Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#1881
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

начальник отдела сегодня на консультации говорила клиентам, что в июле будет объявлен пул по алматы. заявки будут принимать до конца лета. считать уже осенью. вообщем и распределение до конца осени. так что, инфо прямиком из банка

о какая хорошая новость!!! а я спрашивала - она все мотала головой: не знаю не знаю, мол пока информации нет. Информацию дают своим или всем?
  • 0

#1882
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а я слышала на правды джандосова ;)

истина где то на джандосова)
  • 0

#1883
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

POLKOVODEC. Недавно узнавал насчет вашего вопроса. Тоже интересовало. Договора по заключенным суммам могут быть разными. Объединить потом можно.

Меня все терзал данный вопрос, хотел было спросить, но наткнулся на ваш пост, соответственно и прицепился )).
Но по сути ответа не вижу.
Наверно все таки вас про консультировали. Вопрос то в следующем: ситуация-у меня депозит на сумму "2", у жены на сумму "1".
если я их объеденю возможно ли оставить сумму депозита как "2"?
При этом срок депозита оставить наиболее старым. ))
Спасибо.
  • 0

#1884
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


POLKOVODEC. Недавно узнавал насчет вашего вопроса. Тоже интересовало. Договора по заключенным суммам могут быть разными. Объединить потом можно.

Меня все терзал данный вопрос, хотел было спросить, но наткнулся на ваш пост, соответственно и прицепился )).
Но по сути ответа не вижу.
Наверно все таки вас про консультировали. Вопрос то в следующем: ситуация-у меня депозит на сумму "2", у жены на сумму "1".
если я их объеденю возможно ли оставить сумму депозита как "2"?
При этом срок депозита оставить наиболее старым. ))
Спасибо.


итого при обединении (5тыс) будет 1+2=3. потом просто снизите (5 тыс) до 2. ранний срок остается в любом случаи
  • 0

#1885
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Меня все терзал данный вопрос, хотел было спросить, но наткнулся на ваш пост, соответственно и прицепился )).
Но по сути ответа не вижу.
Наверно все таки вас про консультировали. Вопрос то в следующем: ситуация-у меня депозит на сумму "2", у жены на сумму "1".
если я их объеденю возможно ли оставить сумму депозита как "2"?
При этом срок депозита оставить наиболее старым. ))
Спасибо.

а в чем смысл их объединять если хотите чтоб сумма договора не увеличивалась? думаете ОП повысить таким образом?

Сообщение отредактировал fflower86: 08.06.2012, 09:12:13

  • 0

#1886
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
А когда будут пулы на Аль Фараби Мира?
  • 0

#1887
Makowka

Makowka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
на Аль-Фараби - Мира такое жилье строить не будут. ИМХО
Слышала, что после Мамыра в Алмате уже не будут строить ЖК, а просто отдельные дома, точечно. Один из таких в Таугуле на Джандосова-Берегового.... может только слухи
  • 0

#1888
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

на Аль-Фараби - Мира такое жилье строить не будут. ИМХО
Слышала, что после Мамыра в Алмате уже не будут строить ЖК, а просто отдельные дома, точечно. Один из таких в Таугуле на Джандосова-Берегового.... может только слухи

с чего это? что программа закончилась? банку стало неинтересно кредитовать? ;)
  • 0

#1889
=Preferansist=

=Preferansist=
  • Частый гость
  • 80 сообщений


на Аль-Фараби - Мира такое жилье строить не будут. ИМХО
Слышала, что после Мамыра в Алмате уже не будут строить ЖК, а просто отдельные дома, точечно. Один из таких в Таугуле на Джандосова-Берегового.... может только слухи

с чего это? что программа закончилась?

Вот именно. Программа закончилась. Точнее, поставлена на утрату с 1-го января 2013-го.
  • 0

#1890
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

итого при обединении (5тыс) будет 1+2=3. потом просто снизите (5 тыс) до 2. ранний срок остается в любом случаи

Спасибо

Сообщение отредактировал POLKOVODEC: 08.06.2012, 09:32:55

  • 0

#1891
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а в чем смысл их объединять если хотите чтоб сумма договора не увеличивалась? думаете ОП повысить таким образом?

Впервую очередь из-за суммы на счету. Как бы лучше когда деньги в кучке, а не прозонь. Как то так.
  • 0

#1892
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вот именно. Программа закончилась. Точнее, поставлена на утрату с 1-го января 2013-го.

Да? :confused: а почему они тогда предлагают заключать новые договора? я когда была, мне ничего не сказали, что с 1 января 2013 года программа уже не будет работать?
  • 0

#1893
=Preferansist=

=Preferansist=
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Вот именно. Программа закончилась. Точнее, поставлена на утрату с 1-го января 2013-го.

Да? :confused: а почему они тогда предлагают заключать новые договора? я когда была, мне ничего не сказали, что с 1 января 2013 года программа уже не будет работать?

см. пункт 2 - банку стало неинтересно кредитовать? ;)
  • 0

#1894
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

см. пункт 2 - банку стало неинтересно кредитовать? ;)

я серьезно спрашиваю :ninja: пусть придет представитель банка и скажет это. что лавочка прикрывается
  • 0

#1895
=Preferansist=

=Preferansist=
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А я серьезно отвечаю.
Пусть придет.
  • 0

#1896
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ок, тогда можно еще вопрос: т.е с 1 января 2013 года заключить договор с банком будет невозможно, а те депозиты, которые были открыты до того времени будут доведены до конца? я имею в виду есть шанс купить квартиру в строящемся жилье?
  • 0

#1897
=Preferansist=

=Preferansist=
  • Частый гость
  • 80 сообщений
заключить договор вы сможете также, как и сейчас.
на счет покупки квартиры в строящемся жилье - тут сложнее.
поскольку по разрабатываемой сейчас программе предполагается введение приоритетных категорий населения, которые будут иметь преимущественное право на приобретение строящегося жилья. да и ценовые парметры нового жилья тоже пока не определены.
  • 0

#1898
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
позвонила в банк: сказали , что программа будет завершена в 2014 году, месяц пока неизвестен.
  • 0

#1899
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Объясните, пожалуйста, что значит будет прекращена. Ведь квартиры в Мамыре уже раздали. Это ведь и была программа 2011-2014, не так ли? Или по этой программе еще дома будут строиться? То есть последние квартиры в новом районе по этой программе будут где то в Июле?

Сообщение отредактировал fflower86: 08.06.2012, 10:34:31

  • 0

#1900
=Preferansist=

=Preferansist=
  • Частый гость
  • 80 сообщений

позвонила в банк: сказали , что программа будет завершена в 2014 году, месяц пока неизвестен.

Операторов ЖССБ - на кол!

Строительство начатых в 2011-2012 годах в городе Астане кредитных жилых домов с реализацией через систему жилстройсбережений по цене 112,5 тыс. тенге за 1 кв. метр будет завершено по данной цене. С 2013 года строительство кредитного жилья с реализацией через систему жилстройсбережений будет осуществляться по новой цене, утвержденной программой «Доступное жилье – 2020».
Действующая Программа жилищного строительства в Республике Казахстан на 2011-2014 годы будет поставлена на утрату с 1 января 2013 года.
Впрочем, кому верить - решать вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.