Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#801
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
С лососем и красной икрой.. М-м-м-м
Хотя в целом конечно по настру

Сообщение отредактировал Liner: 20.07.2007, 18:03:25

  • 0

#802
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
В Столичном продаются уже упакованные + соевый соус в маленькой баночке, пробовали и суши и роллы, все свежее
  • 0

#803
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Однозначно Куши-Суши в сад. Сегодня специально поехала туда. Заказала на вынос всего помаленьку чуть больше 3 тысяч. Через полчаса зашла за заказом, все готово. Девочки- официантки сказали, что сейчас подадут счет, они не знают как выбить без 10% за обслуживание. Но тут их администратор (тупой хам) сказал, чтобы они включали в счет все и 10% за обслуживание тоже. На мой резонный вопрос почему я должна платить за обслуживание, он сказал-ВНИМАНИЕ, что в 10% у них входят также работа поваров и всего персонала, а также весь сервис. Какой сервис? Я зашла, сделала заказ, ушла и вернулась через 30 минут. Вообще, вел он себя по хамски, а когда я намекнула, что они могут потерять клиента, он заявил: Ну и что?
Больше я туда ни ногой, цены там как во всех суши-барах и про акции мне никто ничего не сказал. Единственное приятное впечатлание оставили девочки-официантки, которые были полностью на моей стороне, по-моему им было стыдно за этого урода.
  • 0

#804
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Больше я туда ни ногой,

имхо, надо было сказать ему что вы напишите куда следует :) потому что ЦТ уже во многих местах почитается за авторитет.

#805
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Так сказала :)
  • 0

#806
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Просто тащусь по суши, сашими, роллам, супчикам - класс!!!
Больше всего люблю самый простой супчик с тофу и водорослями, роллы с угрем, с лососем. Люблю табико с васаби (когда васаби побольше вапще кайф) и зел.чай!!! Один раз в неделю обязательно хожу кушать.


ух ты, прямо как и я =))

только я не ем лосось. хотя очен люблю. сёмга гораздо безопаснее в отношении всякой живучей дряни

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 22.07.2007, 02:02:40

  • 0

#807
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
вот мои впечатления по поводу Куши-суши:
атмосфера хорошая, фоновая музыка отличная, девочки официанты приветливые, менеджер (была девушка) тоже улыбалась, посадила нас....
НО пиво несли очень долго, буквально сами забирали с барной стойки уже с осевшей пеной, заказали 3 вида разных ролов, несли все по отдельности с большим промежутком времени, те ролы которые шли в подарок, вообще несли очень долго, мы аж забыли что заказывали, хотя девочка официант постоянно прибегала и извенялась.... , а самое главное качество суши оставляет желать лучшего, результат - нам не понравилось. Хотя сама идея самого бара очень интересная.....
  • 0

#808
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Получается, что в ассорти сомые дорогие суши..., или как?
  • 0

#809
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В Астане на пр. Абая раньше был суши-бар я туда ездил обедать иногда на комплексные, но его закрыли, а жаль было вкусно и оч не дорого. Может кто подскажет, где есть альтернатива?

Мне 50/50 нравится на республике.не дорого
  • 0

#810
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений


В Астане на пр. Абая раньше был суши-бар я туда ездил обедать иногда на комплексные, но его закрыли, а жаль было вкусно и оч не дорого. Может кто подскажет, где есть альтернатива?

Мне 50/50 нравится на республике.не дорого

В Самале, в доме ближе к рамстору, видела вывеску Суши-бар "Сакура". никто туда не наведывался?
кушали роллы в алибабе, понравилось, а вот по цене не помню.
  • 0

#811
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В Самале, в доме ближе к рамстору, видела вывеску Суши-бар "Сакура". никто туда не наведывался?
кушали роллы в алибабе, понравилось, а вот по цене не помню.

сегодня в али-бабу еду.интересно как там цены...
Открыли еше в Каспии (от центрального входа на право) называется Морё.но там не была
  • 0

#812
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Самые лучшие суши на данный момент продаются в Гросе в Военторге, просто супер и сами суши под микроскопом не нужно разлядывать как например в Иль Патио в Суши баре (имхо худшие суши именно в суши баре в Иль Патио в Ассорти).
  • 0

#813
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

имхо худшие суши именно в суши баре в Иль Патио в Ассорти).

Ассорти и Иль-Патио - это ведь совершенно разные заведения?........ :(
  • 0

#814
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


имхо худшие суши именно в суши баре в Иль Патио в Ассорти).

Ассорти и Иль-Патио - это ведь совершенно разные заведения?........ :(


абсолютно!!!!!
  • 0

#815
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


имхо худшие суши именно в суши баре в Иль Патио в Ассорти).

Ассорти и Иль-Патио - это ведь совершенно разные заведения?........ :lol:



это я хотела написать не в Ассорти, а в Меге :lol: просто ошибка
  • 0

#816
sun_flower07

sun_flower07
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Хорошие суши в Патио на Ленина/Калинина. Ну а по цене - в Ассорти в Променаде. Свеженькие вкусные суши в DiWang, и васаби там острая как следует, в отличие от Ассорти. Хочу попробовать сделать роллы в домашних условиях.
  • 0

#817
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Хорошие суши в Патио на Ленина/Калинина. Ну а по цене - в Ассорти в Променаде. Свеженькие вкусные суши в DiWang, и васаби там острая как следует, в отличие от Ассорти. Хочу попробовать сделать роллы в домашних условиях.


насчет вассаби согласна. В Ассорти оно всегда слабенькое какое-то.
В Планете суши острее
  • 0

#818
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='АТЯПОТЯ' date='26.07.2007, 13:25' post='3856061']
[quote name='309LTS' post='3855523' date='26.07.2007, 12:23']


Открыли еше в Каспии (от центрального входа на право) называется Морё.но там не была
[/quote]
Заехали в этот ресторан, нам сказали открываемся через недельку. внутри довольно просторно. интресный дизайн. в эту пятницу сделаем еще одну попытку попасть туда.
  • 0

#819
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Не знаю писал ли кто. Но есть ресторан суши в Джаз палладиуме, по-моему называется Сакура, они привозят суши домой, вкусно и дешево.
Можно ли там поесть не знаю, только заказывал. Филадельфия 8 штук - 800 или 900 тенге.


что за сакура? есть тел?
а за доставку берут? сколько?


Телефон дома записан, но можно по справке узнать джаз паладиум, там подскажут, я так делал, когда телефон их потерял. Доставка бесплатная.
  • 0

#820
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
в супермаркетах появились такие наборчики с суши + рядом страшненьке девки в глдких халатах
странно, затраты на суши - копейки, а стоит... наверное девках халаты хотят окупить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.