Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#481
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вы, как и всегда, восхитительны, МЛК!

вот падхалим! :-)

а тут просто воду в ступе толкут

угу. надоело.

#482
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

у нас в колледже ЛП была преподша по русскому языку и литературе. Ей тогда было 54. - Лидия михайловна. Фамилию уже не помню.
Эта тетка необычайно гордилась своей девственностью...
Ни мужа, ни семьи. ни детей...копеечная зарплата и ободранная квартира..
Но.. Девственность...
Это же просто уже ярко выраженное шз..
И нах мне такая девственность в 54 года)


Вам не нужна. Но для Вашей пожилой учительницы что-то важное было в этом вопросе, раз она рассказывала всем вам об этом. Согласитесь, ведь несмотря на отсутствие нормальной семьи и хороших бытовых условий, я уверен, она дарила всем своим ученикам нерастраченную любовь. Наверняка еще заботилась о детях своих родственников и друзей.
Кроме того, Вы же ничего не знаете о ней. Возможно, что в юности с ней случилась какая-то трагедия. У всех нас свой скелет в шкафу.
И еще, если у Вас сохранились теплые воспоминания о Л.М. - навестите ее. Ей будет приятно.
  • 0

#483
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

согласно что важно, и ни разуне поверю... если он скажет что ему наплевать... ну а если уж так сложилось, что ну вот все... не девственница... и хоть ты тресни... тут становится важным другое...

Ну, а раз так получилось. Раз так вышло что влюбился не в девочку, не отступай назад. Бери ее и сделай из нее настоящую, самую лучшую, самую неповториму принцессу. Сделай так, чтобы все вокруг с ума сходили от нее. Я бы сделал так, если б влюбился не в девочку. Тоже самое бы сделал и с девочкой кста. Если бы влюбился.
  • 0

#484
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ну, а раз так получилось. Раз так вышло что влюбился не в девочку, не отступай назад. Бери ее и сделай из нее настоящую, самую лучшую, самую неповториму принцессу. Сделай так, чтобы все вокруг с ума сходили от нее. Я бы сделал так, если б влюбился не в девочку. Тоже самое бы сделал и с девочкой кста. Если бы влюбился.

просто, когда мужчина влюбляется в не девственницу, его начинает мучать вопрос, а не скакала ли она из одной постели в другую... а что с ней делали в этих постелях, мужчина может в этом не признаваться... но меня лично никто не переубедит... чувство собственичества...
  • 0

#485
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Если рассуждать логично, то не важно что нам дано... Даже если б дано не было все равно можно было бы хранить - а можно и нет.


Не согласен. Наоборот - очень важно все что нам дано, обязательно надо хранить. Безусловно, это Ваше право, как поступать с собой и своей душой. Но согласитесь, разве можно предугадать все последствия таких поступков? На основании чего вы судите, что можно, а что нельзя? Что хорошо, а что плохо. Не совсем понимаю. Основы своего мировооззрения я уже изложил. От чего отталкиваетесь Вы - сложно определить.

Не факт наличия важен, а факт действия.


Важно абсолютно все. Взгляд, слово, мысль, действие - все представляет абсолютное значение.

И от того, что кто-то там как-то там создал твои поступки и не - поступки не изменятся.
(Кстати, для меня желательно доказать факт наличие Творца и его замыслов...)


Повторюсь, никаких доказательств и не требуется. Просто примите это, как неизбежность и факт. Главное, чтобы Творец заметил одно из своих созданий и обратил свои замыслы на него. Ваше отрицание касается только Вас. Я не протестантсткий миссионер, чтобы дискутировать о никчемности человека без его веры.
  • 0

#486
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вам не нужна. Но для Вашей пожилой учительницы что-то важное было в этом вопросе, раз она рассказывала всем вам об этом. Согласитесь, ведь несмотря на отсутствие нормальной семьи и хороших бытовых условий, я уверен, она дарила всем своим ученикам нерастраченную любовь. Наверняка еще заботилась о детях своих родственников и друзей.
Кроме того, Вы же ничего не знаете о ней. Возможно, что в юности с ней случилась какая-то трагедия. У всех нас свой скелет в шкафу.

