Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#1261
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


ОП на первом. 25000/6000000/1000 = 4,16. второй 58000/7000000/1000=8,28. итак при слиянии будет итого 83000/6000000/1000=13,83. уже много. чуток докладите и через пару месяцев у вас депозит достигнет МОП 16. и вэлком ту кредитование под жил займ под 5%.
за каждое действие по 5 тыс тг. слияние, уменьшение, перекупка итого 15 тыс. + перекупка у клиента депозита от 0 тг до ....,

кажется что то не так в этой формуле, т.к. мне кажется, при расчете учитывается регулярность, периодичность по срокам.
а скажем если у меня нулевой договор, на сумму 6 000 000. что мне надо доложить чтобы как можно скорее получить возможность получить кредит (макс до 6 месяцев). договор на 25/75


ну просто доложить не получится. берите депозит, объединяйте.
сразу чуда не бывает.
  • 0

#1262
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
но тогда скорее всего мои условия 25/75 пропадут
  • 0

#1263
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

но тогда скорее всего мои условия 25/75 пропадут


а ясно. увас 25/75. с такими депозитами сложно, так как их сложно найти и как правило ОП всегда низкий и дог сумма небольшая. а если большая то стоит так, что лучше уж тогда 50/50.

а какая у вас дог сумма? если не большая, то не легче ли поменять на 50/50? свой отдать?

Сообщение отредактировал H_M: 21.01.2012, 20:03:10

  • 0

#1264
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
6 000 000, я не думала что наберу 3 000 000 поэтому и хотела воспользоваться условиями 25/75
  • 0

#1265
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

6 000 000, я не думала что наберу 3 000 000 поэтому и хотела воспользоваться условиями 25/75


вэлком ту ЛС. а то вы меня прям запутали)
  • 0

#1266
Ерулан777

Ерулан777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в каком банке выгоднее брать кредит под ипотеку??? есть 8000 зелени на первоначалку , но нет подтверждения дохода((( квартира стоит 25000.
  • 0

#1267
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений
скажите, если я хочу ежемесячно откладыват ь на расширение жилья на депозит, у меня есть 2ушка, хочу 3-шку, нужно накопить примерно 50000, какие есть депозиты в жсб, только такие, чтобы я в любой момент могла деньги снять без потерь?
  • 0

#1268
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в каком банке выгоднее брать кредит под ипотеку??? есть 8000 зелени на первоначалку , но нет подтверждения дохода((( квартира стоит 25000.

найдите тех кто за вас подтвердит. а елси не секрет вы где такую квартиру нашли?

скажите, если я хочу ежемесячно откладыват ь на расширение жилья на депозит, у меня есть 2ушка, хочу 3-шку, нужно накопить примерно 50000, какие есть депозиты в жсб, только такие, чтобы я в любой момент могла деньги снять без потерь?

если вам просто надо накопить, ЖССБ тут не выгоден. он удобен если вам нужен кредит

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 23.01.2012, 10:44:13

  • 0

#1269
Vanilla_2801

Vanilla_2801
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД!
Интересует вопрос приобретения жилья в г. Алматы в Мамыре-5 по программе ЖССБ. Есть примерно тысяч 40-50 долларов. Пока нет никакой программы. Пожалуйста, посоветуйте в личку, как можно быстрее оформить кредит и покупку квартиры. Извините, что задаю вопросы слишком общие, но честно говоря даже еще не разбиралась в этом вопросе. Нужна грамотная консультация. По телефонам не дозвониться, подъехать физически не могу, т.к. нахожусь в другом городе. Заранее спасибо.
  • 0

#1270
prg1

prg1
  • Гость
  • 46 сообщений
Сообщите пожалуйста, e-mail кредитного залогового менеджера.
Хотелбы, проконсультироваться по условиям ипотеки.
Ответ можно в личку.
  • 0

#1271
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привет всем!

