Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#1141
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А кто пробывал суши из автомата в юбилейном?


ИМХО, если нет денег на хорошие суши (а обязательное условие их поедания - звенящая свежесть и соответствующая обстановка), то лучше самому научиться их готовить. Легче, чем блины, даю вам слово :) правда немного дороже :)

а суши из автомата оставить туристам :)
  • 0

#1142
Heleka

Heleka
  • Гость
  • 31 сообщений
суши в Юбилейке вполне приличные и сойдут, когда срочно возникнет суши-токсикоз! ведь бывает такое.:)
  • 0

#1143
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
если токсикоз - те же роллы дома обойдутся (цифры от фонаря) в 2 раза дешевле, на 20 минут быстрее (в пробке перед юбилейным не стоять) и в 3 раза вкуснее. Но можно и в юбилейном. А некоторые еще тушенку любят есть в банках :laugh:

а так свеженький унаги, щедро положенный, а не тонкая полоска, собственноручно завернутый в правильный рис, да еще на красивой деревяшке, это по-нашему, по самурайски.

И вообще, если на то пошло, суши в супермаркете - антисексуально
  • 0

#1144
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

...И вообще, если на то пошло, суши в супермаркете - антисексуально

я бы сказал, что это "извращение" а не суши
сколько раз покупал, по первости, ниразу нормальные не попадались
  • 0

#1145
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Aventinus (Ленина-Сатпаева) 1 этаж. правда громко получается, когда у них на 2 начинает живая музыка играть :cool:
  • 0

#1146
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


800 тенге? Адрес плиз. Неадекватный пост какой-то

хм, это в Таиланде, в Паттайе :smoke: что ж вы невнимательно так читаете?


тада сорри ;) я-то думал, про ату речь идет, еще подумал: ничего себе они Тай (на Достык-Курмангазы)дешевым нашли ;)



гыг, я вначале тож так подумала... что про тай, а потом про какой-то лотус....
но ТАЙевские суши стоят своей цены.

кстати, зонтики все забыли. а у них тоже не плохо
  • 0

#1147
Vasik

Vasik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Динусик так вот ты где обитаеш, про еду болтаеш. ;)

учтем ;)
  • 0

#1148
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А некоторые еще тушенку любят есть в банках

я - я люблю!!!!)))
А еще думаю (и знаю) что не так это и быстро, и просто приготовить дома роллы - а тем более разных видов - да плюс еще другие виды суши. А учитывая, что для того чтобы купить продукты для суши все таки придется стоять в пробках - все таки проще купить готовые. К тому же не намного дешевле обойдется готовка дома - олее щедрые порции - согласна - но ведь маленькими порциями принадлежности для суши не купишь -а рыбу нужно есть свежей - поэтому если хочешь немножко - быстро - и не хочется паритья - легче заказать - например - в планете

Сообщение отредактировал Beasel: 20.03.2008, 16:46:09

  • 0

#1149
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кстати, зонтики все забыли. а у них тоже не плохо

а адрес не подскажете, пожалуйста? :rolleyes:
  • 0

#1150
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А некоторые еще тушенку любят есть в банках

я - я люблю!!!!)))
А еще думаю (и знаю) что не так это и быстро, и просто приготовить дома роллы - а тем более разных видов - да плюс еще другие виды суши. А учитывая, что для того чтобы купить продукты для суши все таки придется стоять в пробках - все таки проще купить готовые. К тому же не намного дешевле обойдется готовка дома - олее щедрые порции - согласна - но ведь маленькими порциями принадлежности для суши не купишь -а рыбу нужно есть свежей - поэтому если хочешь немножко - быстро - и не хочется паритья - легче заказать - например - в планете


А вы не думайте, вы попробуйте хоть раз, милочка. И при чем здесь планета? Мы говорили о магазинах
  • 0

#1151
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

кстати, зонтики все забыли. а у них тоже не плохо

а адрес не подскажете, пожалуйста? :-)

