Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#781
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой я когда увидела упакованные суши, первая мысль была.... как долго они там лежат. мне кажется и по виду понятно, что не вкусно....

Сообщение отредактировал Варежка: 05.07.2007, 17:12:55

  • 0

#782
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Покупать упакованные суши никогда не буду и другим не советую. Это то же самое что и шашлык приготовленный и упакованный для разогрева в СВЧ. Суши надо есть только приготовленными.

#783
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вчера в Ассорти пробывал суши (ЧУКА-маринованая морская капуста), ВКУСНЯТИНА!!!!
  • 0

#784
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Что касается суши в упаковке, то та ещё гадость... плавленный непонятный сыр там вообще не в тему, перебивает весь вкус... Да и суши назвать эти непонятные роллы нельзя... :-/
Недавно попробовали суши в "Кайсеки" - вкусно. Отличное место для обеда, там при покупке 2-х бенто приносят "филадельфию" в подарок...
  • 0

#785
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Недавно попробовали суши в "Кайсеки" - вкусно. Отличное место для обеда, там при покупке 2-х бенто приносят "филадельфию" в подарок...


а можно адрес этого заведения?
  • 0

#786
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Просто тащусь по суши, сашими, роллам, супчикам - класс!!!
Больше всего люблю самый простой супчик с тофу и водорослями, роллы с угрем, с лососем. Люблю табико с васаби (когда васаби побольше вапще кайф) и зел.чай!!! Один раз в неделю обязательно хожу кушать.
  • 0

#787
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а можно адрес этого заведения?


Гоголя-Бузурбаева - это Парк Горького, по пути к центральному входу, на кольце, с верхней стороны ул. Гогля, там где "корейский дом", напротив остановки.
  • 0

#788
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



а можно адрес этого заведения?


Гоголя-Бузурбаева - это Парк Горького, по пути к центральному входу, на кольце, с верхней стороны ул. Гогля, там где "корейский дом", напротив остановки.


это почти рядом с офисом! спасибо!
  • 0

#789
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Слыхал, что ассорти запускает новое суши-меню.

Кто в курсе?
  • 0

#790
LTJ

LTJ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто-нибудь был в японском ресторане в Тау-Дастархан? Какие впечатления?
  • 0

#791
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Была сегодня с подругой в ассорти в Силквэй Сити салатов не было, хлеба не было, супов тоже не было, чая тоже нет вообщем мы были недовольными. Пожалели, что в Ситицентр не пошли, из-за пробок...
  • 0

#792
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Сорри, если повторяюсь,
открылся новый суши-бар ( а может уже не новый?), Куши-суши, вчера там была, очень понравилось. Суши можно заказывать подать на конвейере. Сейчас у них акция, поэтому вам суши обойдутся по низкой цене.
Находится напротив парка 28 панфиловцев.
Всё таки хорошо в том кафе/ресторане/баре, котоырй только что открылся, всё " в масле", чисто, уютно, официанты приветливые.
  • 0

#793
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
To LeeLOO
напротив парка 28 панфиловцев с какой стороны? сегодня как раз жутко хочу суши поесть!!!
  • 0

#794
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сорри, если повторяюсь,
открылся новый суши-бар ( а может уже не новый?), Куши-суши, вчера там была, очень понравилось. Суши можно заказывать подать на конвейере. Сейчас у них акция, поэтому вам суши обойдутся по низкой цене.
Находится напротив парка 28 панфиловцев.
Всё таки хорошо в том кафе/ресторане/баре, котоырй только что открылся, всё " в масле", чисто, уютно, официанты приветливые.


Смотря какую цену назвать низкой! сколько будет стоить порция роллов с семгой из 6 штук? Бенто?
  • 0

#795
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Сорри, если повторяюсь,
открылся новый суши-бар ( а может уже не новый?), Куши-суши, вчера там была, очень понравилось. Суши можно заказывать подать на конвейере. Сейчас у них акция, поэтому вам суши обойдутся по низкой цене.
Находится напротив парка 28 панфиловцев.
Всё таки хорошо в том кафе/ресторане/баре, котоырй только что открылся, всё " в масле", чисто, уютно, официанты приветливые.


Смотря какую цену назвать низкой! сколько будет стоить порция роллов с семгой из 6 штук? Бенто?




да, очень интересно....а в чем заключается акция, скидка какя то или что?
а то действительно хочется суши поесть уже... :)
  • 0

#796
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Гоголя-Зенкова,
цены, ну так как я люблю филадельфию, то могу только по ним сказать: заказываете 8 штук ( 2 тарелки по 4 шт), и 3 бесплатно, итого 12 штук филадельфии вам обходится в 1540 тенге, вёрсус Планета Суши 8 шт Филадельфии 1690 тенге.
То же самое относится и ко всем другим суши.
Бенто я посмотрела цена эконом ланча где-то 1190, а бизнес ланча 1890, но там хор.ассортимент блюд для ланча (несколько блюд из рыбы на выбор), нежели в Планете.
  • 0

#797
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Не знаю писал ли кто. Но есть ресторан суши в Джаз палладиуме, по-моему называется Сакура, они привозят суши домой, вкусно и дешево.
Можно ли там поесть не знаю, только заказывал. Филадельфия 8 штук - 800 или 900 тенге.
  • 0

#798
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а как заказать?
  • 0

#799
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В Астане на пр. Абая раньше был суши-бар я туда ездил обедать иногда на комплексные, но его закрыли, а жаль было вкусно и оч не дорого. Может кто подскажет, где есть альтернатива?
  • 0

#800
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Не знаю писал ли кто. Но есть ресторан суши в Джаз палладиуме, по-моему называется Сакура, они привозят суши домой, вкусно и дешево.
Можно ли там поесть не знаю, только заказывал. Филадельфия 8 штук - 800 или 900 тенге.


что за сакура? есть тел?
а за доставку берут? сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.