она твоя....)) 7017165426 Женя

#1986
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Собственно проблема такая, купил ниву и через пару недель у мя полетел сначала успокоитель цепипи, за ним полетел натяжитель ципи... Итог, сбился метки на шкивах цепи... Выставить их сам немогу, пробывал, но увы машина незоводиться...
Дайте пожайлуста адресочик если кто знает... Нива 84 года, за ее ремонт хоть кто нить возмёться на СТО? )
Ещё надо ходовку пошаманить...

я в прошлом году чинил ниву -мотор-раздатку-замена сидений-переборка мостов у парней которые ниву знают как свои 5 пальцев . работают действительно на совесть и с душой-все расскажут-покужут-объяснят по суюнбая ниже рыскулова 2361979 или 8 701 7176300
  • 0

#1987
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Люди ! :smoke: Подскажите, может кто знает "яму" где есть диски от Витары но на 15...или от Самурая. Мне на Шевик... Можно "железки" можно легкосплавные... Надоело за каждый сезон 4000 теньга на шиномонтаж выкладывать.
  • 0

#1988
Medic 911

Medic 911
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго всем времени суток!! Очень интересует стартер на Ниву, мож у кого есть?? ну или хотя бы подскажите где можно приобрести за разумные денежки...
  • 0

#1989
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Доброго всем времени суток!! Очень интересует стартер на Ниву, мож у кого есть?? ну или хотя бы подскажите где можно приобрести за разумные денежки...

Видемо Вам на базара надо =)
  • 0

#1990
PaDLiK

PaDLiK
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет Всем. Где можно сделать гармотный ремонт машины без каких либо проблем??????

Сообщение отредактировал PaDLiK: 17.06.2009, 09:37:53

  • 0

#1991
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Привет Всем. Где можно сделать гармотный ремонт машины без каких либо проблем??????

По нивам вообще проблема с сто 4х4 зажрались, хотя делают не плохо нужно искать по частникам у самого недавно была нива так я всё время мучился с СТО, так как самому просто лень заниматься, что конкретно делать нужно может дам адресок.
  • 0

#1992
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ремонтом Нивы занимается чел
на Крылова 78 Розыбакиева уг Рыскулова.Крылова параллельна Розыбакиева.
Хозяин Слава.
Я обслуживаюсь там, по ценам приемлимо, по
качеству тоже..

Еще по объявлениям вычитал как-то
специализация по Нивам 2786584 . 2381851

Пробуй
  • 0

#1993
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
а может есть у кого карбюратор? на 21213 мой уже всю душу вымотал=)) или мастера кто-нибудь знает хорошего по карбюраторам?
  • 0

#1994
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а может есть у кого карбюратор? на 21213 мой уже всю душу вымотал=)) или мастера кто-нибудь знает хорошего по карбюраторам?


Валиханова - чуть ниже Маметовой.... с правой стороны СТО
т.карбюраторщика 8 777 2572362 Виктор Николаевич
  • 0

#1995
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений


а может есть у кого карбюратор? на 21213 мой уже всю душу вымотал=)) или мастера кто-нибудь знает хорошего по карбюраторам?


Валиханова - чуть ниже Маметовой.... с правой стороны СТО
т.карбюраторщика 8 777 2572362 Виктор Николаевич


Большое спасибо!! :-) обязательно заеду!!
  • 0

#1996
Tatasya

Tatasya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет Всем. Где можно сделать гармотный ремонт машины без каких либо проблем??????


привет! могу дать телефон сергея!!! очень грамотный парень! мою ниву уже 9-ть лет ведет!!! как ласточка летает! и цены у него реальные! :cry:

+7-777-387-19-22, 291-03-72 - Сергей. занимается только ВАЗовскими машинами!! :eek:

Привет Всем. Где можно сделать гармотный ремонт машины без каких либо проблем??????


привет! могу дать телефон сергея!!! очень грамотный парень! мою ниву уже 9-ть лет ведет!!! как ласточка летает! и цены у него реальные! :-)

+7-777-387-19-22, 291-03-72 - Сергей. занимается только ВАЗовскими машинами!! :)
  • 0

#1997
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



а может есть у кого карбюратор? на 21213 мой уже всю душу вымотал=)) или мастера кто-нибудь знает хорошего по карбюраторам?


Валиханова - чуть ниже Маметовой.... с правой стороны СТО
т.карбюраторщика 8 777 2572362 Виктор Николаевич


Большое спасибо!! :-) обязательно заеду!!


Даа!!! Виктор крутой мужик! мастер своего дела!!! и все рекомендуют.
Как никак слесарь карбюраторщик!
  • 0

#1998
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений




а может есть у кого карбюратор? на 21213 мой уже всю душу вымотал=)) или мастера кто-нибудь знает хорошего по карбюраторам?


Валиханова - чуть ниже Маметовой.... с правой стороны СТО
т.карбюраторщика 8 777 2572362 Виктор Николаевич


Большое спасибо!! :-) обязательно заеду!!


Даа!!! Виктор крутой мужик! мастер своего дела!!! и все рекомендуют.
Как никак слесарь карбюраторщик!

Если честно там ничего сложного в чисткуе карбюратора, просто нужно внимательно подходить к делу
  • 0

#1999
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений




а может есть у кого карбюратор? на 21213 мой уже всю душу вымотал=)) или мастера кто-нибудь знает хорошего по карбюраторам?


Валиханова - чуть ниже Маметовой.... с правой стороны СТО
т.карбюраторщика 8 777 2572362 Виктор Николаевич


Большое спасибо!! :-) обязательно заеду!!


Даа!!! Виктор крутой мужик! мастер своего дела!!! и все рекомендуют.
Как никак слесарь карбюраторщик!

Если честно там ничего сложного в чисткуе карбюратора, просто нужно внимательно подходить к делу
  • 0

#2000
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений





а может есть у кого карбюратор? на 21213 мой уже всю душу вымотал=)) или мастера кто-нибудь знает хорошего по карбюраторам?


Валиханова - чуть ниже Маметовой.... с правой стороны СТО
т.карбюраторщика 8 777 2572362 Виктор Николаевич


Большое спасибо!! :-) обязательно заеду!!


Даа!!! Виктор крутой мужик! мастер своего дела!!! и все рекомендуют.
Как никак слесарь карбюраторщик!

Если честно там ничего сложного в чисткуе карбюратора, просто нужно внимательно подходить к делу


просто некоторые боятся туда лезть, или лень...
я сам чищу))) пока получается)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.