Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#1241
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Есть вопрос.
Появился вариант перекупить чужой депозит, срок накопления два года, договорная сумма 2 лима. ОП 14. Накоплено 50%
Можно ли как то увеличить договорную сумму, и во что мне это обойдется? Хочу увеличить до 10 миллионов.
  • 0

#1242
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
если у вас етсь имя владельца, и номер догвора, то идете и с конкретной информацией задаете вопрос к консультантам. потому что етсь договоры, где увеличить нельзя (как у меня), а есть где можно. Но в случае елси вам разрешат увеличить, соответственно у вас пересчитается показатель
  • 0

#1243
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

если у вас етсь имя владельца, и номер догвора, то идете и с конкретной информацией задаете вопрос к консультантам. потому что етсь договоры, где увеличить нельзя (как у меня), а есть где можно. Но в случае елси вам разрешат увеличить, соответственно у вас пересчитается показатель

Спасибо понял. А еще не подскажете это платно? в смысле увелмчение суммы договора?
  • 0

#1244
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вот тут не могу помочь, за переуступку комиссия есть, наврное за увеличение тоже есть.
  • 0

#1245
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Alai - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил.
Внимательно читаем шапку темы

  • 0

#1246
mkiyash

mkiyash
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Я не давно заключила договор, но по условиям мне придется ждать три года, чтобы сейчас приобрести жилье какие условия и требования по кредитованию?
  • 0

#1247
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Есть вопрос.
Появился вариант перекупить чужой депозит, срок накопления два года, договорная сумма 2 лима. ОП 14. Накоплено 50%
Можно ли как то увеличить договорную сумму, и во что мне это обойдется? Хочу увеличить до 10 миллионов.



Увеличить можете. цена такая же как при заключении договора. 0,1% от увеличиваемой суммы.

депозит на 2 лима - это очень мало. при увеличении до 10 млн от вашего оп ничегошеньки не останется) если быть точным, то если сейчас у вас ОП 14, то после увеличения он станет у вас 2,8 из 16 нужных по бастау.
  • 0

#1248
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
ВСЕМ, кто открывает депозите в жилстрое или уже копит, просто советую зарегистрируйтесь на сайте жилстроя, вот тут - http://portal.hcsbk....stration_client

и уже кое что вы можете узнавать смотреть, прогнозировать сами, а не создавать очереди в отделениях)
там видно ваш оп, суммы внесенны, вознаграждения банка 2% и премии от государства.

также можно увидеть наперед каким будет ОП через какое то время, но это на момент существующих сумм, если ничего класть не будете.
  • 0

#1249
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Есть вопрос.
Появился вариант перекупить чужой депозит, срок накопления два года, договорная сумма 2 лима. ОП 14. Накоплено 50%
Можно ли как то увеличить договорную сумму, и во что мне это обойдется? Хочу увеличить до 10 миллионов.

Увеличить можете. цена такая же как при заключении договора. 0,1% от увеличиваемой суммы.

Вы уверены, что не 0,5% от увеличиваемой суммы?

#1250
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
vi pravi.sorry, opechatka. Kak i pri zakluchenii dogovora, a eto i est 0.5%.
  • 0

#1251
semga.ikra

semga.ikra
  • Гость
  • 8 сообщений
есть ли официальный представитель ЖСБ в сети???
  • 0

#1252
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

есть ли официальный представитель ЖСБ в сети???


на красном он есть.

я всего лишь внештатник. в принципе на счет депозитов могу консультировать. как лучше, что сделать, как быстрее достигнуть оп... и прочее.
  • 0

#1253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#1254
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений


есть ли официальный представитель ЖСБ в сети???


на красном он есть.

я всего лишь внештатник. в принципе на счет депозитов могу консультировать. как лучше, что сделать, как быстрее достигнуть оп... и прочее.

подскажите, у вас на сайте не нашел. Мне нужен список документов на прохождение платежоспособности в вашем банке.
  • 0

#1255
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


есть ли официальный представитель ЖСБ в сети???

на красном он есть.
я всего лишь внештатник. в принципе на счет депозитов могу консультировать. как лучше, что сделать, как быстрее достигнуть оп... и прочее.

и как быстрее достигнуть? побольше положить нала?
  • 0

#1256
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



есть ли официальный представитель ЖСБ в сети???

на красном он есть.
я всего лишь внештатник. в принципе на счет депозитов могу консультировать. как лучше, что сделать, как быстрее достигнуть оп... и прочее.

и как быстрее достигнуть? побольше положить нала?


как вариант ложить больше. либо взять переуступку с хорошим оп, чтобы при слиянии вырос общий ОП.
  • 0

#1257
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а при слиянии если договры будут разные каким станет конечный продукт?
  • 0

#1258
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
суммируете сумму вознаграждения банка, т.е те 2%. ее можно посмотреть на сайте жилстроя,если зарегистрироваться - http://portal.hcsbk....stration_client

то есть открываете отчет по расчету оп. там увидите столбец по сумме 2% банка. и значит будет так.

например деп 1 = 25000тг с дог суммой 6 млн. деп 2 = 58000тг с дог суммой 7 млн. при слиянии сумма договора также суммируется.
сливаете 6+7 = 13млн. уменьшаете до опять же 6 млн.

ОП на первом. 25000/6000000/1000 = 4,16. второй 58000/7000000/1000=8,28. итак при слиянии будет итого 83000/6000000/1000=13,83. уже много. чуток докладите и через пару месяцев у вас депозит достигнет МОП 16. и вэлком ту кредитование под жил займ под 5%.

за каждое действие по 5 тыс тг. слияние, уменьшение, перекупка итого 15 тыс. + перекупка у клиента депозита от 0 тг до ....,

Сообщение отредактировал H_M: 20.01.2012, 20:53:32

  • 0

#1259
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ОП на первом. 25000/6000000/1000 = 4,16. второй 58000/7000000/1000=8,28. итак при слиянии будет итого 83000/6000000/1000=13,83. уже много. чуток докладите и через пару месяцев у вас депозит достигнет МОП 16. и вэлком ту кредитование под жил займ под 5%.
за каждое действие по 5 тыс тг. слияние, уменьшение, перекупка итого 15 тыс. + перекупка у клиента депозита от 0 тг до ....,

кажется что то не так в этой формуле, т.к. мне кажется, при расчете учитывается регулярность, периодичность по срокам.
а скажем если у меня нулевой договор, на сумму 6 000 000. что мне надо доложить чтобы как можно скорее получить возможность получить кредит (макс до 6 месяцев). договор на 25/75

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 21.01.2012, 17:25:22

  • 0

#1260
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
))) я вам примерно посчитала. а на 100% со своими данными вы можете посчитать непременно у специалиста.
давайте без кажется. знаете делайте. не знаете идете в банк и тупо считаете. чтоб наверняка.

схема проста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.