Перейти к содержимому

Фотография

Важна ли девственность в девушке?Нужно ли смотреть на это при выборе девушки для серьезных отношений с


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 536

#381
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мдааа, а я б на месте мужчин задумалась, встретив великовозрастную девственницу (даже старше 23-х)....
  • 0

#382
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

мдааа, а я б на месте мужчин задумалась, встретив великовозрастную девственницу (даже старше 23-х)....

Это типа \"пачиму старые девы носят черные юбки?
- бояцца засветить пленку!\" :D
  • 0

#383
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

я, кстати, тоже знаю такую историю одну..


надеюсь не про св. деву марию? а то это уже святотатство. :D
  • 0

#384
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Важно то, что сейчас и здесь она с тобой, и она такая, какой ты её любишь. Важно сохранить и пронести через всю жизнь теплоту отношений, а не со злостью упрекать "прошлым".

респект
  • 0

#385
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

мдааа, а я б на месте мужчин задумалась, встретив великовозрастную девственницу (даже старше 23-х)....

Ага, лучше задумываться о возрасте, чем прислушиваться к ветру где то в том же районе :D
  • 0

#386
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Вот уж не думал что это буду говорить...

НО в писании не сказано "Вы в принципе при желании можете плодится и ну уж если совсем делать нечего то и размножаться", там написано просто, конкретно, и ясно "Плодитесь и размножайтесь"

Но конечно каждый понимает так как хочет, и в этом наша правда


Вот именно, понимает так как хочет и даже не так, а понимают БУКВАЛЬНО:-) (вы же буквоеды, вы же только буквы видите, которым вас школа научила :D ) и не хотят задумываться, а на фига надо плодиться и размножаться!!! ХМ, бог сказал : "Плодитесь и размножайтесь!. Это слова человека, выданные за слова бога. Допустим, даже, что это его слова, тогда там не хватает: "Делайте это разумно !!!".

Зы: тема вапще про девственность, здесь уж тогда обсуждать прелюбодения :rolleyes:
  • 0

#387
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вспомнила в тему:
У моей знакомой первым ее мужчиной был ее собственный сын который ее собственно и смог дефлорировать при родах, а муж ей не верил что она девочка... Врачи потом ему доказательство предоставили...

*находицо в а**е*. я чета непонял, микс о непорочном зачатии и легенда об эдипе и его матери штоле? как мог сын (родившийся от кого-то, скорее всего отмужа), лишить девственности свою мать? ужаснах. :D



Ой Обезьян, ну надо же так, просто муж не порвал ничего, просто растянул и все..., а ребенок при родах, надеюсь поняли, если что за подробностями обращайтесь в личку, для особо талантлевых буду медленно объяснять...
  • 0

#388
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Один раз порвал, хватило. Правда, тада я сам деффственником был, но впечатления остались не самые радужные. Сейчас предпочту недевственницу. :-)

аналогично - попробовал один раз, больше не хочу.
  • 0

#389
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Буду честна всё равно анонимно, мне 20 (3 курс), совсем не страшная, парни бегают, ещё девочка, но чем ближе выпускной тем меньше я вижу смысла в том что бы хранить себя до свадьбы...В общем увлеклась ? ?темя дрянь? никому это не надо, лишние проблемы воть?

Правильно, выпускной и ночь после него - прекрасный повод закрепить воспоминание об этом празднике первой ночью с достойным МЧ. А то после института, т.е. после 22-23 лет будут коситься как на прокаженную.
  • 0

#390
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

... я писала выше про свою знакомую, так ей достался муж с достоинством в 25 см., он просто рвал ее на части, и она через полгода сбежала....

Да некоторые тётки о таком счастье мечтают... :-)
  • 0

#391
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Felix_792 Я конечно могу ошибаться, но всё хорошо в меру :-)
И даже по этой теме. Девственность - это правельно, и даже правельно хранить её до свадьбы, НО! Девственница в 30-ть лет, это перебор!
  • 0

#392
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Большинство лишь понты колотят. А когда нарисуется чел с такой шнягой, то у них обморок случается от страха.
  • 0

#393
WanGellis

WanGellis
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ, а вы о чем спорите - девственниц после 14 лет в природе уже давно не существует.
  • 0

#394
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Была у меня мысля зашиться. Но потом одна подруга мне сказала, что пленка, то у меня будет, но вот сыграть девственницу не получиться. Парень все равно расскусит. Опыт так сказать уже не куда не денешь. Хотя в тот период опыта у меня почти, ни какого не было.

Знаете честно сказать, иногда хочется быть девственницей. Быть чистой, отдаться любимому человеку, чтобы он больше уважал и.т.д. и.т.п. Но знаете, мужчине, который по настоящему любит, все равно был ли у его любимой женщины до него кто-то. Важно то, что есть сейчас, а не то, что было до него.
  • 0

#395
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал marfa1986: 11.08.2006, 16:04:26

  • 0

#396
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Народ, а вы о чем спорите - девственниц после 14 лет в природе уже давно не существует.



14 - енто конечно, громко немного сказано, но, действительно мало таких осталось. Оно может и правильно, мне все таки кажется, ежели девушка все еще девушка лет до 25 то вариантов не оченно мног:

Либо она никого не любила до этого возраста (стоит задуматься)
Либо ее никто не хотел (пуще того аномалия)
Либо она мальчик :-)
  • 0

#397
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений

Народ, а вы о чем спорите - девственниц в Алмате после 14 лет в природе уже давно не существует.


А откуда ты узнала то? Их пално. Просто искать надо :-)
  • 0

#398
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Народ, а вы о чем спорите - девственниц после 14 лет в природе уже давно не существует.



14 - енто конечно, громко немного сказано, но, действительно мало таких осталось. Оно может и правильно, мне все таки кажется, ежели девушка все еще девушка лет до 25 то вариантов не оченно мног:

Либо она никого не любила до этого возраста (стоит задуматься)
Либо ее никто не хотел (пуще того аномалия)
Либо она мальчик :-)

ха ржу ни магу :-) :-)
  • 0

#399
Nerd

Nerd
  • Гость
  • 7 сообщений
хех, да тут целые баталии по ходу!
если бы я была мужчиной, я бы однозначно женилась на девственнице! если же любишь девушку, и она таковой не является-то надо закрыть на это глаза, но в пределах разумного. мало ли случаев в жизни бывает- может девушка любила парня, и отдалась один/несколько раз, что же, она теперь б***ь? нет конечно! но если ты у нее н-ный партнер - то стоит задуматься, а зачем на ней жениться? вряд ли такая будет хорошей женой... ИМХО
  • 0

#400
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

при выборе девушки для серьезных отношений

вот это мне понравилось. откуда можно сразу знать что отношения будут серьезными? выбирают обычно человека не зная о нем ничего, а когда узнаЮт - бывает уж поздно. :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.