Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#1121
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Да и в ненормальном, ну в смысле просто в любом продуктовом магазине, хоть в ближайшем во дворе, хоть в мини-супермаркете.

Большое всем спасибо. Я тут совсем начинающая. Бегаю по магазинам, закупом занимаюсь. :dandy: Видела тушки копчёного угря в Рамсторе (Самал). 1 тушка = 2 500- 2 600 тг.


А в корейском магазине 1 тушка - 900 тенге.
  • 0

#1122
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений



Да и в ненормальном, ну в смысле просто в любом продуктовом магазине, хоть в ближайшем во дворе, хоть в мини-супермаркете.

Большое всем спасибо. Я тут совсем начинающая. Бегаю по магазинам, закупом занимаюсь. :dandy: Видела тушки копчёного угря в Рамсторе (Самал). 1 тушка = 2 500- 2 600 тг.


А в корейском магазине 1 тушка - 900 тенге.


Подскажите, а где находится корейский магазин?
  • 0

#1123
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вчера посетили место, которое тут отрекомендовали несколько пользователей.
Авентинус - первый этаж. скромный суши бар.

занято было 2 столика. тикая расслабляющая музыка...
всё было вкусно. всё понравилось.
брали мисо суп (в кушай суши порции больше)
филадельфия-унаги маки - первый раз видела филадельфию с угрём, но обычная всё-таки вкуснее.
американа - кунжут добавляет пикантности.
и просто унаги-маки
пиво, айсти.
вышло 6700.
на двоих просто отлично.

но!!
есть один огромный минус - часов в 9 в авентинусе заиграла живая музыка и пришёл кошмар!!
мало того, что при закрытой двери музыку было слышно и она перебивала все звуки, так когда открывалсь дверь - накатывали просто ухораздирающие раскаты звуков!! :rolleyes:)
от этой музыки весь уют места потерялс яи мы поспешили убраться оттуда восвояси.

да, и соус для меня был слишком солёный...

пы.сы. один из тех кто готовил суши бsk больше похож на телохранителя, чем на повара:())
  • 0

#1124
магжан777

магжан777
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сушшшшши!!!!, Есть фанаты?
А кого сушить? :rolleyes:

Сообщение отредактировал магжан777: 06.03.2008, 19:28:37

  • 0

#1125
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

да, и соус для меня был слишком солёный...



да, кстати, согласна, соус очень соленый был в последний раз, когда я там была, возможно, они закупили большую партию соленого соуса..
  • 0

#1126
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
THAI рай для любителей суши, и японско-корейской кухни

а потом и кальян можно в бейруте.
  • 0

#1127
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Подскажите, а где находится корейский магазин?


Читайте тему повнимательнее... страницы 2-3 назад выкладывали адреса корейских магазинов с подробными описаниями как туда добраться ......

Цитата(pullbear @ 06.03.2008, 18:09)



да, и соус для меня был слишком солёный...


кроме этого в Авентинусе васаби жгучий...... чуть чуть его нужно в соус класть... иначе перебор....
Кстати в Планете, и особенно в Бистро.кз вассаби не такой острый ....
  • 0

#1128
Melek

Melek
  • Гость
  • 14 сообщений



Да и в ненормальном, ну в смысле просто в любом продуктовом магазине, хоть в ближайшем во дворе, хоть в мини-супермаркете.

Большое всем спасибо. Я тут совсем начинающая. Бегаю по магазинам, закупом занимаюсь. :spy: Видела тушки копчёного угря в Рамсторе (Самал). 1 тушка = 2 500- 2 600 тг.


А в корейском магазине 1 тушка - 900 тенге.


Хорошо что не купила! ;) Корейский магазин - это тот, что на Розыбакиева-Джандосова?
  • 0

#1129
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

вчера посетили место, которое тут отрекомендовали несколько пользователей.
Авентинус - первый этаж. скромный суши бар.

