Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#441
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


что никогда и никто не расскажет как он с ней зажигал...


FP_Lover Знаете но где уверенность что потом она не пойдет гулять и потом не скажут как с ней зажигали пока он был в камандеровке. Видь это будет гараздо больнее потом чем он сразу узнает.

Честное слово я не представляю женщину - изменяющей... ну разве только если ее сильно ударить по женскому самолюбию... если этого не делать, не будет вам и измены с ее стороны... судя по себе и своим девицам могу сказать следующее: когда женщина любит, она отдает не тело, а бросает свою душу любимому, а тело лишь идет следом... когда любовь уходит, сначала мужчину покидает ее душа... и только потом тело... измена это нечто большее, чем просто зажигание... трудно, но возможно простить другого чел., когда он изменил тебе, а как простить себя, за то, что изменяешь себе?

и я очень сомневаюсь, что женщина, кот. ждала вас н-нное кол-во времени... не сможет ждать вас с командировки... какой-то там месяц... и с голодухи пойдет зажигать с другими товарищщщами.

Я думаю ФиПа имеет в виду тех, кто был счастлив имея с конкретным челоовеком отношения по любви, а теперь эти отношения закончились.
Что делать в такоем случае?

именно!
  • 0

#442
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


что ты на 100% можешь быть уверен, что тебе не подсунут чужого ребенка

если она с***ка, то будь она хоть трижды девственница подсунет ему пятерых чужих детей
тоже мне показатель

сама поняла что сказала?

поняла, объясняю еще раз для "особо понятливых"
то что ты взял жену девственницей далеко не гарантия, что скоро ты будешь воспитывать не своего ребенка
тут роль играют ее настоящая любовь к тебе, ее целомудренная душа, а не то что она была не тронута
любовника то всегда найти сможет, особенно если уже окольцевала одного из западчивых на девственниц
и кстати она может преспокойно и сымитировать что ей больно когда войдешь в нее первый раз, а кровь бывает далеко не у всех, так что никак и не проверишь
и как уже говорилась ранее, щас хоть 40летняя матрона может поставить себе обратно пленочку и выдать себя за нетронутую, хотя у самой за плечами опыту будет побольше чем у десятерых тебя
  • 0

#443
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Честное слово я не представляю женщину - изменяющей... ну разве только если ее сильно ударить по женскому самолюбию... если этого не делать, не будет вам и измены с ее стороны... судя по себе и своим девицам могу сказать следующее: когда женщина любит, она отдает не тело, а бросает свою душу любимому, а тело лишь идет следом... когда любовь уходит, сначала мужчину покидает ее душа... и только потом тело... измена это нечто большее, чем просто зажигание... трудно, но возможно простить другого чел., когда он изменил тебе, а как простить себя, за то, что изменяешь себе?

и я очень сомневаюсь, что женщина, кот. ждала вас н-нное кол-во времени... не сможет ждать вас с командировки... какой-то там месяц... и с голодухи пойдет зажигать с другими товарищщщами.


Я не говорил про себя. Просто есть знакомые которые прожили 10 лет вместе двое детей и по ним не скажешь что жена могла изменять. Но случайно мой знакомый застал ее в своей постеле с другим. Она была девственницой когда они поженились. Так что думаю любовь рано или поздно всетаки проходит к человеку это как блюдо иногда надоедает есть любимое блюдо каждый день.
  • 0

#444
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


я согласна, что ждать нужно... но все таки считаю, что не до победного конца... время знаете ли тож важно... да 20 - отлично, 30 - :-) , ну ладно... тож куда ни шло, а 40? а если тебе уже больше, а принца все нет?


Такие случаи крайне редки...

я знаю 2х 45ти-летних девственниц, думаете они все еще ждут? нет. скажу так, что чем раньше теряешь девственность, тем менее серьезно к этому относишься следовательно меньше боишься, с возрастом на многие вещи смотришь по-другому... и я на 100% уверенна, что эти женщины не ложатся именно потому что боятся реакции мужчины на их целомудрие...
  • 0

#445
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

поняла, объясняю еще раз для "особо понятливых"

назим мало-мало, да?

то что ты взял жену девственницей далеко не гарантия, что скоро ты будешь воспитывать не своего ребенка тут роль играют ее настоящая любовь к тебе, ее целомудренная душа, а не то что она была не тронута любовника то всегда найти сможет, особенно если уже окольцевала одного из западчивых на девственниц и кстати она может преспокойно и сымитировать что ей больно когда войдешь в нее первый раз, а кровь бывает далеко не у всех, так что никак и не проверишь и как уже говорилась ранее, щас хоть 40летняя матрона может поставить себе обратно пленочку и выдать себя за нетронутую, хотя у самой за плечами опыту будет побольше чем у десятерых тебя

От куда ты берешь такие бредни? Харе Speed info читать! Харе забивать мозги желтой прессой. Умные книжки почитай. Спока например. :-)

ЗЫ в предлождении ни одной точки! Супир! :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 29.08.2006, 13:47:19

  • 0

#446
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

девицы, только лягут с ними и начаинают... типа чуть ли ее в первый раз заставили... изнасиловали, обманули, мне лично просто смешно становится...


