Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#421
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

недавно один друг делился - затащил девушку в постель, а она ему такая сходу - рубашку чуть не разорвала, клок волос вырвала, губы чуть не отгрызла - он подумал агрессивная, любит грубость. но тут девушка говорит - представляешь!! у меня секса 4 года не было!!!!

Мдыыыы, после 4 лет воздержания....наверное не такое утваришь *так глубокомысленно*....ну все равно, как 4 года держалась хоть четвертуйте, не пойму.....
  • 0

#422
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто



Постскриптум: Я за закрытие темы.


закройте тему

Ну хотя бы в этом наше мнение совпадает. :)

#423
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



есть одна знакомая, которой 25 лет и она до сих пор - девственница.......все парни узнав об этом убегают на фиг от нее........

Чё и все парни бежали от нее к тебе и говорили в один голос, что убежали от нее из-за того, что она девственница?

ужасно :) :smoke:

недавно один друг делился - затащил девушку в постель, а она ему такая сходу - рубашку чуть не разорвала, клок волос вырвала, губы чуть не отгрызла - он подумал агрессивная, любит грубость. но тут девушка говорит - представляешь!! у меня секса 4 года не было!!!!
я не знаю как долго у той бедной девушки еще не будет секса, но в ту ночь чуда тоже не случилось и она опять спала одна. и видимо будет так до тех пор пока она не перестанет мужиков своими "4 года" пугать.



Вы бы лудше номер телефона тетки дали
много тут на форуме садо - мазо и маньячков....
  • 0

#424
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

есть одна знакомая, которой 25 лет и она до сих пор - девственница.......все парни узнав об этом убегают на фиг от нее.........
но есть еще одна которая может диссертацию защитить по этой теме.....парни узнав об этом бояться с ней провести ночь (то ли боясь что то подцепить, то ли от того чтобы не опозориться в своей неопытности) ........


И первое и второе - совершеннейшая бессмыслица и чушь. Вы говорите неправду. Я имею в виду, что ни в обоих случаях нет ничего, что препятствует общению с этими девушками.
Другой вопрос - зачем Вы мелете эту ахинею.
  • 0

#425
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Постскриптум: Я за закрытие темы.


Да нет уж. Позвольте. Мы теперь будем докапываться до сути этой проблемы, причем, с упорством муравья :) Перетрясем все грязные скомканные простыни. Допросим всех обезумевших от прогресса уйгурских бабок. Вытащим из могил всех великих девственниц и грешниц прошлого. Проверим на правдивость комментарии всех зашедших в этот раздел форума. Установим критерии определения мужской девственности и целомудрия у бегемотов и шимпанзе. Заштопаем всех желающих вновь обрести спокойствие в завтрашнем дне.
  • 0

#426
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Постскриптум: Я за закрытие темы.


Да нет уж. Позвольте. Мы теперь будем докапываться до сути этой проблемы, причем, с упорством муравья :) Перетрясем все грязные скомканные простыни. Допросим всех обезумевших от прогресса уйгурских бабок. Вытащим из могил всех великих девственниц и грешниц прошлого. Проверим на правдивость комментарии всех зашедших в этот раздел форума. Установим критерии определения мужской девственности и целомудрия у бегемотов и шимпанзе. Заштопаем всех желающих вновь обрести спокойствие в завтрашнем дне.



нах ... ?
  • 0

#427
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
может hattory то же девственником долго был вот и его коробит?
  • 0

#428
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Наоборот жалею, что не побыл подольше. И девушкам советую: храните целомудрие для своего единственного суженного, слушайте только свой внутренний голос, а не Валькирию. У ней как раз в голове настоящий хаос, паноптикум из полуправды и сюра.

2 Валькирия: Сразу видна разница между нами. Я вырос и живу на Кунаева - Вы - в Аксае. Я - учился в университете и защищал кандидатскую у Тас-ва, занимаюсь интересной и полезной работой . Вы - тратите чужие деньги, прожигаете жизнь и только мечтаете установить памятник Тас-ву. Я - говорю искренно и иронично. Вы - с издевкой и утаиваете суть проблем.
Мне также очень интересно, почему вы возраст свой тщательно скрываете? То, что указано в профайле - мягко говоря, далеко от истины.
  • 0

#429
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Наоборот жалею, что не побыл подольше. И девушкам советую: храните целомудрие для своего единственного суженного, слушайте только свой внутренний голос, а не Валькирию. У ней как раз в голове настоящий хаос, паноптикум из полуправды и сюра.

девушки сами разберутся когда лишаться девственности, это личное дело каждой и никто, тем более чужие люди, не в праве что либо советовать
  • 0

#430
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
писец..
  • 0

#431
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ты сначала попробуй пару дественниц
я тебе скажу никакого удовольствия... мужчины не получают от лишения плевы кроме окровавленных трусов
и угрызения совести


Мне лично очень понравилось когда кто-то из мужчин написал: не планируешь жениться на девушке, не лишай ее девственности, не трогай ее, береги ее клад... и смотреть, товарищщщ, надо гораздо глубже... во-первых... удовольствия может это и не приносит... хотя, опять же не могу согласиться: не все ревут/дрыгаются/включают заднюю в последний момент, кровавый потоп тож не у всех... от себя же могу добавить, что когда мужчина ЛЮБИТ, ему всегда приятно будет осозновать чистоту и порядочность своей женщины, я ни в коем случае не говорю, что чистота и порядочность зависят только от этого... но разве не льстит, когда ты знаешь только ты ею обладал, что для тебя она себя берегла, что ты на 100% можешь быть уверен, что тебе не подсунут чужого ребенка, что никогда и никто не расскажет как он с ней зажигал... вам все еще не хочется девственницу? ...не верю...
  • 0