в зонтиках суши в последнее время не очень,или может мне только не понравились :) , находится на курмангазы- тулебаева
  • 0

#1152
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

...когда срочно возникнет суши-токсикоз! ведь бывает такое.:-)


ой ещё как бывает!! тока почему-то мои близкие не понимают :spy:

подскажите какой-нить простенький рецепт для приготовки в дом.условиях? :)
  • 0

#1153
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

[подскажите какой-нить простенький рецепт для приготовки в дом.условиях? :)


www.osushi.ru
  • 0

#1154
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
попробовал сие чудо от которого большинство сходят с ума..
поел 1-ый раз сушши в Cooshy Sushi ну не знаю не мое это наверное..но как только положил себе в рот и начал жевать господи так и хотелось выплюнуть, но рядом стояли повара так что неудобно было..больше никогда не буду :rotate: то что съел называлось Филадельвия че-то там..
  • 0

#1155
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
:smoke: :mad: Нужно себя заставлять :D :-)
  • 0

#1156
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
тоже побывал седня в авентинусе и тоже на первом этаже. но народу полно , до 21.ч00 не сидели поэтому

музыка не зацепила цены вроде бы и поменьше на суши чем в той же планете , но на 4 без спиртного оставили 15.000, неплохое место- можно и еще посетить


Затестил это место:

- народу мало, это +

- акция "-40% на суши" выглядит так - рисуем цену в 2 800т на то, что везде 1 800, затем скидываем 40%. Кто силет в математике, поймет в чем дело :laugh: . Тем не менее, что то у них, всетаки, получается дешевле, чем в "Планете" и мне показалось, что вкуснее.

- на троих оставили 22 000, но наелись "до отвала", даж кто то, чето оставил не тронутым.

- после того, как после заказа прошло 40 минут, я поинтересовался, сколько часов мне придется ждать. когда у них полный зал....после этого, все как то ускорилось и минут через 5, все было вынесено всем одновременно с извинениями за ожидание.

В целом: если вас не давит время, то сходить можно. Если не курите, то отдельного зала у них нет, на столах пепельницы.
  • 0

#1157
Heleka

Heleka
  • Гость
  • 31 сообщений

попробовал сие чудо от которого большинство сходят с ума..
поел 1-ый раз сушши в Cooshy Sushi ну не знаю не мое это наверное..но как только положил себе в рот и начал жевать господи так и хотелось выплюнуть, но рядом стояли повара так что неудобно было..больше никогда не буду ;) то что съел называлось Филадельвия че-то там..


в первый раз многим не нравится. я была из их числа, сейчас в числе ярых поклонников.

и потом, наверное некоторых не так токсикозит, раз они готовы побежать в маркет, понакупать там причиндалов, продуктов для суш и делать дома. пока дождешься, слюной захлебнешься. в юбилейке вполне приличные попадаются.правда, не понимаю рис и сыр. вот это на самом деле извращение!
  • 0

#1158
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
домашние ролы - это все-таки ролы - навертишь кучу - в холодильник - ту же Филадельфию!!!! а потом не можешь себя остановить, так и таскаешь палки ролов из холодильника
и вообще - "постные" ролы - для тех, кто постится - ваще дешево обойдутся :D
  • 0

#1159
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

домашние ролы - это все-таки ролы - навертишь кучу - в холодильник - ту же Филадельфию!!!! а потом не можешь себя остановить, так и таскаешь палки ролов из холодильника
и вообще - "постные" ролы - для тех, кто постится - ваще дешево обойдутся :laugh:


ага, рис и нори, круто :D
  • 0

#1160
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


домашние ролы - это все-таки ролы - навертишь кучу - в холодильник - ту же Филадельфию!!!! а потом не можешь себя остановить, так и таскаешь палки ролов из холодильника
и вообще - "постные" ролы - для тех, кто постится - ваще дешево обойдутся :laugh:


ага, рис и нори, круто :D

вы забыли про авокадо, морковь и огурцы как минимум :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.