а помоему у этой учительницы не все в порядке с мозгами было, надо же додуматься рассказывать своим ученикам - детям, девственница она или нет
дура какая то
а то что ей она зачем то нужна это все чушь, просто на нее никто не смотрел пока было время, а потом уже никому и подавно ее достаяние не надо было, похоже на этой почве совсем и свихнулась, ведь больше у нее ничего не было
  • 0

#487
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

просто, когда мужчина влюбляется в не девственницу, его начинает мучать вопрос, а не скакала ли она из одной постели в другую... а что с ней делали в этих постелях, мужчина может в этом не признаваться... но меня лично никто не переубедит... чувство собственичества...

ну если он так думает, то он просто тормоз, любить надо и доверять или пусть идет лесом искать себе девственницу
абсолютно пустой спор
  • 0

#488
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вы, как и всегда, восхитительны, МЛК!

вот падхалим! :)


Вы, милая Coldplay Wazzup, так же очаровательны! :-)
Я думал, что Вы поддержите нас с Дядей Изей каким-нибудь как всегда точным и лапидарным комментарием

2Дядя Изя: Спасибо за поддержку. Вы второй раз выручаете меня в неравном бою.
  • 0

#489
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а помоему у этой учительницы не все в порядке с мозгами было, надо же додуматься рассказывать своим ученикам - детям, девственница она или нет

вот тут согласна...

дура какая то

нельзя быть такой категоричной, потому что вы не знаете что ею двигало...

а то что ей она зачем то нужна это все чушь, просто на нее никто не смотрел пока было время, а потом уже никому и подавно ее достаяние не надо было, похоже на этой почве совсем и свихнулась, ведь больше у нее ничего не было

а вот не правда... возможно она просто ждала любви... а ее все не было и не было...
  • 0

#490
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

абсолютно пустой спор


Тогда почему Вы спорите? Какие мотивы движут Вашим упорным оппортунизмом?
  • 0

#491
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

абсолютно пустой спор

если он пустой, не принимайте в нем участия...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 29.08.2006, 15:23:27

  • 0

#492
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а помоему у этой учительницы не все в порядке с мозгами было, надо же додуматься рассказывать своим ученикам - детям, девственница она или нет
дура какая то
а то что ей она зачем то нужна это все чушь, просто на нее никто не смотрел пока было время, а потом уже никому и подавно ее достаяние не надо было, похоже на этой почве совсем и свихнулась, ведь больше у нее ничего не было

Мой тебе совет, не девочка. Поосторожней на поворотах и в выражениях, ок? Если ты счастлива, имеешь то, о чем мечтала, радуйся тихо, шепотом. но других осуждать не стОит.
Осуждая других, бойся, что тоже самое может постигнуть тебя.

В пустом споре, не принимают участия те, кому он не интересен. Твоих же постов тут через один :-)
  • 0

#493
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


а помоему у этой учительницы не все в порядке с мозгами было, надо же додуматься рассказывать своим ученикам - детям, девственница она или нет

вот тут согласна...


Вот тут категорически не согласен.
МЛК не упоминала в своем рассказе, что учительница "козыряла" этим перед детьми. Возможно просто, что среди родителей и работников колледжа роились самые разные, в том числе и не совсем отвечающие реальности сплетни и слухи. Дети услышали это дома от родителей и запомнили.
2Flaxy: не говорите так категорично. Все наши старенькие учителя - святые подвижники. Вам они ничего плохого не сделали.
  • 0

#494
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Безусловно, это Ваше право, как поступать с собой и своей душой.


Терзает меня смутное подозрение, что моя девственность отношения к моей душе ниразунеимеет.

На основании чего вы судите, что можно, а что нельзя?

Равновесие. Я считаю, что во всем должно быть равновесие.

Повторюсь, никаких доказательств и не требуется. Просто примите это, как неизбежность и факт.