#432
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

что ты на 100% можешь быть уверен, что тебе не подсунут чужого ребенка

если она с***ка, то будь она хоть трижды девственница подсунет ему пятерых чужих детей
тоже мне показатель
  • 0

#433
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

что ты на 100% можешь быть уверен, что тебе не подсунут чужого ребенка

если она с***ка, то будь она хоть трижды девственница подсунет ему пятерых чужих детей
тоже мне показатель

сама поняла что сказала?
  • 0

#434
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

девушки сами разберутся когда лишаться девственности, это личное дело каждой и никто, тем более чужие люди, не в праве что либо советовать


Милая Flaxy, и все же - (если Вы в виде исключения позволите мне поделиться своим личным мнением, я же не приказание отдаю) - я хотел бы еще раз поддержать позицию, неоднократно высказанную здесь пользователем Дядей Изей. А именно: замечательные прекраснейшие наши девушки, не слушайте вы всякий вздор большинства хулителей целомудрия! Мы, настоящие мужчины, очень ценим вас и горы свернем за вашу любовь, независимо от вашего возраста (ведь абсолютно неважно 18 лет девушке или 30).
Кроме того, особо отмечу, что и всех других девушек, обманутых в любви, задетых холодком лжи и лицемерия, я и не собирался, как фарисеи, закидывать камнями. Наоборот. Повторюсь, что в данной теме речь идет совсем о другом.

Сообщение отредактировал hattory: 29.08.2006, 13:12:06

  • 0

#435
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

...независимо от вашего возраста (это ведь абсолютно неважно).

я согласна, что ждать нужно... но все таки считаю, что не до победного конца... время знаете ли тож важно... да 20 - отлично, 30 - :-) , ну ладно... тож куда ни шло, а 40? а если тебе уже больше, а принца все нет?

Кроме того, особо отмечу, что и всех других девушек, обманутых в любви, задетых холодком лжи и лицемерия, я и не собирался, как фарисеи, закидывать камнями. Наоборот.

а что с теми кто ложился по любви, не был обманут и т.д. в них камни? :)
  • 0

#436
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


Кроме того, особо отмечу, что и всех других девушек, обманутых в любви, задетых холодком лжи и лицемерия, я и не собирался, как фарисеи, закидывать камнями. Наоборот.

а что с теми кто ложился по любви, не был обманут и т.д. в них камни? :-)


FP_Lover, мы стебаться будем или аргументированно дискутировать, уважая мнение оппонента?
Кто не был обманут - соответственно, - счастливы. Им и без наших восторгов или осуждений хорошо :)
  • 0

#437
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

что никогда и никто не расскажет как он с ней зажигал...


FP_Lover Знаете но где уверенность что потом она не пойдет гулять и потом не скажут как с ней зажигали пока он был в камандеровке. Видь это будет гараздо больнее потом чем он сразу узнает.
  • 0

#438
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



Кроме того, особо отмечу, что и всех других девушек, обманутых в любви, задетых холодком лжи и лицемерия, я и не собирался, как фарисеи, закидывать камнями. Наоборот.

а что с теми кто ложился по любви, не был обманут и т.д. в них камни? :-)


FP_Lover, мы стебаться будем или аргументированно дискутировать, уважая мнение оппонента?
Кто не был обманут - соответственно, - счастливы. Им и без наших восторгов или осуждений хорошо :)

простите, стебаться ни разу не хотела... и мнение ваше уважаю, честно... но вот меня не обманули, но все равно не счастлива...

просто очень часто от парней слышала следующее: девицы, только лягут с ними и начаинают... типа чуть ли ее в первый раз заставили... изнасиловали, обманули, мне лично просто смешно становится... это к тому говорю, что просто если она целомудренна, благодарите Бога, радуйтесь, налаждайтесь... если нет - не спрашивайте и не поавайте виду что для вас это важно, назад время невернешь...
  • 0

#439
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='hattory' date='29.08.2006, 13:19' post='2611670']

[/quote] а что с теми кто ложился по любви, не был обманут и т.д. в них камни? :-)
[/quote]

FP_Lover, мы стебаться будем или аргументированно дискутировать, уважая мнение оппонента?
Кто не был обманут - соответственно, - счастливы. Им и без наших восторгов или осуждений хорошо :)
[/quote]

Я думаю ФиПа имеет в виду тех, кто был счастлив имея с конкретным челоовеком отношения по любви, а теперь эти отношения закончились.
Что делать в такоем случае?
  • 0

#440
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

я согласна, что ждать нужно... но все таки считаю, что не до победного конца... время знаете ли тож важно... да 20 - отлично, 30 - :-) , ну ладно... тож куда ни шло, а 40? а если тебе уже больше, а принца все нет?


Вы несколько передергиваете, если говорите серьезно. Такие случаи крайне редки. И, возможно, за этим кроятся совершенно другие серьезные причины. В любом случае - лучше верить, чем цинично и прагматично, а еще хуже - под влиянием глупых наставлений - переступить через свои мечты и упасть в совершенную пропасть совершенно иной реальности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.