Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#41
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Отвечая на прямой вопрос автора темы "нужно ли смотреть при женитьбе на девственность" отвечаю: Нужно!!! А как же иначе можно жениться? с завязанными глазами? причем, смотреть нужно долго и пристально. И только смотреть, но ни в коем случае не трогать - а то это уже будет не девственность, а сами знаете что.
  • 0

#42
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

если общество требует от женщин девственности перед замужеством, то оно обязано гарантировать каждой женщине замужество. если же оно не может дать таких гарантий, то не может и требовать добрачной непорочности. (с) не мое.
имхо, надо бы не на девственность обращать внимание, а на невинность. на шл**е жениться не хочется, но и в современном обществе девственнице от девушек ожидать наивно.

время сейчас такое... :-) :spy:
  • 0

#43
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Думаю в наше время всем на это пох нах, чесслово

За всех не отвечаем ОК? :-)
  • 0

#44
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Дядя Изя @ 08.08.2006, 17:34)


Цитата(Speed skater @ 08.08.2006, 17:32)

Думаю в наше время всем на это пох нах, чесслово

ниразунисогласен



даже сейчас у уйгуров после первой брачной ночи, бабки бегут смотреть простынь невесты и если чо то песец нецеломудренной невесте и мужу лоху тоже второй песец, есть кто может подтвердить?

А что делают, если девушка девственница, а крови нет и такое бывает? Кстати один из главных аргументов по отмене смертной казни, а вдруг человек не виновен, а его осудили....
  • 0

#45
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ребята, это такой бред. физическая девственность не есть залог нравственной чистоты) и наоборот, если она не девственница, то не обязательно является развратной особой) может у нее правда был лишь один партнер до вас?
жисть такая штука, что загадывать ничего нельзя. вроде кажется, что впереди годы совместной жизни, хочется рожать ему детей, а потом бац - и от человека начинает тошнить))))
пысы - видимо в этом есть некий кайф - испортить девушку?
  • 0

#46
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
а если девушка после испытания на прочность (после дефлорации и женитьбы) окажется бревном?
а если банальная несовместимость?
  • 0

#47
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
devushka kak tovar, esli dolgo ego hranit on portitsa

Сообщение отредактировал Okey Yankey: 08.08.2006, 23:49:01

  • 0

#48
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Допустим девушка встречается с парнем 3 года и они расстаются,она уже не девственница,что ей делать?Крест ставить что ли?Это вполне нормально,тем более в наше время и если отношения серьезные...
  • 0

#49
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Стивен Кинг сказал неплохо об этом: "Секс до свадьбы - это, конечно, нехорошо, но иногда приходится разбить пару яиц, чтобы приготовить омлет"
  • 0

#50
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Допустим девушка встречается с парнем 3 года и они расстаются,она уже не девственница,что ей делать?Крест ставить что ли?Это вполне нормально,тем более в наше время и если отношения серьезные...


Согласен! Да какая на хрен разница год она встречается или 3?

И с Акварелькой согласен! плюс обратный процесс: вдруг он просто ни хрена в постеле не умеет, кроме как миссионерскую позу пять минут принимать?

Мужики! Вы, млин, хоть сами себе-то признайтесь, что просто хочется целку раз порвать! а это ой как не прикольно, и кайфа нормального от секса не получиться! разве что если садизм вас прикалывает!
а жить всю жизнь с неопытной ни один из вас не захочет! один хрен побежите к опытной любовнице, которая (не дай Бог!!!!!) сумеет вас замурыжить и развести! и плюните вы на все свои претензии по этому поводу! и разведетесь со своей Девственницей! и станет она не нужной вам.

так за каким ваапще тема продолжается?
предлагаю к закрытию...
  • 0

#51
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Мужики! Вы, млин, хоть сами себе-то признайтесь, что просто хочется целку раз порвать! а это ой как не прикольно, и кайфа нормального от секса не получиться! разве что если садизм вас прикалывает!

Один раз порвал, хватило. Правда, тада я сам деффственником был, но впечатления остались не самые радужные. Сейчас предпочту недевственницу. :-)
  • 0

#52
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Моя девушка может быть с кем угодно и как угодно. Да пусть затрахается по глотку. Но потенциальная супруга... Ну короче вы поняли. Просто не раз сталкивался с ситуациями, когда сидишь среди знакомых и друзей с их жёнами, а один из них шепчет тебе на ушко "Я был у неё первым, тот вторым, другой третьим. А наш общий друг Иванов-Петров-Сидоров даже не догадывается." Не хотел бы, чтобы так о моей жене, ну о соответственно обо мне. Один мой друг по пьяне даже расплакался по этому поводу. Мол, его любимую жёнушку в молодости перетрахали все кого он знает.

#53
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а если девушка после испытания на прочность (после дефлорации и женитьбы) окажется бревном?
а если банальная несовместимость?

а как же любовь? :-)
важно и ниипет
  • 0

#54
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Просто не раз сталкивался с ситуациями, когда сидишь среди знакомых и друзей с их жёнами, а один из них шепчет тебе на ушко "Я был у неё первым, тот вторым, другой третьим. А наш общий друг Иванов-Петров-Сидоров даже не догадывается." Не хотел бы, чтобы так о моей жене, ну о соответственно обо мне. Один мой друг по пьяне даже расплакался по этому поводу. Мол, его любимую жёнушку в молодости перетрахали все кого он знает.

Я не понимаю,а зачем с друзьями обсуждать кто был,какой по счету?
  • 0

#55
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

а как же любовь?
важно и ниипет

а в Санту-Клауса не верите)))?
  • 0

#56
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мол, его любимую жёнушку в молодости перетрахали все кого он знает.


ну так надо было смотреть на ком женишься. :-)
  • 0

#57
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Мне кажется у мужчины желание заполучить девственницу исходит в какой-то мере из-за комплекса неполноценности. Девственнице то тебя сравнивать не с кем, раз ты первый. А если уже есть опыт, то, не дай бог, сравнение ещё и не в твою пользу будет.
  • 0

#58
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мне кажется у мужчины желание заполучить девственницу исходит в какой-то мере из-за комплекса неполноценности. Девственнице то тебя сравнивать не с кем, раз ты первый. А если уже есть опыт, то, не дай бог, сравнение ещё и не в твою пользу будет.


слишком просто, там все сложнее.
  • 0

#59
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А что касается опытности-неопытности... Ерунда какая! Все мы когда-то девственницами были.
  • 0

#60
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Думаете на девственницах жениться так хорошо? Вот у меня есть одна знакомая, которая вышла замуж девственницей. Ну и что... Видимо не нагулявшись в своё время она потом своё взяла. Бедный муж согнулся под тяжестью рогов. Уж не лучше ли было бы, если бы всё это с ней до замужества произошло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.