Я, к сожалению, не могу принять как факт, ничего что не доказуемо. Для меня это не факт.

просто, когда мужчина влюбляется в не девственницу, его начинает мучать вопрос, а не скакала ли она из одной постели в другую... а что с ней делали в этих постелях, мужчина может в этом не признаваться... но меня лично никто не переубедит... чувство собственичества...

Я считаю, что если полюбил искренне, то ему должно быть абсолютно наплевать, что там было в прошлом, там где не было его.
  • 0

#495
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



а помоему у этой учительницы не все в порядке с мозгами было, надо же додуматься рассказывать своим ученикам - детям, девственница она или нет

вот тут согласна...

Вот тут категорически не согласен.

думаю если об этом знали ученики, это в любом случае не нормально...
  • 0

#496
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

2Flaxy: не говорите так категорично. Все наши старенькие учителя - святые подвижники. Вам они ничего плохого не сделали.

я бы вам рассказала какие у нас в школе учителя святые были

Мой тебе совет, не девочка. Поосторожней на поворотах и в выражениях, ок? Если ты счастлива, имеешь то, о чем мечтала, радуйся тихо, шепотом. но других осуждать не стОит.
Осуждая других, бойся, что тоже самое может постигнуть тебя.

спасибо, обойдусь без твоих советов
а бояться это глупо. надо предпринимать действия чтобы предодвратить себя от каких либо неудачь, а не сидеть и бояться, что вот вот что то плохое случиться
а моя категоричность это мое право. и если она есть значит она на чем то основана

а вот не правда... возможно она просто ждала любви... а ее все не было и не было...

ждала ждала пока не дождалась :-)
  • 0

#497
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Терзает меня смутное подозрение, что моя девственность отношения к моей душе ниразунеимеет.


Почему Вы так плохо о себе думаете? Да один только Ваш взгляд имеет отношение ко всему в этом мире. Особенно для любящего Вас человека.

Равновесие. Я считаю, что во всем должно быть равновесие.


В идеальном мире - безусловно. Но этот мир играет по совершенно другим жестоким правилам. Никакого равновесия не будет. И не было.

Я, к сожалению, не могу принять как факт, ничего что не доказуемо. Для меня это не факт.


Знаете, простой деревенской бабушке в этом смысле гораздо проще, нежели заумному интеллигенту. Жизнь, рано или поздно, предъявит все необходимые доказательства. Главное, чтобы Вы к тому моменту имели твердую веру и почву под ногами, а не набор синкретических убеждений, выведенных самостоятельно и разрушаемых первым же ударом не всегда милосердной судьбы.
Мне сложно вести дискуссию о вере в данной теме. Предлагаю продолжить спор в другой раз.
  • 0

#498
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

я бы вам рассказала какие у нас в школе учителя святые были
а моя категоричность это мое право. и если она есть значит она на чем то основана


Мне, в любом случае, жаль Вас. У меня были замечательные учителя.
Категоричность зачастую основывается просто на эгоизме и нетерпимости к мнению других :-)
  • 0

#499
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

спасибо, обойдусь без твоих советов

Твоё дело.

а моя категоричность это мое право

Категоричность и невежество типа: она дура, мозгов нет, пошел в лес, свехнулась, не одно и то же... Тут же проявляется полнейшее невежество.
Мозгов, как у бабочки зубов...

и если она есть значит она на чем то основана

На глупосте и подростковой невоспитанности она основанна.
  • 0

#500
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Не понятно чего так бодаться с друг другом - любому ведь понятно что лучше быть первым нежели последним.
А те кто не могут этого себе позволить, начинают придумывать байки покрасивее в оправдание того, что им достался второй вариант :)

ЗЫ. И ваще тема изначально глупа уже с самого заголовка. Удивительно как автор сообразил не назвать ее "Важна ли девственность в женщине?"

2Flaxy! Заметил что когда ваши аватарчики были на электротехническую тематику, то и посты ваши были куда рассудительней и толковей.
ИМХО :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.