Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#821
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

вот мои впечатления по поводу Куши-суши:
атмосфера хорошая, фоновая музыка отличная, девочки официанты приветливые, менеджер (была девушка) тоже улыбалась, посадила нас....
НО пиво несли очень долго, буквально сами забирали с барной стойки уже с осевшей пеной, заказали 3 вида разных ролов, несли все по отдельности с большим промежутком времени, те ролы которые шли в подарок, вообще несли очень долго, мы аж забыли что заказывали, хотя девочка официант постоянно прибегала и извенялась.... , а самое главное качество суши оставляет желать лучшего, результат - нам не понравилось. Хотя сама идея самого бара очень интересная.....


Только что оттуда. У меня все наоборот. Суши очень понравились! Мисо суп вообще супер! Вот бизнес-ланч что-то не в японском стиле... салаты европейские, горячее тоже. В счете навернули 200 тенге (вписали тарелку желтую, а у меня была зеленая), не извинились...
  • 0

#822
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вчера ходили в Кайсеки, новое заведение около ПКиО
Дорого, надо сказать у них. Для сравнения: Филадельфия маки у них стоят 8 роллов около 1900 тенге.
Я ела роллы с икрой летучей рыбы, лососем, авокадо и тунцом, название не помню...
Рис мне показался слегка недоваренным, васаби хороший, острый. Роллы нам готовили полчаса точно, хотя обещали 10-15 минут.
Эби Темпура ждала целый час (три тигровые креветки и овощи какие-то они так долго готовили мне) Предполагаю, что их в наличии не было, пока сходили в ближайший Интерфуд за креветками, пока почистили, обмокнули в кляр и пожарили :)
Плюсы: заведение новое, чисто, свежо и народу нету :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.08.2007, 16:21:16

  • 0

#823
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
АССОРТИ, делают вкуснятину!!!
  • 0

#824
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Получается, что в ассорти сомые дорогие суши..., или как?

Наоборот, среди суши-баров, самые дешевые помоему.
  • 0

#825
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

АССОРТИ, делают вкуснятину!!!



если на Ленина - то с мухами.
  • 0

#826
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
суши - это и вправду класс! я раньше суши вообще не ел, так как не люблю все морское! но теперь они мне нравятся, от них нет тяжести в животе:D
особеннно нравится клифорния оранж!
ем их либо в ассорти либо в суши баре на косманавтов
  • 0

#827
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

я раньше суши вообще не ел, так как не люблю все морское! но теперь они мне нравятся

Ты забыл уточнить, благодаря кому они тебе нравятся теперь... :D
  • 0

#828
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в стильной собаке мне понравились суши и сашими, причем намного больше понравились чем в патио или в темуджине.
в Ассорти на ленина точно с мухами :-)
  • 0

#829
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ассорти в Меге (только не на Ленина.... все уже знают что там... ), и в Ажуре.
  • 0

#830
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


АССОРТИ, делают вкуснятину!!!



если на Ленина - то с мухами.


мы с Вами вроде уже выяснили все с мухами в другой теме. зачем напраслину наводите?
  • 0

#831
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Наоборот, среди суши-баров, самые дешевые помоему.


Вы правы
  • 0

#832
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений



АССОРТИ, делают вкуснятину!!!



если на Ленина - то с мухами.


мы с Вами вроде уже выяснили все с мухами в другой теме. зачем напраслину наводите?


это не напраслина, вон и Skinny Bitch согласна со мной, и ещё куууча народу согласится. :-)
  • 0

#833
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
кто-нибудь пробовал суши в Сумо-сане? говорят, это едеинственный ресторан, который делает суши во фритюре.

P.S. а в Ассорти (в Меге) размер суши - с гунькин нос, поэтому и самые дешевые. и еще неприятно, когда васаби приносят пальцами скатанный, что аж все отпечатки пальцев на катышке видно.
  • 0

#834
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

неприятно, когда васаби приносят пальцами скатанный, что аж все отпечатки пальцев на катышке видно.


многие блюда готовят руками. чтож теперь не есть чтоли?
  • 0

#835
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
понятное дело, что многие блюда готовят руками, но в случае с васаби можно было бы этого и избежать: положить его каким-нибудь прибором, зачем катышек катать-то! лично у меня эти отпечатки пальцев сразу же рвотный рефлекс вызывают, даже сейчас, когда пишу и вспоминаю. это равносильно тому, как увидеть в тарелке чужой волос: со всех они сыпятся, что же теперь, блюда прям с ними есть?!
  • 0

#836
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

понятное дело, что многие блюда готовят руками, но в случае с васаби можно было бы этого и избежать: положить его каким-нибудь прибором, зачем катышек катать-то! лично у меня эти отпечатки пальцев сразу же рвотный рефлекс вызывают, даже сейчас, когда пишу и вспоминаю. это равносильно тому, как увидеть в тарелке чужой волос: со всех они сыпятся, что же теперь, блюда прям с ними есть?!



Открою Вам небольшой секрет. Все виды суси делают голыми руками.
  • 0

#837
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а в Ассорти (в Меге) размер суши - с гунькин нос


у нас во всех ресторанах стандарт. везде одинаковые порции содинаковым выходом
  • 0

#838
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Открою Вам небольшой секрет. Все виды суси делают голыми руками.


Ну зачем ты так? :-) Девушка теперь в суши-бары ходить не будет!
  • 0

#839
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
LeeLOO, если Вы усиленно намекаете на антисанитарию, добро пожаловать на экскурсию на нашу кухню :D если бы у нас было то, о чем Вы говорите, то мухи были бы В блюдах, а не НА них. откуда они берутся сверху блюд, на ЛЕТНИХ открытых площадках - мы уже обсудили не так ли? ;)

Сообщение отредактировал ASSORTI: 17.08.2007, 15:51:12

  • 0

#840
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

в супермаркетах появились такие наборчики с суши + рядом страшненьке девки в глдких халатах
странно, затраты на суши - копейки, а стоит... наверное девках халаты хотят окупить


Расковыряла я один рол из такого наборчика. Так внутри была не рыбы, а кусочек подрашенного амлета. Как говорится... Находчивей Мюнхаузена Нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.