Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#1861
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Ну когда уже будет объявлен следующий пул по Алмате? :cry:

по моему уже много вопросов было на данную тему. Почему не подождать когда они дадут обявление. Следите за банком каждый день, новостям.

Вы знаете, продать свою квартиру, вложив все деньги в банк, и жить на съемной, в ожидании нового пула не зная сколько ждать не очень приятно, отсюда и нетерпение. Если бы хоть кто то сказал когда срок сдачи следующего пула было бы легче на душе, и не надо говорить что это известно, по Алмате все давно уже подписано и известно, но естественно не всем.
  • 2

#1862
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Неприятно, это когда вообще никакой квартиры нет.

ДанАст, подскажите, пожалуйста, насчет Доступного Жилья. Каким образом будет реализовываться данный проект. Там также, нужны накопления или можно просто кредитоваться. Речь шла о 50 000 месяц. Можно хоть какую нить инфу.
Спасибо!

Сообщение отредактировал fflower86: 07.06.2012, 09:29:52

  • 0

#1863
ГОЛУБОГЛАЗАЯ СКВО

ГОЛУБОГЛАЗАЯ СКВО
  • Гость
  • 23 сообщений
Нас пригласили на процедуру распределения жилья! Ура
Но вот я что то переживаю всё ли там "прозрачно"?
Есть ли какие то подводные камни?
Понятны ли схемы по которым нужно выбирать квартиру, ну там какой номер кв, на каком этаже в каком доме?
Как соблюдают очерёдность, ведь приглашают сразу по 32 человека, и как вызывают в порядке живой очереди или по списку который у них на сайте?
Поделитесь пожалуйста, кто уже прошёл распределение!!!

Сообщение отредактировал ГОЛУБОГЛАЗАЯ СКВО: 07.06.2012, 13:10:54

  • 0

#1864
Makowka

Makowka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нас пригласили на процедуру распределения жилья! Ура
Но вот я что то переживаю всё ли там "прозрачно"?
Есть ли какие то подводные камни?
Понятны ли схемы по которым нужно выбирать квартиру, ну там какой номер кв, на каком этаже в каком доме?
Как соблюдают очерёдность, ведь приглашают сразу по 32 человека, и как вызывают в порядке живой очереди или по списку который у них на сайте?
Поделитесь пожалуйста, кто уже прошёл распределение!!!

я писала уже здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__1760
  • 0

#1865
bilarus

bilarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
POLKOVODEC. Недавно узнавал насчет вашего вопроса. Тоже интересовало. Договора по заключенным суммам могут быть разными. Объединить потом можно.
  • 0

#1866
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Скажите, пожалуйста, является ли следующее нарушением графика пополнения депозита: если рекомендуемая сумма взноса 50 000, допустим в в этом месяце решила положить 500 000, получается как если за 10 месяцев взнос, и я решу не ложить деньги в последующие 9 месяцев. Кто нибудь с этим сталкивался?
Спасибо заранее за ответ!

Сообщение отредактировал fflower86: 07.06.2012, 15:15:28

  • 0

#1867
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

подскажите, пожалуйста, насчет Доступного Жилья. Каким образом будет реализовываться данный проект. Там также, нужны накопления или можно просто кредитоваться. Речь шла о 50 000 месяц. Можно хоть какую нить инфу.
Спасибо!

Люди, пожалуйста, вопрос актуален. В Google ничего конкретного не говорится.Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал fflower86: 07.06.2012, 16:36:14

  • 0

#1868
bilarus

bilarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Скажите, пожалуйста, является ли следующее нарушением графика пополнения депозита: если рекомендуемая сумма взноса 50 000, допустим в в этом месяце решила положить 500 000, получается как если за 10 месяцев взнос, и я решу не ложить деньги в последующие 9 месяцев. Кто нибудь с этим сталкивался?
Спасибо заранее за ответ!


