Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#1101
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

вчера увидела, что меню в "Ажуре" содержит также суши. кто-нибудь пробовал суши именно в этом заведении?


Брали там бенто ланчи пару раз месяца два назад, довольно вкусные были.
  • 0

#1102
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

не знаю, писали об этом месте ранее или нет,
но для себя открыла ресторан "Авентинус" (сатпаева-ленина, по сатпаева), где на первом этаже есть суши-бар.
Мне оччччень понравились суши их приготовления, да и цены намного ниже, особенно на всеми любимую Филадельфию, горячие роллы оччень вкусные!
вобщем, +10!


По вашей рекомендации посетили сиё заведение.... остался доволен и качеством суши и обслуживанием.....
действительно готовят не плохо.... во всяком случае мне очень понравилось (совсем не претендую на роль кулинарного критика)
  • 0

#1103
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

не знаю, писали об этом месте ранее или нет,
но для себя открыла ресторан "Авентинус" (сатпаева-ленина, по сатпаева), где на первом этаже есть суши-бар.
Мне оччччень понравились суши их приготовления, да и цены намного ниже, особенно на всеми любимую Филадельфию, горячие роллы оччень вкусные!
вобщем, +10!


На каком это углу (если на углу вообще)?
  • 0

#1104
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Торговый центр Коктем, возле архива ...
  • 0

#1105
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


не знаю, писали об этом месте ранее или нет,
но для себя открыла ресторан "Авентинус" (сатпаева-ленина, по сатпаева), где на первом этаже есть суши-бар.
Мне оччччень понравились суши их приготовления, да и цены намного ниже, особенно на всеми любимую Филадельфию, горячие роллы оччень вкусные!
вобщем, +10!


По вашей рекомендации посетили сиё заведение.... остался доволен и качеством суши и обслуживанием.....
действительно готовят не плохо.... во всяком случае мне очень понравилось (совсем не претендую на роль кулинарного критика)


уж я просто так не буду хвалить ;)), я тот ещё критик, пусть даже не профессионал по суши! :)
рада, что вам понравилось.:lol:


не знаю, писали об этом месте ранее или нет,
но для себя открыла ресторан "Авентинус" (сатпаева-ленина, по сатпаева), где на первом этаже есть суши-бар.
Мне оччччень понравились суши их приготовления, да и цены намного ниже, особенно на всеми любимую Филадельфию, горячие роллы оччень вкусные!
вобщем, +10!


На каком это углу (если на углу вообще)?


Ленина-Сатпаева, рядом со входом в супермаркет Гросс.
находится по Сатпаева, если смотреть в сторону Ленина-с левой стороны.
  • 0

#1106
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Куши-Суши для меня зе бест. И цены нормальные, и интерьер улетный

Зенкова-Гоголя
  • 0

#1107
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Куши-Суши для меня зе бест. И цены нормальные, и интерьер улетный

Зенкова-Гоголя

+1 и выбор очень большой, что тоже важно :laugh:
  • 0

#1108
*Lavazza*

*Lavazza*
  • Гость
  • 9 сообщений
Надо наведаться в куши-суши, все собираюсь, собираюсь, никак не могу сходить :laugh:
  • 0

#1109
Melek

Melek
  • Гость
  • 14 сообщений
Вопрос к поклонникам суши, которые специализируются на приготовление этого чуда в домашних условиях. Скажите соевый соус какой марки вы используете и где покупаете? :)
  • 0

#1110
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вопрос к поклонникам суши, которые специализируются на приготовление этого чуда в домашних условиях. Скажите соевый соус какой марки вы используете и где покупаете? :)

Kikkoman рулит.
Продается в супермаркетах, например в Сити-плюсе, вроде и в гросе тоже есть.
Если сможете найти специальный для суши выглядит так:
Изображение
срочно сообщайте, поеду скупать прилавок :D
  • 0

#1111
Melek

Melek
  • Гость
  • 14 сообщений
<Kikkoman рулит.
Продается в супермаркетах, например в Сити-плюсе, вроде и в гросе тоже есть.
Если сможете найти специальный для суши выглядит так:
срочно сообщайте, поеду скупать прилавок >

Ой, большое спасибо за ответ, теперь хоть знаю как это в идеале выглядит. :) Буду искать. Если где обнаружу сразу сообщу. :D
  • 0

#1112
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
по мне в куши суши- так себе, дороговато и суши не самые лучшие.

на мой взгляд, и в планете и в сумо сане качествотоже стало не очень, оставляет желать лучшего, в васаби давно не была

надо видимо посетить авентинус :D

я все в посиках лучшего суши по разумным ценам в городе ...
  • 0

#1113
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Вопрос к поклонникам суши, которые специализируются на приготовление этого чуда в домашних условиях. Скажите соевый соус какой марки вы используете и где покупаете? ;-)

а мне друзьям принесли соус, который дома готовили - только я не очень поняла разницу :D
  • 0

#1114
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

по мне в куши суши- так себе, дороговато и суши не самые лучшие.

на мой взгляд, и в планете и в сумо сане качествотоже стало не очень, оставляет желать лучшего, в васаби давно не была

надо видимо посетить авентинус :D

я все в посиках лучшего суши по разумным ценам в городе ...


В куши не нужно брать эти тарелки, которые там ездят. нужно заказывать по меню. И всегда отличный результат. Мое любимое там - дракон - они даже морду ему из креветки усатой делают ;-)

ЗЫ разумных цен в этом городе на суши уже не дождаться)))

Сообщение отредактировал alba: 04.03.2008, 16:25:33

  • 0

#1115
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А мне вот понравились в Точке, что находится на Джамбула-Ауэзова, вкусные и еще обстановка очень даже ничего...
  • 0

#1116
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вопрос к поклонникам суши, которые специализируются на приготовление этого чуда в домашних условиях. Скажите соевый соус какой марки вы используете и где покупаете? :D

мне нравится соус для японских блюд ( там роллы нарисованы), он немного слаще чем обычный, в высокой пластиковой бутылочке, Токо или Стебель бамбука. Недорого и очччень по моему вкусу. :(
  • 0

#1117
Melek

Melek
  • Гость
  • 14 сообщений


Вопрос к поклонникам суши, которые специализируются на приготовление этого чуда в домашних условиях. Скажите соевый соус какой марки вы используете и где покупаете? :D

мне нравится соус для японских блюд ( там роллы нарисованы), он немного слаще чем обычный, в высокой пластиковой бутылочке, Токо или Стебель бамбука. Недорого и очччень по моему вкусу. :(


А где продают эти соусы? :)
  • 0

#1118
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
в любом нормальном магазине
  • 0

#1119
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да и в ненормальном, ну в смысле просто в любом продуктовом магазине, хоть в ближайшем во дворе, хоть в мини-супермаркете.
  • 0

#1120
Melek

Melek
  • Гость
  • 14 сообщений

Да и в ненормальном, ну в смысле просто в любом продуктовом магазине, хоть в ближайшем во дворе, хоть в мини-супермаркете.

Большое всем спасибо. Я тут совсем начинающая. Бегаю по магазинам, закупом занимаюсь. ;) Видела тушки копчёного угря в Рамсторе (Самал). 1 тушка = 2 500- 2 600 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.