занято было 2 столика. тикая расслабляющая музыка...
всё было вкусно. всё понравилось.
брали мисо суп (в кушай суши порции больше)
филадельфия-унаги маки - первый раз видела филадельфию с угрём, но обычная всё-таки вкуснее.
американа - кунжут добавляет пикантности.
и просто унаги-маки
пиво, айсти.
вышло 6700.
на двоих просто отлично.

но!!
есть один огромный минус - часов в 9 в авентинусе заиграла живая музыка и пришёл кошмар!!
мало того, что при закрытой двери музыку было слышно и она перебивала все звуки, так когда открывалсь дверь - накатывали просто ухораздирающие раскаты звуков!! :laugh:)
от этой музыки весь уют места потерялс яи мы поспешили убраться оттуда восвояси.

да, и соус для меня был слишком солёный...

пы.сы. один из тех кто готовил суши бsk больше похож на телохранителя, чем на повара:-)))

тоже побывал седня в авентинусе и тоже на первом этаже. но народу полно , до 21.ч00 не сидели поэтому музыка не зацепила :rolleyes: цены вроде бы и поменьше на суши чем в той же планете , но на 4 без спиртного оставили 15.000, неплохое место- можно и еще посетить
  • 0

#1130
Melek

Melek
  • Гость
  • 14 сообщений
[size=7]Подскажите сколько стоит икра летучей рыбы?
  • 0

#1131
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to Mr.Smith,
ну 8 марта народу, наверное, было везде полно:))

а вообще щас всё меньше мест где можно поесть вкусные суши за нормальные деньги...
  • 0

#1132
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да, Тай - просто рай для сушистов :laugh:
мы в Лотусе с взяли 22 штуки всяких разных свежайших суши, заплатили за все про все 800 тенге - соус, васаби - было бесплатно, правда, не было имбиря. эх, как вспомню наши цены - за 16 штук - 3200 - плакать охота. нравятся у нас суши в Променаде, забыла как называется место. там даже саке есть.
  • 0

#1133
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
в променаде Ассорти, тоже там кушаем. по сравнению с остальными ассорти цены хоть нормальные.
в тае тоже каждый день ели суши, меня бы щас туда )), а какой там симпотичный ресторанчик в биг си был, там кстати суши были вкуснее чем в лотусе. и цены смешные.
  • 0

#1134
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

да, Тай - просто рай для сушистов :smoke:
мы в Лотусе с взяли 22 штуки всяких разных свежайших суши, заплатили за все про все 800 тенге - соус, васаби - было бесплатно, правда, не было имбиря. эх, как вспомню наши цены - за 16 штук - 3200 - плакать охота. нравятся у нас суши в Променаде, забыла как называется место. там даже саке есть.


800 тенге? Адрес плиз. Неадекватный пост какой-то
  • 0

#1135
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

800 тенге? Адрес плиз. Неадекватный пост какой-то

хм, это в Таиланде, в Паттайе :smoke: что ж вы невнимательно так читаете?
  • 0

#1136
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

800 тенге? Адрес плиз. Неадекватный пост какой-то

хм, это в Таиланде, в Паттайе :( что ж вы невнимательно так читаете?


тада сорри :smoke: я-то думал, про ату речь идет, еще подумал: ничего себе они Тай (на Достык-Курмангазы)дешевым нашли :smoke:
  • 0

#1137
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2 Melek

Совершенно верно!
  • 0

#1138
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Скачал фильм "Секреты суши", там японец учит приготовлению всевозможных видов суши, начиная с варки риса! Но на иврите. Может кто переведет? Хотя там в принципе и так все очевидно.
  • 0

#1139
Ms_Liu

Ms_Liu
  • Гость
  • 30 сообщений
А кто пробывал суши из автомата в юбилейном?
  • 0

#1140
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
мы много раз покупали, суши довольно не плохие и не очень дорого! особенно с лососем советую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.