буквально на предыдущей странице об этом писали. можете вносить наперед. это не нарушение. 1853 топик посмотрите

Сообщение отредактировал bilarus: 07.06.2012, 16:15:11

  • 0

#1869
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Да я видела что писали ранее. Просто ответ представителя не всегда совпадает с реалией как Банк на самом деле оперирует. Вот хочется узнать мож кто так делал думая что не будет нарушения, а как нарушение все же посчитали. Так сказать перестраховка... Просто уже столкнулась с такой ситуацией када представитель не совсем правильно информировал...
В банке самом грят, нет это не будет нарушением, НО все же лучше если вы будете каждый месяц вкладывать )))

Сообщение отредактировал fflower86: 07.06.2012, 16:39:58

  • 0

#1870
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Скажите, пожалуйста, а существует ли определенный график взноса на счет? в банке говорят как удобно, а ведь регулярность тоже оценивается по баллам. Так кто определяет график взноса на депозит?
  • 0

#1871
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Ну когда уже будет объявлен следующий пул по Алмате? :cry:

по моему уже много вопросов было на данную тему. Почему не подождать когда они дадут обявление. Следите за банком каждый день, новостям.


сегодня слышала как начальник отдела говорила что будут в районе июля. по алматы. интересно где это.
неужели таугуль

я все таки дождусь ЖК в центре! ))

Сообщение отредактировал H_M: 07.06.2012, 17:00:12

  • 0

#1872
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Скажите, пожалуйста, а существует ли определенный график взноса на счет? в банке говорят как удобно, а ведь регулярность тоже оценивается по баллам. Так кто определяет график взноса на депозит?


график по дням? или вообще периодичность? главное вносить каждый месяц. не важно 1 апреля, воторой раз 30 мая. главное что система видит вы оплатили в апреле +, и в мае +...и так далее.
а так если по размеру, то определенный процент от ДС. на сайте написано
  • 0

#1873
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
и еще вопрос: в мамыре сколько блоков? на сайте видно ,что распредилили три блока
  • 0

#1874
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
В Таугуле тож было б неплохо. Там воздух почище )))
  • 0

#1875
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

график по дням? или вообще периодичность? главное вносить каждый месяц. не важно 1 апреля, воторой раз 30 мая. главное что система видит вы оплатили в апреле +, и в мае +...и так далее.
а так если по размеру, то определенный процент от ДС. на сайте написано

о спасибо за ответ! значит главное лишь - ежемесячно, а по размеру взноса киньте плиз ссылку эту, а то я уже зашилась, не вижу. Благодарствую!
  • 0

#1876
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


график по дням? или вообще периодичность? главное вносить каждый месяц. не важно 1 апреля, воторой раз 30 мая. главное что система видит вы оплатили в апреле +, и в мае +...и так далее.
а так если по размеру, то определенный процент от ДС. на сайте написано

о спасибо за ответ! значит главное лишь - ежемесячно, а по размеру взноса киньте плиз ссылку эту, а то я уже зашилась, не вижу. Благодарствую!

http://www.hcsbk.kz/153

п. 7 по накоплению
п. 8 по погашению
  • 1

#1877
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

В Таугуле тож было б неплохо. Там воздух почище )))


хочу на Аль Фараби Мира. слышала что будет.
  • 0

#1878
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



Ну когда уже будет объявлен следующий пул по Алмате? :cry:

по моему уже много вопросов было на данную тему. Почему не подождать когда они дадут обявление. Следите за банком каждый день, новостям.

Вы знаете, продать свою квартиру, вложив все деньги в банк, и жить на съемной, в ожидании нового пула не зная сколько ждать не очень приятно, отсюда и нетерпение. Если бы хоть кто то сказал когда срок сдачи следующего пула было бы легче на душе, и не надо говорить что это известно, по Алмате все давно уже подписано и известно, но естественно не всем.


начальник отдела сегодня на консультации говорила клиентам, что в июле будет объявлен пул по алматы. заявки будут принимать до конца лета. считать уже осенью. вообщем и распределение до конца осени. так что, инфо прямиком из банка
  • 0

#1879
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а я слышала на правды джандосова ;)
  • 0

#1880
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Эх, када я получу квартиру.... Буду каждый день думать, мысли материализуются ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.