анологичная тема есть на ЦТ смотрю знакомые всё лица и здесь

Однако буду рад ответить на вопросы и на этом форуме. Только вопросы без всяких выкрутасов задавайте. :dont:
  • 0

#1272
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ооо,классно! Приветствую Вас, dan_ast!
У меня предварительный займ, тариф Оркен. Если будет возможность заранее набрать половину суммы, то через 3 года можно перейти на тариф "Бастау",верно?. Значит, у меня 7 млн договорная, взнос 70000, кредит 52500, в случае,когда деньги вложить прямо сейчас, то какую сумму я буду платить до достижения трех лет для Бастау? Будет ли пересмотр графика и от какой суммы и по какому проценту? Просто если ничего не будет, и я буду платить те же 12% от 7 млн, то мне выгоднее положить их в БВУ, а потом просто дополнить счет.
  • 0

#1273
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ооо,классно! Приветствую Вас, dan_ast!
У меня предварительный займ, тариф Оркен. Если будет возможность заранее набрать половину суммы, то через 3 года можно перейти на тариф "Бастау",верно?. Значит, у меня 7 млн договорная, взнос 70000, кредит 52500, в случае,когда деньги вложить прямо сейчас, то какую сумму я буду платить до достижения трех лет для Бастау? Будет ли пересмотр графика и от какой суммы и по какому проценту? Просто если ничего не будет, и я буду платить те же 12% от 7 млн, то мне выгоднее положить их в БВУ, а потом просто дополнить счет.


Попросил же попроще вопросы, нет головоломки устраиваете…
Начнем попорядку
1. Смена ТП с Оркен на Бастау при оформленном предзайме не допускается, дальше можно и не отвечать но…
2. В случае, если Вы досрочно накопите 50%
Вариант 1
Если одновременно будут соблюдены следующие условия
- Срок вклада не менее 3-х лет
- ОП не менее 24
- На не менее 50%
то Вы досрочно можете перейти на жилзайм и оформить его под 4,5% естественно и график другой будет на сумму = ДС - собственные средства.

Вариант 2
50% направьте в счет досрочного погашения займа, тогда сумма займа будет 3 500 000 тенге и 12% будете платить по новому графику

Вариант 3
Вы досрочно накопили 50%, но все 3 условия варианта 1 не попали, тогда Вы перейдете на ставку 10.5, после соблюдения всех условий, тогда на жилзайм
  • 0

#1274
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а елси у меня договр страый, 25/75, и на счету лежит необходимая сумма, но показатель еще не подошел. могу я написать заявление чтобы мне дали кредит не ожидая этого времени?
  • 0

#1275
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а елси у меня договр страый, 25/75, и на счету лежит необходимая сумма, но показатель еще не подошел. могу я написать заявление чтобы мне дали кредит не ожидая этого времени?


нет не можете, Вам необходимо подождать пока не дойдет ОП, учитывая Вашу программу то он быстро достигнет нужного значения
  • 0

#1276
Leimi

Leimi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро!
dan_ast, подскажите, пож-та при подтверждении платежоспособности Заемщика, запрашивается ли кредитная история супруга/супруги Заемщика. Спасибо!
  • 0

#1277
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Доброе утро!
dan_ast, подскажите, пож-та при подтверждении платежоспособности Заемщика, запрашивается ли кредитная история супруга/супруги Заемщика. Спасибо!


нет не запрашивается
  • 0

#1278
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал dan_ast: 02.02.2012, 13:51:15

  • 0

#1279
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
dan_ast, добрый день!
и все таки когда начнутся уступки? где то в филиалах говорят уже на след неделе. где-то только в марте. есть ли более приближенная к истине инфо.
и будут ли какие либо изменения в этой процедуре. а то говорят разное)
  • 0

#1280
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо, dan_ast, скажите, как можно самостоятельно рассчитать срок через который я достигну нужный показатель, зная свои текущие накопления и будущие пополнения? Есть формула или есть калькулятор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.