Мне это даже не смешно, а тошнотворно. Я не вел никогда таких разговоров и старался не выслушивать.
Хотя...Вы знаете, совсем недавно встречался с друзьями. Здоровые взрослые мужики, предварительно хорошо выпив, плакали, как дети, и рассказывали друг другу сколько раз и с кем их жена (они развелись уже) была до того и после. Мне показалось, им было действительно горестно.

это к тому говорю, что просто если она целомудренна, благодарите Бога, радуйтесь, налаждайтесь... если нет - не спрашивайте и не поавайте виду что для вас это важно, назад время невернешь...


Мне слово "наслаждайтесь" не совсем понятно. А по теме: знаете, я, уверен, что и Дядя Изя, отстаиваю традиционалистские взгляды на семью. Просто в наше время все стараются уничтожить и подточить любые традиции. Разумеется, что сам я в душу своей жене с раскаленными щипцами лезть не буду по поводу ее прошлого. Возраст у меня другой. Я говорю о молодых людях, только вступающих в жизнь.
  • 0

#447
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 FP_Lover
выходит, эти две 45-летние уже комплекесуют, верно? пусть идут к хорошему гинекологу, думаю такая услуга как дефлорация есть? ) зато потом, может, и бояться перестанут.

а вот как вам такой вопрос.
предположим, вы в браке уже несколько лет и если ваша супруга решит восстановить девственную плеву ради вас в виде сюрприза. ну предположим на трехлетие совместной жизни и чтобы маленько оживить вашу сексуальную жизнь. как к этому отнесетесь? :-)
  • 0

#448
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я знаю 2х 45ти-летних девственниц, думаете они все еще ждут? нет. скажу так, что чем раньше теряешь девственность, тем менее серьезно к этому относишься следовательно меньше боишься, с возрастом на многие вещи смотришь по-другому... и я на 100% уверенна, что эти женщины не ложатся именно потому что боятся реакции мужчины на их целомудрие...

а может они обет безбрачия дали
  • 0

#449
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Просто есть знакомые которые прожили 10 лет вместе двое детей и по ним не скажешь что жена могла изменять. Но случайно мой знакомый застал ее в своей постеле с другим. Она была девственницой когда они поженились.

значит муж был не состоятелен в постели... отдадим ей должное - 10 лет терпела... :-)
  • 0

#450
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Так что думаю любовь рано или поздно всетаки проходит к человеку это как блюдо иногда надоедает есть любимое блюдо каждый день.

блюдо может быть одним и тем же, но сегодня можно положить помидор за 20 мин. до окончательного приготовления, завтра за 10, а послезавтра не положить совсем... или подать помидоры отдельно... не канает...

...так что никак и не проверишь...


Флэкси, вспомните себя когда вы в первый раз познавали мужчину, разве сможете вы когда-нибудь так прикоснуться к мужчине снова, смотреть на него так же... когда страх борится с любопытством, когда ты не знаешь что делать, но так хочется это от него скрыть... когда боишься раздеваться, потому что никогда никому не показывал своего тела, когда пугаешься его животного взгляда, когда играешь с "ним" как с новой игрушкой, когда с замиранием сердца ждешь какого-то чуда... такое бывает только 1 раз...
  • 0

#451
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я думаю ФиПа имеет в виду тех, кто был счастлив имея с конкретным челоовеком отношения по любви, а теперь эти отношения закончились.
Что делать в такоем случае?


Во-первых. Я никоим образом и не нападал на таких людей. Большинство людей сейчас в такой же ситуации. Однако замечу: очень плохо, что современное общество не заставляет отвечать, в первую очередь, - мужчин за разрушение семьи. А то...знаете, в наше время туфли или ботинки дольше стали выбирать, чем, как это называется? - партнера. Слово то какое дурацкое - партнер. Это как игра что ли какая. Женщина и дана Господом, чтобы в результате семейной жизни привести его к смирению и пониманию хотя бы основ истины. И встречаются мужчина и женщина, чтобы завести семью и рожать детей. Причем, как можно больше :-)
Во- вторых. Вы спрашиваете: что делать в таком случае?
Да это не такая уж и большая проблема. Вокруг полно таких же потерявшихся людей. Ищущих счастье может быть и не во второй раз.
  • 0

