Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#1161
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
морковь в суши - мамбе никогда :rotate:
вы еще картофелю туда положите
  • 0

#1162
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
ребята всем привет :D ! подскажите где у нас есть классный ресторан японский?была в феврале в таиланде подруга позвала в японский ресторан, боже это просто сказка для желудка, ребята как там все вкусно начиная от суши и заканчивая различными десертами :lol: !Это просто песня!!!!!!!!!!!!просто словами не описать!а обслуживание какое!оближут с головы до ног, только в попу вот не поцеловали только!назывался он фуджи по мойму!говорят, что у нас вроде тоже такой должны открыть! никто не знает?
  • 0

#1163
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
попробовала суши в оаэ..эээ...ничего особенного, в Бишкеке оказались лучше :D

#1164
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
была вчера в кайсеке... беее - все таки в сумо сане вкуснее =)
  • 0

#1165
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Соц.опрос как вы думаете какая оптимальная цена на ким-паб с рыбой (мясом) если торговать скажем на зел.базаре?был опыт.но никто не покупал.(однор.посуда.10ролов.салфетка-250 тенге)
  • 0

#1166
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
250 тг. максимум.
  • 0

#1167
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вчера по случаю воскресенья навинтил 6 роллов. Ушло 30 минут чистого времени. Авокадо, огурцы и семгу купил в Рамсторе. Рис, уксус, соль, сахар, нори, семга, огурцы и авокадо - это же так просто. Ппросто праздник какой-то. Не понимаю вообще тех :D , которые покупают до сих пор суши в магазинах.

Может уже партию создать "за домашнее приготовление суши" :-/ ??
  • 0

#1168
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вчера по случаю воскресенья навинтил 6 роллов. Ушло 30 минут чистого времени. Авокадо, огурцы и семгу купил в Рамсторе. Рис, уксус, соль, сахар, нори, семга, огурцы и авокадо - это же так просто. Ппросто праздник какой-то. Не понимаю вообще тех :D , которые покупают до сих пор суши в магазинах.

Может уже партию создать "за домашнее приготовление суши" :-/ ??

да, а еще в придачу курсы по приготовлению, а потом еще и конкурс на самые вкусные
вот только думаю дома у себя такую большую компанию никто не захочет видеть
  • 0

#1169
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
да, а еще в придачу курсы по приготовлению, а потом еще и конкурс на самые вкусные
вот только думаю дома у себя такую большую компанию никто не захочет видеть


у меня обычно чел 15 в среднем собирается на всякие cooking party

как вариант мона снять какое-нибудь помещение - типа студии или клуба

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 01.04.2008, 08:24:02

  • 0

#1170
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

у меня обычно чел 15 в среднем собирается на всякие cooking party

как вариант мона снять какое-нибудь помещение - типа студии или клуба

ну если Вы еще будете делать у себя дома cooking party с суши можно к Вам в гости?

а по поводу помещения, думаю что дороже обойдется чем в любом кафе ИМХО
  • 0

#1171
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

ну если Вы еще будете делать у себя дома cooking party с суши можно к Вам в гости?

а по поводу помещения, думаю что дороже обойдется чем в любом кафе ИМХО


ну, у меня ваще-то по плану была литовская национальная кухня на ближайшее время - но думаю, что что-нить придумать мона :smoke:
  • 0

#1172
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
кто пробовал суши в Наоро?
что там за суши за такие цены?
  • 0

#1173
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ну, у меня ваще-то по плану была литовская национальная кухня на ближайшее время - но думаю, что что-нить придумать мона :-)

буду примного благодарен, а то давно хотел посмотреть как готовят суши точнее попробывать если дадут :-)
  • 0

#1174
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Недавно с подругой делали суши дома,помойму ничем не отличаются,домашние даже лучше и выходит дешевле...Так чо я тоже за суши на дому!!!!
  • 0

#1175
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Недавно с подругой делали суши дома,помойму ничем не отличаются,домашние даже лучше и выходит дешевле...Так чо я тоже за суши на дому!!!!


домашние отличаются не ленью повара, а так даже лучше, качественее :mad:
  • 0

#1176
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


ну, у меня ваще-то по плану была литовская национальная кухня на ближайшее время - но думаю, что что-нить придумать мона :mad:

буду примного благодарен, а то давно хотел посмотреть как готовят суши точнее попробывать если дадут ;)

ну, честно говоря, как-то непривычно и не очень безопасно звать к себе незнакомых людей - поэтому предлагаю встретиться в самом любимом и востребованном суши-месте, познакомиться, объесться суши и решить с домашним приготовлением :eek:
  • 0

#1177
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



ну, у меня ваще-то по плану была литовская национальная кухня на ближайшее время - но думаю, что что-нить придумать мона :mad:

буду примного благодарен, а то давно хотел посмотреть как готовят суши точнее попробывать если дадут ;)

ну, честно говоря, как-то непривычно и не очень безопасно звать к себе незнакомых людей - поэтому предлагаю встретиться в самом любимом и востребованном суши-месте, познакомиться, объесться суши и решить с домашним приготовлением :eek:


Присоединившихся к идее про любимое суши-место принимаете? :)
  • 0

#1178
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Присоединившихся к идее про любимое суши-место принимаете? :mad:


конечно - только давайте назначим место и время - и как настоящие ЦТ-ники составим список присутствующих (или без него обойдемся)
  • 0

#1179
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Присоединившихся к идее про любимое суши-место принимаете? :mad:


конечно - только давайте назначим место и время - и как настоящие ЦТ-ники составим список присутствующих (или без него обойдемся)


Место, я думаю, должно быть Сумо Сан, тем более, что и скидка там у меня имеется, как у постоянного клиента :eek: А по поводу времени - надо подумать....
список...ну наверное, желающие определятся в ближайшее время.
  • 0

#1180
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Место, я думаю, должно быть Сумо Сан, тем более, что и скидка там у меня имеется, как у постоянного клиента :eek: А по поводу времени - надо подумать....
список...ну наверное, желающие определятся в ближайшее время.

а скидка большая? мона и туда - только давайте на след.неделе - ок? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.