Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#1281
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Здраствуйте? скажите пожалуйста вот я проворонила все программы? будут ли еще строится по программе в Алматы?
  • 0

#1282
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений

Здраствуйте? скажите пожалуйста вот я проворонила все программы? будут ли еще строится по программе в Алматы?

а что? уже закончили?!
  • 0

#1283
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Здраствуйте? скажите пожалуйста вот я проворонила все программы? будут ли еще строится по программе в Алматы?

а что? уже закончили?!


По крайней мере, прием заявлений на очередь закончен,
  • 0

#1284
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kahve: 03.02.2012, 15:00:26

  • 0

#1285
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
на этот год закончен
  • 0

#1286
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

dan_ast, добрый день!
и все таки когда начнутся уступки? где то в филиалах говорят уже на след неделе. где-то только в марте. есть ли более приближенная к истине инфо.
и будут ли какие либо изменения в этой процедуре. а то говорят разное)


уже началось зачисление премии, как только закончится, сразу объявят, точных сроков нет.
  • 0

#1287
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здраствуйте? скажите пожалуйста вот я проворонила все программы? будут ли еще строится по программе в Алматы?


Программа до 2014 года и на каждый год запланирован определенный объём сдачи.
  • 0

#1288
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

на этот год закончен


не бегите вперед паравоза, следите за объявлениями на сайте.
  • 0

#1289
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Подскажите, пож-та, когда стопятьдесят лет назад заключала договор на тарифную программу 25/75.
Сумма была не большая.
Сейчас хотелось бы увеличить договорную сумму по этому договору и копить как положено.
Возможно ли это?
  • 0

#1290
sulven

sulven
  • Гость
  • 13 сообщений


на этот год закончен


не бегите вперед паравоза, следите за объявлениями на сайте.

=========================================================================================================================

Есть ли инфа, где в Алматы будет строиться следующий объект? Когда начнется формирование пула (хотя бы примерные сроки)?
  • 0

#1291
smartaleck

smartaleck
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте! Я проживаю в городе Кокшетау, заключила договор ЖСС в астанинском филиале ЖСС с целью получения квартиры в городе Астана. Обязательна ли прописка в городе Астана/работав городе Астана для участия в пуле? (информация, полученная в филиалах в Кокшетау и Астане противоречивая)
  • 0

#1292
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, пож-та, когда стопятьдесят лет назад заключала договор на тарифную программу 25/75.
Сумма была не большая.
Сейчас хотелось бы увеличить договорную сумму по этому договору и копить как положено.
Возможно ли это?

у меня тоже стопятидесятилетний длговор, но мне сказали что нельзя увеличить
  • 0

#1293
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Привет всем!

анологичная тема есть на ЦТ смотрю знакомые всё лица и здесь

Однако буду рад ответить на вопросы и на этом форуме. Только вопросы без всяких выкрутасов задавайте. :dont:

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, у мужа есть открытый депозит от 2008 года. Накоплений там нет, есть вернее около 5 тысяч тенге всего
вопрос такой: Можем ли мы одним махом туда положить определенную сумму, (50% от стоимости жилья приобретаемого), и воспользоваться кредитом от ЖССБ?
И как эта схема будет выглядеть? И что нужно для этого сделать?
  • 0

#1294
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Подскажите, пож-та, когда стопятьдесят лет назад заключала договор на тарифную программу 25/75.
Сумма была не большая.
Сейчас хотелось бы увеличить договорную сумму по этому договору и копить как положено.
Возможно ли это?


Данная тарифная программа закрыта "стопятьдесят лет назад" поэтому обслуживание её банк производит на тех условиях, на которых она открыта, однако увеличить договорную нельзя, Вам надо перейдти на любую действующую программу и можете потом и увеличивать и копить и т.д.
  • 0

#1295
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



на этот год закончен


не бегите вперед паравоза, следите за объявлениями на сайте.

=========================================================================================================================

Есть ли инфа, где в Алматы будет строиться следующий объект? Когда начнется формирование пула (хотя бы примерные сроки)?


нету пока информации
  • 0

#1296
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

здравствуйте! Я проживаю в городе Кокшетау, заключила договор ЖСС в астанинском филиале ЖСС с целью получения квартиры в городе Астана. Обязательна ли прописка в городе Астана/работав городе Астана для участия в пуле? (информация, полученная в филиалах в Кокшетау и Астане противоречивая)


нет не обязательна, займ просто оформите в кокшетау никуда не выезжая
  • 0

#1297
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Привет всем!

анологичная тема есть на ЦТ смотрю знакомые всё лица и здесь

Однако буду рад ответить на вопросы и на этом форуме. Только вопросы без всяких выкрутасов задавайте. :dont:

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, у мужа есть открытый депозит от 2008 года. Накоплений там нет, есть вернее около 5 тысяч тенге всего
вопрос такой: Можем ли мы одним махом туда положить определенную сумму, (50% от стоимости жилья приобретаемого), и воспользоваться кредитом от ЖССБ?
И как эта схема будет выглядеть? И что нужно для этого сделать?



Приходите вносите 50%, оформляете займ под 8.5% платите учитывая возраст депозита 2 года, через 2 года переходите на ставку 5-4.5% в зависимости от тарифной программы.
  • 0

#1298
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Приходите вносите 50%, оформляете займ под 8.5% платите учитывая возраст депозита 2 года, через 2 года переходите на ставку 5-4.5% в зависимости от тарифной программы.

Спасибо!
И еще вопрос, займ оформляется только под строящиеся объекты или же можно приобрести жилье в готовм доме? И будут ли отличаться %ные ставки?
  • 0

#1299
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДВ!а если у меня нет депозита с накоплениями,а есть 50% от стоимости недвижимости,которую хочу приобрести,могу ли я кредитоваться через этот банк,если можно,то ответ в лс отправьте
  • 0

#1300
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ДВ!а если у меня нет депозита с накоплениями,а есть 50% от стоимости недвижимости,которую хочу приобрести,могу ли я кредитоваться через этот банк,если можно,то ответ в лс отправьте


да можете ответ чуть выше предоставлял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.