#452
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а может они обет безбрачия дали

??? я удивлена... вашему предположению, на сколько мне известно... никто ничего не давал, просто так получилось...
  • 0

#453
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Знаете, я вот тут почитала все выше изложенное, и мне пришла в голову такая мысль...
Если от женщины желают чтобы она приходила в брак девственной, то было бы справедливо требовать того же и от мужчины.
Ведь любовь (отношения) - дается на двоих и каждый из двоих имеет право на равное...
  • 0

#454
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


я знаю 2х 45ти-летних девственниц, думаете они все еще ждут? нет. скажу так, что чем раньше теряешь девственность, тем менее серьезно к этому относишься следовательно меньше боишься, с возрастом на многие вещи смотришь по-другому... и я на 100% уверенна, что эти женщины не ложатся именно потому что боятся реакции мужчины на их целомудрие...

а может они обет безбрачия дали


У меня другое объяснение. Разумеется, оно может быть верным, только при условии, что те женщины недовольны своей личной жизнью. В нашем обществе слишком мало мужчин. А настоящих еще меньше. И очень много одиноких женщин. Жутко одиноких. Описанная Вами проблема не имеет отношения к обсуждаемой. Так уж Провидение распорядилось. Это социальная проблема.
  • 0

#455
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

??? я удивлена... вашему предположению, на сколько мне известно... никто ничего не давал, просто так получилось...

Предположил так, потому что недавно разговаривал с манахами... подумалось мож тетеньки тож их монашек. А с другой стороны, есси они все еще "девочки" значит так сами захотели. Значит небыло достойных им. Выбрали они этот путь себе сами и мы не в силах что-либо изменить, правда?
  • 0

#456
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... я, уверен, что и Дядя Изя, отстаиваю традиционалистские взгляды на семью. Просто в наше время все стараются уничтожить и подточить любые традиции...

я бы сказал так: дело тут не в традициях... и говоря, что в идеале для девушки связывать жизнь с чел. будучи целомудренной, отталкиваюсь я не от каких-то там традиций и убеждений навязанных обществом и т.д. здесь другое... понимаете, никогда и ни к кому не смогу я относится так, как я относилась к своему первому... это для меня важно... для меня самой.
  • 0

#457
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Знаете, я вот тут почитала все выше изложенное, и мне пришла в голову такая мысль...
Если от женщины желают чтобы она приходила в брак девственной, то было бы справедливо требовать того же и от мужчины.
Ведь любовь (отношения) - дается на двоих и каждый из двоих имеет право на равное...

Апсалютна сыздыке!
  • 0

#458
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Знаете, я вот тут почитала все выше изложенное, и мне пришла в голову такая мысль...
Если от женщины желают чтобы она приходила в брак девственной, то было бы справедливо требовать того же и от мужчины. Ведь любовь (отношения) - дается на двоих и каждый из двоих имеет право на равное...


Совершенно с Вами согласен. Но это будет следующий этап наших обсуждений. В эпоху побеждающего матриархата женщина должна сама браться за решение всех вопросов. Думаю, в будущем мужчинам будет очень сложно "левачить" на стороне :-)
  • 0

#459
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

... я, уверен, что и Дядя Изя, отстаиваю традиционалистские взгляды на семью.

тут скорее не традиционные, а консервативные взгляды уважаемый. Хотя суть одна и та же.

я бы сказал так: дело тут не в традициях... и говоря, что в идеале для девушки связывать жизнь с чел. будучи целомудренной, отталкиваюсь я не от каких-то там традиций и убеждений навязанных обществом и т.д. здесь другое... понимаете, никогда и ни к кому не смогу я относится так, как я относилась к своему первому... это для меня важно... для меня самой.

ФиП, а что девушка будет делать, если ее первый сильно ее обидел и переживания у нее только отрицательные?
  • 0

#460
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

??? я удивлена... вашему предположению, на сколько мне известно... никто ничего не давал, просто так получилось...

Предположил так, потому что недавно разговаривал с манахами... подумалось мож тетеньки тож их монашек. А с другой стороны, есси они все еще "девочки" значит так сами захотели. Значит небыло достойных им. Выбрали они этот путь себе сами и мы не в силах что-либо изменить, правда?

товарищщщ, я тебе так скажу, вот мне было всего лишь 21 (!), но надо мной очень хорошо поработали, привили комплекс неполноценности (причем прививали его мужчины)... я свято начала верить в свою неполноценность именно потому что я до сих пор девственница... думаешь с ними этого происходит, ведь мне было всего 21, а им по 45?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.