Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#201
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Довольно дешевый способ утвердиться в собственной правоте. Но кому-то, видимо, помогает. :-)

это камешик в мой огород я понимаю...
*берет камень и кладет в карман, на память.

я понимаю Изю полностью, но
я сужу по себе, вот у меня есть дочь... я обязательно расскажу ей истую ценность непорочности, неутаю от нее все негативные и позитивные моменты этого дела... а дальше... пусть сама решает.

что в принципе, сделаю и я
  • 0

#202
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

От здешней дискуссии и стеба (в большей мере) вспотеть можно

тут читать надо, а не дро баловаться ;)

Слушай, только не обижайся ладно? В тебе еврея столько же сколько во мне балерины. Зачем все так мусолишь. Знаешь как девушки называют то, чем ты сейчас (конкретнее в этой теме) занимаешься? Фигней они это называют. И до поры до времени эта фигня им надоест и они отвернутся. Будь мужчиной, прими challenges, прояви стойкость. В конце концов и тебе найдется девушка, с которой друг другу можете сказать, - "Поцелуй меня в живот, ниже, ниже...вот-вот-вот..." :-)

как романтично :D

Прагматично! :spy:
  • 0

#203
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ТАК ЧТО НЕВАЖНА ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ну ее в анал истории! Главное,
чтобы избранница в мыслях была чиста и совершенна, нежели
физиологически...

ППКС!
  • 0

#204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в чем же дешёвость? И в чём лучше та причина, которую ты, Акси указала?))

"Бесполезно спорить" - это уход от диалога, заявление, что мол, мне нет никакой пользы от спора, потому что я не могу тебя убедить. Дешевость в том, что это именно неконструктивно, ход, на который нечем ответить; когда люди спорят, им нужно пытаться понять друг друга, а не доказать друг другу и себе, что они правее. :-) Хотя лично я спорить и не пыталась - для меня важен не факт наличия плевы или ее отсутствия, не отношение к этому мальчиков и тем более не их мотивы, а странная зафиксированность некоторых на этом вопросе.
  • 0

#205
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Почему, раз мужчины не могут встретить девственниц в наши дни, думают виноваты в этом только девушки? Почему мужчины не несут ответсвенность за свои действия и поступки?
:-) А потом называют, пардон ме, всех б**** и т.д?
  • 0

#206
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Для тех кто не очень внимательно читает мои посты:

девченки, поймите меня правильно, я НЕ против тех, кто
потерял девство... но я и за целомудрие!!!

Мне очень жаль, что вы встретили тех, кто не ценил вашу невинность!!! Мне жаль, что вы были разочарованны в том, что нет достойных вашей невинности... Мне искренне жаль...

Желаите ли вы, чтобы ваши дочки лешились невинности до брака?



Дядя Изя, а с чего ты взял, что никто не оценил завладение невинность?? Только эта оценка интересна настолько же, как если бы тебя ценили за то, что ты писаешь стоя :-) Я желаю, что бы моя дочка лишилась невинности по согласию и, желательно, с удовольствием, а не со страхом и отвращением.
  • 0

#207
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Слушай, только не обижайся ладно?

не дождешься :spy:

Знаешь как девушки называют то, чем ты сейчас (конкретнее в этой теме) занимаешься? Фигней они это называют.

дружище, от куда тебе знать, как называют все это девушки?

И до поры до времени эта фигня им надоест и они отвернутся

отвернутся те, кому нечего будет сказать, я думаю. Да и потом, я здесь говорю то, что думаю и я имею на это право. Кому не нравицо - сиди молчи, кому нравицо, общайся. Если моя шутка была не уместна и задела твои мужские чувства, оч жаль, что ты ее не понял...

Будь мужчиной, прими challenges, прояви стойкость. В конце концов и тебе найдется девушка, с которой друг другу можете сказать, - "Поцелуй меня в живот, ниже, ниже...вот-вот-вот...

и тебе тоже это нравицо я вижу? молодец! уважаю! :-)
  • 0

#208
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


в чем же дешёвость? И в чём лучше та причина, которую ты, Акси указала?))

"Бесполезно спорить" - это уход от диалога, заявление, что мол, мне нет никакой пользы от спора, потому что я не могу тебя убедить. Дешевость в том, что это именно неконструктивно, ход, на который нечем ответить; когда люди спорят, им нужно пытаться понять друг друга, а не доказать друг другу и себе, что они правее. :-) Хотя лично я спорить и не пыталась - для меня важен не факт наличия плевы или ее отсутствия, не отношение к этому мальчиков и тем более не их мотивы, а странная зафиксированность некоторых на этом вопросе.


выше я уже писал о причинах, что никто не скажет, что он имел мою жену и так далее. Может это только мужчинам доступно для истинного понимания сути. Ведь мужчина берёт, а женщина даёт. Этим и отличаемся

#209
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Grey
"просто до этого втроем её пёрли" - да уж... сложный момент... но ващето нужно выбирать себе девушку... а о количестве парней я имел виду - не то количество с каким она пробовала одновреммено заниматься сексом... конечно я бы не хотел, да и никто бы наерно не хотел(хотя у кого как) что бы его девушка была полной млядью...
п.с. Tracktor всё чётко подытожил...
  • 0

#210
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
у каждого свои критерии ценностей
просто для женщины это прынц на белом коне/вишневом тибуроне/комукак а для мужчин дефственность
  • 0

#211
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... ...

Ок, Изя. Крепчай мужик в своем нелегком труде копания до глубокой истины. Есть вопросы, до которых обычно недокапываются глубоко. Затянет и запутаешься. :-)
  • 0

#212
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему, раз мужчины не могут встретить девственниц в наши дни, думают виноваты в этом только девушки? Почему мужчины не несут ответсвенность за свои действия и поступки? А потом называют, пардон ме, всех б**** и т.д?


+1.
И опять аплодисменты.
  • 0

#213
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я вот что понял... те, кто потерял невинность до брака осознают, что ее больше не вернешь. И естественно говорят, что это не важно. Те же, кто ее все же бережет, утверждают обратное...
Тогда объясните мне вот что, почему раньше, девственность ценилась, а те, кто терял ее до брака боялись выходить замуж (я не про насильную потерю невинности)... чем отличаемся мы сейчас от тех, кто жил до нас буквально полвека назад? Время другое? Люди другие?
Что?
Я думаю, что сегодня люди извратились на столько, что приоритеты поменялись с ног на голову. Сегодня у молодежи развязаны руки и нетолько. Сегодня молодые люди считают, что если ты девственник это позор, это оцтой, это не продвинутость. Как наши бабушки и дедушки выходили замуж и женились? Ведь они не имели "пробников". Они были невинны до брака и жили душа в душу после свадьбы. Они не морочились вопросом о том, что будет в постеле, если я не знаю что делать.
Подумайте над этим.
  • 0

#214
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

выше я уже писал о причинах, что никто не скажет, что он имел мою жену

Скажи, мил человек, а почему тебя это так трогает? Что кто-то имел то, что сейчас имеешь ты, то есть твоя жена - предмет, бывший в употреблении? Очень мне жаль, что присутствует такое отношение к женщине - рабовладельческое, как сказала Соль и потребительское, как сказала бы я. Важно вовремя понять, что на самом деле никто ничего и никого не имеет, что настоящие отношения женщина-мужчина равноправны и заключаются не в обладании, а в свободе.
  • 0

#215
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ок, Изя. Крепчай мужик в своем нелегком труде копания до глубокой истины. Есть вопросы, до которых обычно недокапываются глубоко. Затянет и запутаешься. :-)

Ну ты же мне поможешь покапаться до истины? Чиста из мужской солидарности?
  • 0

#216
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Телегония? Хм. Херь полная, извините. Как сперма может
храниться в половых путях самки Homo sapiens по несколько
лет - науке неивестно...

:-) а веть прав Трактор то!!
  • 0

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я думаю, что сегодня люди извратились на столько, что приоритеты поменялись с ног на голову. Сегодня у молодежи развязаны руки и нетолько. Сегодня молодые люди считают, что если ты девственник это позор, это оцтой, это не продвинутость. Как наши бабушки и дедушки выходили замуж и женились? Ведь они не имели "пробников". Они были невинны до брака и жили душа в душу после свадьбы. Они не морочились вопросом о том, что будет в постеле, если я не знаю что делать.
Подумайте над этим.

Изя, а знаешь ли ты, что в мире никогда ничего качественно не меняется? Ну, помнишь это, из Экклезиаста, или рассуждения Сократа о молодежи его времени? И еще - чтобы копаться в таких вещах, как история, нужно иметь разносторонние знания, вот тебе в копилку - то, что женский оргазм существует, общественность узнала в ХХ веке. И не нужно тут ломать копья. То, что ты пишешь, указывает на то, что ты не понял, о чем тебе хотела сказать Соль в своем большом развернутом посте. И это правильно, потому что когда человек хочет придерживаться какого-то мнения, не хочет терять почву под ногами, удобную для его мировоззрения и отношения к людям, никакие соли и сахара, равно как и другие вещества,не откроют ему глаза.
  • 0

#218
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Скажи, мил человек, а почему тебя это так трогает? Что кто-то имел то, что сейчас имеешь ты, то есть твоя жена - предмет, бывший в употреблении? Очень мне жаль, что присутствует такое отношение к женщине - рабовладельческое, как сказала Соль и потребительское, как сказала бы я. Важно вовремя понять, что на самом деле никто ничего и никого не имеет, что настоящие отношения женщина-мужчина равноправны и заключаются не в обладании, а в свободе.

а можно я скажу?
Ась, ты не понимаешь... это мужское, внутреннее... женщинам не понять это! Это ты, с женской позиции так говоришь, а мужчине это важно. Важно, чтобы никто не пришел к нему и не сказал: ты знаешь, а вот 3 года назад, я и твоя жена имели классный секс на пляже... или что-то в этом роде. Как ты думаешь, что переживает мцжчина в этот момент? Ухмыляется? Улыбается? Говорит, что ему приятно это слышать?
Спроси какнить муа, что он будет чувствовать...
  • 0

#219
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Думаете на девственницах жениться так хорошо? Вот у меня есть одна знакомая, которая вышла замуж девственницей. Ну и что... Видимо не нагулявшись в своё время она потом своё взяла. Бедный муж согнулся под тяжестью рогов. Уж не лучше ли было бы, если бы всё это с ней до замужества произошло?

Вы не правы! Я так думаю! :-)

Сообщение отредактировал Dormy: 09.08.2006, 18:31:25

  • 0

#220
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
изя, много чего было раньше. раньше люди занимались сексом только в миссионерской позиции. раньше люди занимались натуральным хозяйством и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.